Ria.city
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Воскресенска за 02.12.2022

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 2 декабря 2022 года

Главное

#1 Заявки госклиник на организацию курсов повышения квалификации, закупку и ремонт медоборудования будет рассматривать специальная федеральная комиссия. В ее состав, согласно проекту приказа Минздрава, должны войти представители самого ведомства, ФФОМС, учредителей медорганизаций, а также эксперты из научной, медицинской и образовательной сферы. Комиссия должна собираться не реже одного раза в квартал, а решение по заявкам будет приниматься открытым голосованием.

... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

«Не было настроя у парней...»: 2 декабря «Южный Урал» уступил «Тамбову» со счетом 1:4

Во втором выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ – Кубке Шелкового пути ХК «Южный Урал» в Тамбове уступил местному ХК «Тамбов» со счетом 1:4. Однако у орчан было достаточно много голевых моментов у ворот соперника, но грубые промахи в обороне обернулись роковыми шайбами, хотя при этом в ряде эпизодов уверенно сыграл голкипер Сергей Кудрявцев, отразивший 28 бросков.

В целом в Тамбове шел открытый хоккей. На третьей минуте хозяева провели шайбу, но после долгого просмотра эпизода по видео арбитры определили блокировку вратаря ... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске все больше домовладений подключается к газу

Подробная информация о ходе реализации президентской программы размещена на сайте mosoblgaz.ru/sg, а также здесь: vos-mo.ru/about/info/news/487/. Консультацию по вопросам подключения можно получить по телефону горячей линии 8 (800) 100-75-75.«Соблюдать требования безопасности при использовании бытового газа очень важно! Самовольные перепланировка, замена и ремонт газового оборудования опасны для жизни. Датчик газа для дома…

Искра-ВЭКТ 

Воскресенские волонтеры организовали швейный цех в помощь бойцам СВО

Жители Воскресенска организовались в целое объединение добровольцев под названием «Единым сердцем». Женщины, в свободное время шьют носилки для фронта и искренне надеются, что они не пригодятся. Подробности в нашем сюжете.

Искра-ВЭКТ 

Лидер производства предприятие «Технофлекс» отметило двадцатилетний юбилей

Уже много лет на территории нашего округа действуют производственные линии компании «ТехноФлекс». Предприятие является одним из крупнейших в Европе производителей кровельных и гидроизоляционных материалов. В этом году ему исполнилось 20 лет. Работников предприятия поздравил глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мастер-класс для хирургов из разных городов России провели в больнице Воскресенска

Хирург Воскресенской больницы Владислав Бурдаков провел мастер-класс по лечению грыжи брюшной полости для своих коллег. Опыт ведущего специалиста перенимали восемь врачей из Подмосковья, Твери, Ханты-Мансийска и Москвы. «В нашей больнице проводится порядка 400 таких операций в год. С января мы провели мастер-классы для более, чем 40 врачей из разных регионов России, а также иностранных коллег», — рассказал заслуженный работник здравоохранения Подмосковья Владислав Бурдаков. Сначала для врачей провели лекцию... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Жители Москворецкого встретили Зиму волшебными играми и огненным шоу

Целый калейдоскоп праздничных мероприятий прокатился по городскому округу Воскресенск в первый день зимы. В каждом микрорайоне холодный сезон жители встречали по-разному. В Москворецком, например, было по-настоящему горячо. Конкурсы от аниматоров, танцы, огненное шоу и конечно, зажжение ёлки. Как это было, смотрите далее.

Искра-ВЭКТ 

Яркой развлекательной программой в парке «Усадьба Кривякино» открыли зимний сезон

Зима традиционно ассоциируется с новогодними праздниками и ожиданием волшебства. В это холодное время года мы становимся ближе друг другу, даря тепло окружающим. Встречать зиму в Подмосковье принято массовыми гуляниями. В городском округе Воскресенск прошли праздничные мероприятия, посвящённые старту зимнего сезона. Одной из локаций стала центральная площадь парка «Усадьба Кривякино». Как…

360° Подмосковье 

Больницу Воскресенска отремонтируют в 2024 году

Капитальный ремонт районной больницы Воскресенска продолжается. Работы проводят в детском соматическом корпусе, а также в офтальмологических и отоларингологическом отделениях.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ящики для писем Деду Морозу установили на 10 вокзалах и станциях Подмосковья

Акция «Письмо Деду Морозу» стартовала в Подмосковье. «Мострансавто» разместило ящики новогодней почты на вокзалах и станциях региона, сообщили в Минтрансе области. В Минблагоустройства региона сообщили, что акция продлится до 11 декабря. Ящики разместили в парках, а также на 10 автовокзалах и станциях. Для этого выбрали самые популярные у пассажиров места с высоким трафиком. Отправить письмо смогут и маленькие и взрослые жители региона. На конверте нужно указать имя, фамилию и обратный адрес. Корреспонденцию отправят на Великий Устюг. Читать дальше...




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня «Южный Урал» сыграет с «Тамбовом»: продолжается выездная серия игр

Орский хоккейный клуб «Южный Урал» продолжает выездную серию игр по маршруту: Пенза — Тамбов — Воскресенск — Рязань. Тренерский штаб взял в поездку 24 хоккеиста.

Первый матч «Южный Урал» проиграл в Пензе «Дизелю» в серии буллитов со счетом 2:3. 17 ноября «Южный Урал» на домашнем льду также уступил «Дизелю». Тогда игра завершилась со счетом 2:5. 

Сегодня, 2 декабря в 20:30 состоится второй матч выездной серии, в котором южноуральцы поборются за победу с ХК «Тамбов».

... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

Подключение водонагревателя в Московской области

Почти 30 тыс человек стали донорами крови в Подмосковье с начала 2024 г

Почти 45 тыс пациентам перелили кровь в 2023 г благодаря донорам Подмосковья

Общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий прошел в Подмосковье

Музыкальные новости

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новости Московской области

Экоакция по сбору вторсырья пройдет в Раменском округе 20 апреля

Подключение водонагревателя в Московской области

Почти 45 тыс пациентам перелили кровь в 2023 г благодаря донорам Подмосковья

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года

Экология в Московской области

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в Московской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Воскресенск на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






Почти 30 тыс человек стали донорами крови в Подмосковье с начала 2024 г

Пауэрлифтер из Воскресенска победил на чемпионате Европы

Подключение водонагревателя в Московской области

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года