Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Апрель
2021

Новости Ярославля за 07.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле принят генплан

Увеличение территорий, новый Дом культуры, сохранение и развитие рекреационного пространства Ярославля. Сегодня в муниципалитете был принят новый генеральный план города. Изменения коснулись назначения земельных участков и некоторых зданий. Изменения в генеральный план города внесли ещё в сентябре прошлого года. В декабре состоялись публичные слушания, после чего план был отправлен на доработку, чтобы включить поступившие от горожан предложения. И вот сегодня в новой редакции генплан Ярославля представили депутатам муниципалитета. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Налоговая инспекция проверяет наличие контрольно-кассовых аппаратов у ярославских продавцов

Сделал покупку - требуй чек. Налоговая инспекция проверяет наличие контрольно-кассовых аппаратов у продавцов розничных рынков. Сегодня к инспекции присоединилась съёмочная группа Городского телеканала. Добросовестное поведение на розничных рынках так условно называют свою акцию налоговики. Они проверяют в торговых точках наличие контрольно-кассовых аппаратов. С 1 июля 2019 года их обязаны иметь почти все индивидуальные предприниматели. Кроме тех, кто торгует мясом, овощами в развал и бабушек, выставляющих свою продукцию. Читать дальше...

«Вести» 

2285957

Всероссийское совещание, посвященное подготовке Ярославля к проведению этапа чемпионата мира по волейболу, прошло под руководством первого заместителя министра спорта России Азата Кадырова. После 23 апреля в город приедет официальная делегация.

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области наступил сезон березового сока

Солнце светит все чаще и ярче, почки набухают. А это верный знак, что сезон березового сока наступил. Никита Мордовин решил проверить, сложно ли его добывать, а заодно узнать, чем же все-таки он так ценен. А помог ему будущий медик Даниил Фролов. В его семье сбором сока занимается уже не одно поколение.

Читать дальше...

Орловский Вестник 

Гандбол по-орловски

Наверное, почти все мужчины пробовали себя в таких видах спорта, как футбол, баскетбол, хоккей или теннис. В списке самых популярных спортивных игр достойное место занимает и гандбол. Более того, как заявляют специалисты, для детского организма он просто незаменим. Мало кто знает, что в Орле эту дисциплину стали развивать еще в конце прошлого века, и весьма успешно – орловские гандболисты до сих пор успешно стремятся вверх по турнирной таблице среди регионов России.

ГТРК Ярославия 

4 машины против одной: в Ярославле и Рыбинске очищают дороги от песка и грязи

Сегодня в Ярославле стартовал месячник по благоустройству и уборке. После таяния снега на дорогах много грязи, ее убирают и люди, и техника. Сергей Курицын узнал, сколько всего используется машин, а также побывал в Рыбинске, где на чистые улицы обращают внимание и туристы, и сами ярославцы.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Ярославль готовится принять этап чемпионата мира по волейболу

Совсем немного до обратного отсчета. Регион готовится принять чемпионат мира по волейболу. Сегодня состоялось всероссийское совещание под руководством первого заместителя министра спорта России Азата Кадырова. В повестке - подготовка городов-участников к грандиозному событию. Первые подробности удалось выяснить «Вестям».

Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Футбольный «Нефтехимик» на своем поле сыграл вничью с ярославским «Шинником»

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В очередном матче чемпионата ФНЛ нижнекамский «Нефтехимик» на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с ярославским «Шинником». Не пытаясь бороться за выход в РПЛ, что на данный момент не входит в задачи «Нефтехимика», нижнекамцы вполне успешно проводят весеннюю часть первенства, допуская редкие потери очков. Но сегодняшняя домашняя ничья не добавила хозяевам настроения. Упомянем, что играть сегодня хозяевам пришлось без одного из своих лидеров ... Читать дальше...

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Теряем два очка в матче с «Шинником»…

Сегодня, 7 апреля «Нефтехимик» в матче 35-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Нижнекамске сыграл вничью с «Шинником» со счетом 1:1. Олимп-Первенство ФНЛ. 35-й тур «Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Шинник» (Ярославль) — 1:1 (1:0) Голы: Уридия (34) — Низамутдинов (79). «Нефтехимик»: Голубев, Калугин, Калачев, Агапов, Первушин, Хубаев, Денисов, Семенов (Ситдиков, 68), Кленкин (Давлатов, 46), Юшин (Яковлев, 46 …

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Здравоохранение — это не «чёрная дыра»


«Проблемы российского здравоохранения обострились в период последней эпидемии и, несмотря на заявления властей о том, что Россия справляется с ней лучше других, объективный анализ приводит к другим выводам», — заявил 6 апреля с парламентской трибуны депутат фракции КПРФ, член комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный и, проанализировав с цифрами в руках потери нашей страны от столкновения с ковидом, предложил от имени партии спасательные меры.
В 2020 году общая смертность в России возросла на 18%... Читать дальше...

Поселение Сосенское в г. Москве 

В школе № 2070 побывала педагогическая делегация из Ярославля

Педагогическая делегация из Ярославля посетила школу № 2070. Визит состоялся в рамках проектов «Гостеприимные школы», «Взаимообучение городов» и «Школы городов России – партнеры Москвы», которые образовательный комплекс из Сосенского активно поддерживает.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Г.А. Зюганов: Необходимо честно говорить о проблемах и честно решать назревшие задачи


Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов прокомментировал отчет Председателя Счетной палаты РФ А.Л. Кудрина перед Государственной Думой, состоявшийся 7 апреля.
— Сегодня выступал не просто руководитель Счетной палаты. Сегодня, я считаю, выступал главный российский либерал. Если вы посмотрите на финансово-экономическую политику нынешней власти, вся она связана с именем Кудрина. Он выступал инициатором монетизации льгот, когда людей обобрали и оставили ни с чем. Читать дальше...

Русские дороги 

Я ехал прямо (с)

Водитель автомобиля с видеорегистратором стал участником ДТП в Ярославле. При проезде перекрестка он столкнулся с автомобилем Opel. Водитель «Опеля» после ДТП утверждал, что ехал прямо.

Военная прокуратура Ярославского гарнизона 

Военный прокурор разъясняет… порядок реализации военнослужащим права на отдых в части, касающейся использования времени отдыха за переработку?

Дополнительные сутки (дополнительное время) отдыха военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, предоставляются в соответствии с п. 1 и 3 ст. 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих», ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы, а также с учетом требований, изложенных в Порядке учета служебного времени и предоставления дополнительных суток отдыха (приложение № 2 к Положению о порядке прохождения военной службы).

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 07.04.2021

Fortunasat.ru

ООО «Фортуна» /  спутниковое тв ярославль, купить спутниковую антенну, установка спутникого

Skispeed.ru

Лыжный спорт Ярославля и области | Лыжные гонки | Результаты

Yardosug.ru

Досуг Ярославля - Энциклопедия досуга

Ffkyarobl.ru

Добро пожаловать на сайт Федерации фигурного катания на коньках Ярославской области

Rprofi.ru

Риэлт-Профи: база недвижимости Ярославля. Все для агентства недвижимости

Papasmozhet.ru

Магазин “Папа сможет” предлагает комплектующие материалы к сантехнике отечественного и импортного производства. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

333553.ru

Самокат :: Прокат автомобилей в Ярославле

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Запад будет разгромлен? «Авангард» спасает серию Кубка Гагарина против «Локомотива»

Это трагедия: стала известна причина смерти актера Юрия Ваксмана

В Ярославль завезли клеща из Индии

Самолет Уфа – Ярославль вынужденно сел в Казани из-за трещины на лобовом стекле

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Ярославля

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

Самолет Уфа-Ярославль с фанатами ХК «Авангард» экстренно сел в Казани из-за треснувшего лобового стекла

В аэропорту Казани вынужденно сел самолет из-за трещины на лобовом стекле

Булат Гатауллин: Работать с Тимуром Куловым в «Приключениях Рустема» было интересно

Экология в Ярославской области

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в Ярославской области

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Строительство станции метро "Потапово"

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Самолет Уфа – Ярославль вынужденно сел в Казани из-за трещины на лобовом стекле

Самолет Уфа-Ярославль с фанатами ХК «Авангард» экстренно сел в Казани из-за треснувшего лобового стекла

Спрятал, вел через дым. История охранника «Крокуса», спасшего сотню людей

Летевший в Ярославль самолет с хоккейными фанатами сел в Казани из-за разбитого стекла