Другие новости Югорска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час

Юбилей Владимира Кузьмина отметили "карантинным концертом"

Брат Владимира Кузьмина со своей гражданской женой Наташей Васиной в качестве подарка рокеру на 65-летие организовал концерт в "карантинном формате". Он состоялся на самодельной сцене в их Подмосковной даче в Малаховке.

- Мы знали, что Владимир Кузьмин серьезно относится к самоизоляции в период карантина в стране, и юбилейный концерт в этом году не состоится. Именно поэтому решили взять на себя смелость и собрать друзей и поклонников его творчества на своей частной территории, - рассказал его родной брат Александр Кузьмин. - Мне очень хотелось брату сделать что-то приятное и, надеюсь, ему мой сюрприз ко дню рождения понравился.

- При этом, нам удалось частично соблюдать условия карантина и не собираться более 50 человек, несмотря на то, что желающих выступить на нашей милой домашней сцене оказалось более 100 человек, - добавляет гражданская жена Наталья. - За исполнение хитов была настоящая битва, ведь нам необходимо было распределить песни Володи между артистами, чтобы они не повторялись в концертной программе.

Те, кто не смог приехать и выступить, прислали видео поздравление имениннику, которые мы включили в программу. Поздравления нам прислал певец Юрий Лоза, Алексей Горбашев и Екатерина Болдышева (группа "Мираж"), Анатолий Алешин.

- К юбилейному концерту моего брата мы готовились около двух месяцев, - отмечает брат. - В первую очередь, для проведения музыкального мероприятия нам необходима была сцена. Ее мы сделали своими руками из подручных средств и сами забивали первый гвоздь. На "второй гвоздь" мы отобрали несколько добровольцев, из вызвавшихся поучавствовать в подготовке.

Мы волновались за то, что в нашем событие еще примет участие и супер-ливень. Наш бессменный помощник по хозяйству Коля соорудил нам беседку и обеспечил электричеством концертную площадку. Певицы Мирабелла Стрельцова (двойник Аллы Пугачевой) и Лилиана помогали обустроить гримерку и героически красили сцену.

Можно сказать, что концерт к юбилею моего брата стал для нас дебютом и открытием нашей концертной площадки. Сейчас мы ломаем голову о названии нашего дачного музыкального проекта.

- Все прошло на "ура", - уверен Александр Кузьмин. - К концу вечера дорога была забита машинами и такси, а зеваки с соседних домов толпились у ворот, не понимая, что происходит. Громкость более 4-х киловатт содрогала даже вагоны электричек на станции, но не создавала дискомфорта окружающим домам.

Пара отмечает, что это лето планирует проведение частных мероприятий на их дачной концертной площадке в Малаховке на разные темы.

- Наша музыкальная полянка вместила в себя несколько музыкальных коллективов и артистов. Например, Дмитрий Четвергов и Teona Ash исполнили песню Вовы Кузьмина "Эй, красотка", "ВИА "Лейся, песня!" с муз.руководителем Александром Филаткиным и Викторией Блынской спели "Золотую карусель", ВИА "Поющие сердца" с Виктором Харакидзяном отлично вписались в плей-лист вечера со своей старинной и мелодичной песней "Листья закружат", хрустальный голос России Александра Югорского заворожил слушателей песней "Беловежкая пуща", Александр Дроздов исполнил "Скажите небеса", а Саша с Ольгой Журавлевой исполнил всеми любимую "Симону" и "Где живет моя любовь" с Александрой Белой. Герман Гусев голосом Владимира Кузьмина спел "5 минут от дома твоего".

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Югорске

Ria.city

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

Стали известны имена победителей XI Югорского марафона

Бизнесмен из Челябинска Ахмедзянов построит в Чите логистический хаб

В Югре ввели карантин из-за вспышки африканской чумы у свиней

Музыкальные новости

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Ханты-Мансийского автономного округа

В ХМАО по материалам транспортной полиции будут судить руководителя авиационного предприятия, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями и мошенничестве

Биатлонистка Резцова выиграла Югорский лыжный марафон

Бизнесмен из Челябинска Ахмедзянов построит в Чите логистический хаб

Названы имена победителей XI Югорского лыжного марафона

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кто отец Дианы Джокович?

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Озеро Танцующих Хариусов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Югорске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников

Команда «Газпром трансгаз Ухта» — бронзовый призер зимней Спартакиады ПАО «Газпром»

В Югре отремонтируют мост по нацпроекту

На старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников