Другие новости Югорска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час

Парад автоголов: «Новая Генерация» миром разошлась с «Газпром-Югрой»

В Сыктывкаре в эти дни проходит заключительный тур регулярного сезона мини-футбольной Суперлиги России.

На своем паркете «Новая Генерация» накануне встречалась с МФК «Газпром-Югра». Вообще обе встречи тура сыктывкарцы должны были провести на выезде, однако оба зала югорчан сейчас загружены – вот и решили стороны матчи сыграть в столице Коми. Формально «Генерация» была гостевой командой у себя же дома.

IMG_3085.JPG

IMG_3092.JPG

IMG_3099.JPG

И начали сыктывкарцы именно что по-хозяйски. Уже на шестой минуте Вилиан срезал мяч в свои ворота, еще спустя две минуты после рикошета счет стал 2:0 – мяч после удара Даниила Букаткина буквально юркнул под рукой грузинского вратаря Югорска Звиада Купатадзе. Тренерский штаб югорчан отреагировал немедленным тайм-аутом. Вот только именно рисунок матча удалось изменить не сразу – «Генерация» смотрелась уверенно, создавала моменты, а первый мяч «Газпром» забил благодаря автоголу Виктора Сосковца.

IMG_3112.JPG

IMG_3145.JPG

IMG_3148.JPG

Дальше номинальные хозяева перешли к излюбленной тактике – забрось мяч на Афанасьева, тот что-нибудь придумает – благодаря этому возникло несколько моментов у ворот Александра Кригера, но с ними голкипер справлялся на отлично. Правда, сам же допустил ошибку при выходе команды из обороны – Шимба сыграл на грани фола (фактически оттеснил Кригера от мяча) и поразил пустые ворота команды из Коми – 2:2. Наконец под занавес тайма Вилиан дальним ударом прошил Кригера, правда, показалось, что и тут не обошлось без рикошета.

IMG_3159.JPG

IMG_3198.JPG

IMG_3199.JPGСтоль же бодрым выдалось начало и второй половины игры. Сыктывкарцы пороли один момент за другим – не попадали в пустые ворота, не могли переиграть Купатадзе в ближнем бою, пока наконец Михаил Москалев подкараулил ошибку соперников и вогнал мяч точно под перекладину – 3:3! Еще через три минуты Букаткин оформил дубль, вновь выведя вперед «Генерацию». Теперь уже югорчанам пришлось вновь включаться по максимуму, чтобы не проиграть.

IMG_3225.JPG

IMG_3247.JPG

IMG_3226.JPG

Где-то в этом «помогли» сами сыктывкарцы. Агаджанов, сменивший Кригера, отдал передачу в борьбу, как результат – контратака два в одного и Афанасьев сравнял счет.

IMG_3235.JPG

IMG_3251.JPG

Победить могла любая из сторон. Сыктывкарцы выпустили пятого полевого, но сперва в падении путь в пустые ворота «Генерации» преградил Данил Ковтун, а затем и Купатадзе сделал неточный удар через все поле. При этом ворота «Газпрома» пару раз спас каркас.

IMG_3270.JPG

Уже сегодня стороны проведут повторный поединок. Начало игры в 14:00.

Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Югорске

На XI Югорском лыжном марафоне собралось рекордное число участников и зрителей

Оглашены имена победителей прошедшего в Югре XI лыжного марафона

Названы имена победителей XI Югорского лыжного марафона

Золотой призер сочинской Олимпиады Легков выйдет на старт Югорского лыжного марафона

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Ляжгинский водопад

Топ новостей на этот час в Югорске и Ханты-Мансийском автономном округе

Биатлонистка Резцова заняла первое место на Югорском лыжном марафоне

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников