Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Апрель
2021

Новости Ярославля за 16.04.2021

ГТРК Ярославия 

В Ярославле наградили 60 спортсменов и тренеров

Лучшие не только в регионе, но и в стране и даже в мире. В Ярославле наградили 60 спортсменов и тренеров. Мероприятие традиционное и выбрать лучших из лучших, как и всегда, было непросто. Оценка проводилась по результатам выступлений ребят на разных уровнях. Учитывались и всероссийские, и международные старты. Многие, к слову, становятся лауреатами уже не в первый раз.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле обсуждают историю Мологского края

Рыбинское водохранилище в эти дни стало центром внимания многих федеральных СМИ. Ровно 80 лет назад появилась «Русская Атлантида». Тайны Мологского края раскроем в программе «События недели». Также покажем проект нового регионального футбольного центра, где будут заниматься юные спортсмены. А еще узнаем, хватает ли сил на тушение очагов возгорания сухой трав, и как часто спасатели выезжают на подобные вызовы.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле открылась выставка «Загородный дом»

70 участников из 5 регионов России. В Ярославле открылась выставка «Загородный дом». Уже четырнадцатую весну она объединяет всех, кто связан с индивидуальным жилищным строительством. Масштабы выставки оценил Никита Мордовин.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Ярослав Люзенков: Мы контролировали игру, но чуть выключались, и «Локо» перехватывал инициативу

После второго матча финальной серии плей-офф МХЛ между МХК «Динамо» и «Локо» (3:1) своими впечатлениями поделились главные тренеры команд Ярослав Люзенков и Александр Ардашев.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления СК России по Ярославской области поблагодарил ярославских врачей за оказанное ими содействие

Сегодня днем состоялось рабочее совещание Председателя Следственного комитета РФ с руководителями следственных органов и представителями подшефных и взаимодействующих учреждений по вопросам оказания социально-медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., ветеранам боевых действий, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, сотрудникам и ветеранам СК России и членам их семей. Совещание проходило в формате видеоконференции.

News 2.ru 

МВД предложило главам стран СНГ забрать нелегальных мигрантов домой ( В противном случае их пообещали выдворить в принудительном порядке )

Замглавы МВД России Александр Горовой на пленарном заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ обратился к представителям стран-участниц с просьбой "провести профилактическую работу с нелегальными мигрантами, которые в настоящее время находятся на территории России, чтобы не доводить дело до принудительного их выдворения".

Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Ярославле найден пропавший без вести ребёнок

Ранее следственными органами следственного управления СК России по Ярославской области были начаты поисковые мероприятия по факту безвестного исчезновения 7-летней девочки, которая сегодня днем ушла из школы в городе Ростов Ярославской области и не вернулась домой.В поисковых мероприятиях принимали участие следователи, криминалисты, сотрудники полиции и волонтеры. Благодаря совместным действиям, ребёнок был найден. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.В настоящий момент следователями устанавливаются все обстоятельства исчезновения девочки.

ГТРК Ярославия 

Врачи второй больницы Ярославля спасли от коронавируса еще одну жизнь

Она тоже была в сводках заболевших, но несмотря на тяжесть диагноза, смогла пополнить список тех, кто поборол коронавирус. Битву за жизнь Ирина Федорова вела вместе с врачами второй больницы Ярославля. И признается, без таких союзников навряд ли справилась.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Вблизи села Туношна обнаружили свалку испорченного мяса

Опасная находка. В Ярославском районе, вблизи села Туношна, обнаружена целая свалка испорченного мяса. На место незамедлительно выехали сотрудники всех надзорных ведомств. А вместе с ними и съемочная группа «Вестей».

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Заявка на Кубок: динамовская молодежка вновь выигрывает дома!

Четыре матча кряду Ярослав Люзенков не менял состав, но в пятом был вынужден немного поменять привычные сочетания: Олег Гофман не смог выйти на лед, его место в первой паре обороны занял Михаил Большаков, кроме того, дебютировал в финале Кубка Харламова Данил Парамонов. А вот Александр Ардашев прилично перепахал состав, оставив в неприкосновенности лишь одну пару обороны и две тройки атаки. Это вполне объяснимо: «Локо» позарез было необходимо найти победный рецепт, иначе возвращение в Ярославль... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Какие фестивали состоятся этим летом в России

Музыкальное лето в России не будет таким насыщенным, как в лучшие годы, однако ситуация сегодня выглядит гораздо более привлекательной по сравнению с 2020-м. "Дикая мята", "Боль", Signal и другие музыкальные фестивали все-таки будут проведены. "Газета.Ru" выбрала самые примечательные оупен-эйры, которые пройдут в стране этим летом, и узнала у организаторов некоторых из них, как они подготовились к фестивалям в нынешних условиях.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Ижевске после массовых обысков отправили в СИЗО двух Свидетелей Иеговы

14 апреля в Ижевске прошли обыски у Свидетелей Иеговы как минимум по 12 адресам. Об этом сообщает пресс-служба «Свидетелей Иеговы в России». Силовики задержали шесть мужчин, им вменили статью об организации деятельности экстремистской организации (ч. 1 ст. 282.2 УК). Верующих Максима Дерендяева и Александра Кутина отправили в СИЗО. Еще одному задержанному Сергею Ашихмину меру пресечения не избрали, его отпустили из-за состояния здоровья. Как рассказал один из сторонников конфессии из Ижевска Петр Мацола... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Ярославле двух Свидетелей Иеговы отправили в СИЗО после массовых обысков

Двух Свидетелей Иеговы из Ярославской области Андрея Вьюшина и Петра Филизнова арестовали на два месяца. Об этом пишут на сайте, посвященном преследованию верующих. В сообщении не говорится, какой именно суд вынес решение. Известно, что единоверцев арестовали 15 апреля, они будут находиться в СИЗО-1 Ярославской области. Против верующих возбудили уголовное дело по статье об организации деятельности экстремистской организации (ч. 1 ст. 282.2 УК). 13 апреля в Ярославле прошли массовые обыски у Свидетелей Иеговы — силовики обыскали 31 помещение.

Росреестр 

Предупрежден – значит вооружен


16 апреля специалисты Управления Росреестра по Ярославской области провели обучающий семинар в режиме видеоконференции для кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории региона.


От качества технической документации, подготовленной кадастровым инженером, во многом зависит насколько гладко пройдет процедура постановки объекта на кадастровый учет: не будет ли вынесено решение о приостановлении или отказе. ... Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Время отправления состава будет сдвинуто 3 и 10 мая.

Время отправления состава будет сдвинуто 3 и 10 мая.  По техническим причинам в апреле-мае текущего года некоторые пригородные поезда в Ивановской области временно изменят расписание. В частности поезд сообщением «Кинешма–Иваново» 3 и 10 мая будет отправляться со станции «Кинешма» в 14:05 (вместо 14:18) и прибывать на станцию «Иваново» в 16:04 (вместо 16:26). Также претерпят изменения расписания ещё трех пригородных поездов... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 16.04.2021

Kingsize-cat.ru

Питомник мейн-кунов "KING SIZE" (кошки-великаны, питомник кошек породы мейн-кун в Ярославле) Ярославская область, г. Ярославль, тел. (4852) 42-20-02

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Rus-auto76.ru

RUS-АВТО - Продажа автомобилей с пробегом в Ярославле

Yzi3d.ru

УЗИ Ярославль, УЗИ в Ярославле, узи диагностика, узи 3d диагностика

Cpzn.ru

Лучшие адвокаты и юристы Ярославля - Центр Правовой Защиты Налогоплательщика

Rcc76.ru

Радиоуправляемые модели в Ярославле, радиоуправляемые модели, модели на радиоуправлении.

Vvcs.ru

Верхневолжский Центр Сертификации (Ярославль) — СРО ,энергоэффективность, аттестация персонала)

Remont-komputerov-yaroslavskiy.ru

Ремонт компьютеров ЯРОСЛАВСКИЙ район | Компьютерная помощь ЯРОСЛАВСКИЙ район

News-life.ru

Календарь новостей в Ярославле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Medovick.ru

Medovick | Ещё один сайт на WordPress

Shk76.ru

Сеть магазинов ШКОЛЬНИЦА Ярославль

Doka76.ru

Установка и замена счетчиков воды в Ярославле. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yar-info.ucoz.ru

Доска объявлений "Яр-Инфо" - все объявления (Ярославль).

123ru.net

Ярославль - все новости города на этот час (подробная карта Ярославля, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ярославле с ежеминутным обновлением)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ярославле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Monopoly-yaroslavl.ru

Монополия Ярославль - Монополия Ярославль - Домен отключен

Promstroy-termo.ru

Промстрой-Термо. Услуги в области термообработки сварных соединенийe

Analizy-yaroslavl.ru

Академическая Клиника доктора Терпуговой и медицинская лаборатория ЭндоМедЛаб в Ярославле

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

В Рыбинске прошел финал профориентационного конкурса Блиц Марафон Идей

Из Подмосковья – с медалями

ООО «Транснефть – Балтика» проводит мероприятия по диагностике трубопроводов

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Новости Ярославля

Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги

Fist карташов(Карташов Андрей)- Артист с Ярославской области.

ООО «Транснефть – Балтика» проводит мероприятия по диагностике трубопроводов

Постельные клопы атакуют кровати ярославцев

Экология в Ярославской области

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Ярославской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги

В Ярославле из-за ремонта коллектора частично перекроют дорожное движение

Постельные клопы атакуют кровати ярославцев

В Ярославле лже-ветерана боевых действий заставили вернуть деньги