Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Апрель
2021

Новости Ярославля за 13.04.2021

ГТРК Ярославия 

В Ярославле завершает работу педагогический слет

Студенческий педагогический слет в Ярославле завершает свою работу. В течение двух дней на тематических площадках ребята разрабатывали предложения для развития педагогического образования по четырем направлениям. Причем работу с ними вели не только опытные эксперты, но и студенты модераторы. Все они попытались представить - каким будет педагог будущего.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области продолжается вакцинация от коронавируса

По данным федерального оперштаба за сутки в регионе выявили 85 новых случаев коронавируса, два человека скончались. В Ярославской области продолжается вакцинация от новой болезни. Причем, чтобы сделать прививку не обязательно ехать в областной или районный центр. Сегодня мобильный прививочный пункт сделал остановку в деревне Дюдьково Рыбинского района.

Читать дальше...

Credo.press 

СПРАВКА: Кадровые решения Синода РПЦ МП 13 апреля

Епископ Наро-Фоминский Парамон, викарий патриарха, освобожден от должности председателя Финансово-хозяйственного управления Московского патриархата. Архимандрит Илия (Руднев) освобожден от должности заместителя наместника Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального мужского монастыря и назначен председателем Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата. Епископ Клинский Стефан, викарий патриарха, освобожден от должности председателя Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

На улице Попова в Ярославле проверили ход строительства детской поликлиники

Стройка детской поликлиники на улице Попова в Ярославле идет по графику. Работы на объекте, возводимом по нацпроекту «Жилье и городская среда» сегодня проинспектировали представители власти. Когда откроется медучреждение, узнала Веста Черноситова.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В трамваях Ярославля установят валидаторы

Кондукторов в Ярославле скоро станет меньше. Их заменят валидаторы. Первые, в тестовом режиме, установят в трамваях. Над каждым входом специальное устройство будет подсчитывать вошедших и вышедших. Оплату по банковской или транспортной карте будет принимать валидатор. Все данные будут отображены на экране у водителя, он сможет увидеть, сколько людей не оплатили проезд. Установку оборудования завершат в течение трех дней. Затем трамвай выедет на один из городских маршрутов. В случае успешных испытаний... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Ярославцы смогут задать вопросы по электронному голосованию за объекты благоустройства

С 26 апреля по 30 мая голосование за объекты проекты благоустройства впервые пройдет на единой единой федеральной платформе. Победителей включат в нацпроект «Жилье и городская среда» на 2022 год. За неделю до старта Минстрой России запустит горячую линию. Задать свои вопросы можно будет по номеру: 8 (800) 600-20-13 (круглосуточно).

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Ярославле прошли массовые обыски у Свидетелей Иеговы

В Ярославле прошли массовые обыски у Свидетелей Иеговы, в отношении верующих возбудили уголовное дело по статье об организации деятельности экстремистской организации (ч. 1 ст. 282.2 УК). Об этом сообщает пресс-служба СК по Ярославской области. Утром сотрудники Следственного комитета в сопровождении ФСБ, полиции и Росгвардии обыскали 31 помещение и увезли на допрос как минимум двоих мужчин, 45 и 55 лет. По версии следствия, они руководили общиной Свидетелей Иеговы в Ярославле. 20 апреля 2017 года... Читать дальше...




ГТРК Ярославия 

В Ярославле дорогу переходил бобр

Этого необычного пешехода заметили вечером в Заволжском районе. Невозмутимый и довольно упитанный бобр переходил дорогу, причем почти по зебре. Он даже практически добрался до противоположной стороны, но испугался подъехавшего автобуса и повернул назад. А пользователи соцсетей теперь теряются в догадках — была ли цель визита в город у лесного жителя или он просто решил выйти на променад.

ГТРК Ярославия 

На Пятерке в Ярославле заметили бабушку-пирата

В Ярославле появилась бабушка-пират. Только вместо попугая на плече — кот. Фотография с таким комментарием облетела соцсети. Необычную женщину-пешехода с черно-белым мурлыкой на рюкзаке заметили на Пятерке. Судя по сообщениям ярославцев, пенсионерку неоднократно видели и в других районах города. И всегда вместе с пушистым компаньоном.

АО «Трест Коксохиммонтаж» 

В Череповце открылась выставка индустриальных картин для популяризации рабочих профессий

12 апреля в Череповецком Дворце культуры «Строитель» открылась выставка «Индустриальный пейзаж России и люди труда», которая включает в себя более 30 полотен, выполненных в масле, акриле и графике. Все картины написаны членом Союза художников России Евгением Калачевым, жителем Череповца.

Читать дальше...

TwitRegion 

В продолжение темы космического достоинства.Читал пресс-релиз департамента реги…

В продолжение темы космического достоинства. Читал пресс-релиз департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, плакал. «12 апреля показывает, что наша страна способна решать важнейшие задачи в области науки и технологий: развивать собственные технологии, иметь школы инженеров, конструкторов, профессиональных рабочих. Это очень важно на фоне той риторики…». Цитата приписывается директору Ярославского радиозавода Филимонову, но я […]

Блог МТ «Последние новости» 

«Сакральный символ» советские блюда, считавшиеся признаком праздничного стола

Мы с коллегой решили составить список блюд, являвшихся «священными коровами» застолья нашего детства. Но не просто так, а отследить, как менялся этот список — во- первых, во времени, а, во- вторых, географически.

Читать дальше...

МЧС России 

В Ярославской области прошел I этап Всероссийских командно-штабных учений

13 апреля 2021 года прошел I этап командно-штабного учения по отработке вопросов, связанных с обеспечением безопасного пропуска весеннего половодья и паводков, также защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров.В рамках первого дня были отработаны вопросы по приведению органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Костромской области в режим повышенной готовности, выработаны решения по предупреждению ЧС (происшествий), вызванных... Читать дальше...

ФССП России 

Добровольно или принудительно, долги должны быть оплачены

Денежные средства на оплату 56 штрафов ГИБДД взысканы с автосервиса. В отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов УФССП России по Ярославской области находились на исполнении 56 исполнительных документов о взыскании денежных средств за нарушения ПДД с организации, оказывающей услуги по ремонту и обслуживанию транспортных средств. После возбуждения исполнительных производств судебный пристав направил запросы в регистрирующие и кредитные организации. У организации имелись расчетные счета и транспортные средства... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 13.04.2021

Стройземшоп.рф

Земельные участки в Подмосковье Ярославское шоссе

Yardosug.ru

Досуг Ярославля - Энциклопедия досуга

1national.ru

Российское сетевое издание «Первый национальный» (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yartribuna.ru

Ярославская трибуна |  Ярославль, кандидаты в мэры Ярославля 2012

Yar-navigator.ru

Ярнавигатор - информационный сайт Ярославля и области

Gryzoperevozkinn.ru

Транспортная компания Грузоперевозкин 
Звоните +7 (4852) 70-03-70 (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Dnevnik76.ru

Региональный Интернет-Дневник

Кондиционеры-климатсервис.рф

Кондиционеры в ярославле, сплит-системы - монтаж, стоимость, цена, купить 77-10-10

Freedom-yar.ru

FreeDom Ярославль, обслуживание компьютерных и ТВ сетей

1yaroslavl.ru

Все гостиницы Ярославля (от 1000р.) | отели Ярославля | гостевые дома Ярославля

Sotscova.ru

Российское информационное агентство 
"Национальный альянс".

Besplatnye-obyavleniya-yaroslavl.ru

Бесплатные объявления в Ярославле, купить на Авито Ярославль не проще

Yarnews.net

YarNews - новости Ярославля

Yarpost.ru

Официальный сайт Ярославского филиала "Почты России"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

"Сидите и не пикайте": жители Заволжского района возмущаются пробкам и невозможностью доехать воврем

Вынесен приговор участникам зверских убийств в Карелии

20-градусная жара придет в Ярославль через несколько дней

Евраев назвал среднюю зарплату ярославцев в 50 тысяч рублей

Музыкальные новости

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости Ярославля

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

В Ярославле "дочь" развела мать на 2 миллиона

Борщевик на участке? Могут оштрафовать на 130 тысяч рублей

Свежий хотфикс ролевой игры «Смута» исправил проблемы с механикой скрытности

Экология в Ярославской области

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Ярославской области

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






К 2030 году МЦД-1 продлят до Можайска и Смоленска

Свежий хотфикс ролевой игры «Смута» исправил проблемы с механикой скрытности

Больше работают и играют, реже читают: чем занимаются ярославцы в московском метро

Евраев назвал среднюю зарплату ярославцев в 50 тысяч рублей