Другие новости Югорска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час

Студент Смоленского филиала РАНХиГС завоевал бронзу на национальном финале чемпионата Global Management Challenge

В крупнейшем мире соревновании по стратегии и менеджменту, которое прошло на компьютерном симуляторе бизнес-среды в Ханты-Мансийске, принял участие студент Смоленского филиала Президентской Академии Анатолий Веремьев.

Участие в 16-ом национальном финале чемпионата Global Management Challenge приняли 49 команд в составе управленцев, государственных служащих, предпринимателей, студентов и аспирантов из более чем 30 регионов России.

Всего участниками стали 198 человек, среди которых есть и команды полуфиналистов, финалистов и победителей конкурса «Лидеры России» и Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!», входящих в платформу «Россия – страна возможностей».

По итогам соревнований команда «Первая пятерка Управляй», в состав которой вошёл студент Смоленского филиала Президентской академии Анатолий Веремьев стала бронзовым призером национального финала чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge (GMC).

В рамках программы, проходящей на чемпионате, участники успели посетить Центр управления регионом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства «Мой бизнес», Центр искусств для одаренных детей Севера, LEAN-лабораторию Югорского государственного университета, Департамент общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и телерадиокомпанию «Югра», Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий.

Кроме того, ребята познакомились с руководством Администрации города Ханты-Мансийска – председателем Думы Ханты-Мансийска Константином Пенчуковым и заместителем главы города Ханты-Мансийска Теодором Марютиным.

— В нашей стране в целом и в Смоленской области в частности огромное внимание уделяется продвижению молодых кадров. Наша задача – поддерживать их, сопровождать и дать возможность каждому реализовать свои потенциальные возможности, — отметила директор Смоленского филиала РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент РАЕН Инна Юрьевна Тимофеева.

Доцент кафедры экономики и проектного менеджмента Смоленского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук, доцент Олеся Евгеньевна Полякова обратила внимание, что в условиях быстрых изменений одним из требований времени является умение работать в команде, которым обладает не каждый. Чемпионат дает возможность развития этих навыков, учит корпоративной культуре, выстраивать свои командные принципы в реализации тех или иных проектов.

— Global Management Challenge — крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. Главное отличие GMC от других подобных проектов, на мой взгляд, в том, что на данном мероприятии собрались лучшие из лучших — победители кубка «Управляй!», региональных кубков, открытого национального этапа и т.д. Все управленческие команды представляют сильные игроки, прошедшие серьёзный отбор, поэтому конкуренция на национальном финале крайне высокая, но от этого появляется лишь больший интерес, ведь каждое твоё решение может оказаться решающим.

По результатам чемпионата наша команда стала бронзовым призером с небольшим отрывом от команд, занявших первое и второе место.

— В целом национальный финал оставил только положительные эмоции, новые знакомства, а также желание улучшить свои результаты в следующем сезоне, — поделился призёр чемпионата Анатолий Веремьев.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Югорске

Ria.city

Олимпийские чемпионы выйдут на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона

На XI Югорском лыжном марафоне собралось рекордное число участников и зрителей

В ХМАО по материалам транспортной полиции будут судить руководителя авиационного предприятия, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями и мошенничестве

Призер сочинской Олимпиады Легков будет участвовать в Югорском лыжном марафоне

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

На дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут олимпийские чемпионы

В Югорске найден очаг африканской чумы среди свиней

На старт Югорского лыжного марафона выйдет призер сочинской Олимпиады Легков

XI Югорский лыжный марафон объединил рекордное число участников и зрителей

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Обгон ценою в 2 жизни

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Югорске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

В Югорске найден очаг африканской чумы среди свиней

В Нижневартовске состоялась Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса среди школьников в ХМАО – Югре

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников