Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Апрель
2021

Новости Ярославля за 08.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле сегодня прошёл рейд по водным объектам

Сотрудники Центра гражданской защиты замеряли толщину льда. Она в одном месте может быть 30 сантиметров, а рядом - в три раза меньше. Именно такую картину сейчас можно наблюдать в акватории Которосли, у моста. Это излюбленное место рыбаков, которые, как правило, не обращают внимание на запрет выхода на лёд. А его с каждым днём становится всё меньше. Открытая вода почти повсюду. Но это не останавливает рыбаков. Сегодня заниматься любимым делом им помешал только дождь. Ещё накануне сидели-удили, говорят спасатели. Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Сколько мест в парламенте получат новые единороссы

На осенних выборах наиболее упорная борьба развернется в округах, уверены эксперты. Если по партийным спискам предсказуемо выиграет «Единая Россия», то на местном уровне, где соревнуются личности, у оппозиции есть все шансы отжать у единороссов десятки мандатов. Впрочем, 180-190 мест из 225 возможных правящая партия, скорее всего, себе завоюет. И поможет ей в этом поколение «новых единороссов».

На выборах в Госдуму, намеченных на 19 сентября, половина мандатов будет разыграна в округах – по этой схеме будут избирать 225 депутатов из 450. Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Состоялся президиум Ярославского обкома профсоюза Роспрофпром

8 апреля депутат фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Елена Кузнецова приняла участие в работе президиума Ярославского областного профсоюза Роспрофпром.
В этом году в местных и первичных профсоюзных организациях состоятся отчетно-выборные конференции. Председатели обсудили вопросы, связанные с выборной кампанией, приняли финансовую смету на этот год и внесли свои предложения по увеличению профчленства.
Новый председатель областной организации Татьяна Алексеевна Колобенина полна идей и планов. Читать дальше...

Русские дороги 

ДТП с участием троллейбуса в Ярославле

7 апреля в 13:40 в Ярославле на Ленинградском проспекте 45-летний мужчина за рулем Chevrolet Lacetti проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с троллейбусом...

Banki.ru 

​Инфляция за первые два месяца года выросла в 74 регионах РФ

В 74 субъектах РФ по итогам января — февраля 2021 года индекс потребительских цен был выше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Об этом свидетельствуют результаты исследования РИА «Рейтинг». В ближайшие месяцы снижения индекса потребительских цен эксперты не ожидают.

Читать дальше...

Ya62.ru (Рязань) 

В Ярославле мать покончила с собой после «убийства» дочери-первоклассницы

Когда отец семейства вернулся вечером домой, ему никто не открыл. Не придав этому значения, он уехал по делам. В это время его жена была уже мертва, а дочь находилась без сознания.




РИА «7 новостей» (Рязань) 

Омбудсмен осудил ярославских чиновников, не пустивших СМИ в муниципалитет

Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин негативно высказался о правилах в муниципалитете Ярославля, пишет «76.RU». Ранее заместитель редактора портала Анна Елкина не смогла попасть на заседание представительного

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Ярославский «Локо» вышел в финал Кубка Харламова

Встреча перешла в овертайм, на пятой минуте которого вновь забил Ярославль. В финал «Локо» отправил форвард Руслан Абросимов. 7:6, - такой счет и в регулярном чемпионате редкость, а тут казанские болельщики увидели 13 шайб в решающей игре полуфинала.

ГТРК Ярославия 

Экс-защитник ярославского «Локомотива» забил свой первый гол в НХЛ

«Русский медведь» забивает свой первый гол в карьере. Так, на родном языке, соцсети «Аризоны Койотис» сегодня поприветствовали успех российского защитника клуба Ильи Любушкина. Первой шайбы в Национальной хоккейной лиге Любушкину пришлось ждать 118 матчей — в первом периоде матча против «Лос-Анджелеса» бывший игрок ярославского «Локомотива» удачно щелкнул и попал.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Хоккей

Казанский «Ирбис» сумел продолжить полуфинальную серию плей-­офф МХЛ с ярославским «Локо», выиграв третий матч на своём льду – 5:2. В двух встречах в Ярославле казанцы уступили, и сегодня команды проведутли в «Татнефть-арене» четвёртый матч серии до трёх побед.

TwitRegion 

В Ярославле мужчина взял кредит и перевел мошенникам 728 тысяч рублей

В Ярославле 29-летний житель Дзержинского района стал жертвой мошенников. Ему позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка.  Злоумышленник убедил мужчину оформить кредит на 728 тысяч рублей и перевести деньги на «безопасный счет». Ярославец выполнил все указания и лишился средств, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. По данному факту проводится проверка.

«Вести» 

2286261

Полуфинал профессионального конкурса "Учитель будущего. Студенты" завершился в Ярославле. Конкурсные испытания проводились в течение трех дней. Задания направлены на выявление профессиональных и личностных свойств педагога, а также навыков, которые позволяют повысить эффективность деятельности учителя. Калужскую область представляла студента Мария Балашова. Она успешно вышла в финал.

«Московский Комсомолец» 

Ярославские телеграмм-каналы провожают губернатора в Москву

По мнению нескольких политических ярославских телеграмм-каналов, губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов может покинуть область, для того, чтобы возглавить федеральную силовую структуру

ГТРК Ярославия 

В Ярославле автокран упал на бок

Приуныл. Так с юмором интернет-пользователи охарактеризовали эти кадры. Хотя водителю, скорее всего, не до смеха. Автокран по непонятным причинам повалило на бок. Может, ветер был настолько сильный, как в мультфильме про «Волшебника Изумрудного города», а может, неровность дороги заставила пошатнуться большегруз. Ответа пока никто не знает, но выглядит ситуация впечатляюще.

Просматривали в Ярославле 08.04.2021

954400.ru

Квартирант76 - квартиры посуточно в Ярославле

Bim-art.ru

Продажа картин маслом в Ярославле. Большой выбор. Низкие цены. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

В Ярославле из-за ремонта коллектора частично перекроют дорожное движение

Магнитогорский «Металлург» уже в среду может стать чемпионом КХЛ

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Музыкальные новости

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости Ярославля

Fist карташов(Карташов Андрей)- Артист с Ярославской области.

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

ООО «Транснефть – Балтика» проводит мероприятия по диагностике трубопроводов

Ярославец несколько лет получал выплаты вместо ветерана

Экология в Ярославской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Спорт в Ярославской области

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Магнитогорский «Металлург» уже в среду может стать чемпионом КХЛ

Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги

Из Подмосковья – с медалями

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей