Ria.city
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час


Октябрь
2021
10

Новости Воскресенска за 22.10.2021

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В школе Люберец провели экоурок для учащихся начальных классов

В школе №53 городского округа Люберцы для учащихся начальных классов провели экологический урок «Про отходы», сообщили в пресс-службе регионального оператора по обращению с ТКО «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2 428 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе два - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 493 343 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 417 человек. Выздоровел и выписался 422 881 человек

Искра-ВЭКТ 

Турнир по спортивному и боевому самбо

Во Дворце культуры «Юбилейный» состоялся 15 традиционный турнир по спортивному и боевому самбо среди сотрудников силовых структур МВД, ФСБ, ВС, МЧС городского округа Воскресенск и спортсменов секций спортивного и боевого самбо, дзюдо, рукопашного боя ДК «Юбилейный», посвященный Дню сотрудника органов Внутренних дел.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов г.о. Воскресенск

Единогласно было утверждено Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, Положение о муниципальном жилищном контроле, Положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и модернизации объектов теплоснабжения и Положение о муниципальном лесном контроле на территории городского округа Воскресенск. 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Турнир по спортивному и боевому самбо прошел в Воскресенске

В турнире, который проводился по международным правилам спортивного и боевого самбо, приняли участие 76 спортсменов в возрастных категориях от 7 лет и старше. Разрешалось применять ударную технику рук, ног, броски, удержания, удушающие, болевые приёмы на руки и ноги. Спортсмены состязались в 12 весовых категориях по-спортивному и в 8 весовых категориях по боевому самбо.

Победителями стали:

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

«Глупые пробки» устраняют в Воскресенске. Губернаторская программа должна позволить двигаться быстрее

Не тормозить и нервничать, а счастливо двигаться вперед. Как в Воскресенске реализуется губернаторская программа по устранению «Глупых пробок». Снизилось ли количество заторов в проблемных участках, выясняла наша съемочная группа.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск Артур Болотников посетил экспозиции Зала Героев МУК «Воскресенская централизованная библиотечная система»

Обновлённые помещения оснащены сенсорным киоском и электронной книгой. Электронные автоматические терминалы позволяют во всей полноте представить наш архивный фонд. На обновление Зала Героев было направлено около 5 млн рублей.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В городском округе Воскресенск совместно с Министерством транспортной и дорожной инфраструктуры проводится регулярный анализ состояния транспортного движения и работы светофоров



На основании такого анализа была проведена регулировка светофора на перекрёстке с пересечением дорог по улицам Энгельса и Западной, где в течение долгого времени образовывались пробки. В итоге перенастройки светофора движение на перекрёстке было полностью разгружено от пробок.

Мониторинг проводится на портале «Добродел», где автолюбители округа могут отметить проблемные участки дорог, нуждающиеся в разгрузке от пробок.

Искра-ВЭКТ 

Вспоминаем легенду спорта. Турнир имени Анатолия Парфенова пройдет в субботу

Имя этого нашего земляка в Воскресенске известно каждому, кто увлечен единоборствами. «Русский танк» его прозвали за ломовой стиль, характер и антропометрические данные. Фигура Анатолия Парфенова, олимпийского чемпиона, до сих пор вдохновляет спортсменов, стремящихся к вершинам. Турнир по дзюдо имени прославленного борца пройдет 23 октября. По традиции накануне соревнований участники и…

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Алексей Малкин встретился с переписчиками

Деятельность переписчиков не назовешь легкой. Их основная задача - максимально точно и полно переписать всех проживающих в нашем округе. Ведь на основе данных формируются стратегические планы развития Воскресенска, региона и всего государства.

Читать дальше...




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Представители администрации проконтролировали состояние контейнерных площадок в Воскресенске

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин вместе с заместителем главы Алексеем Рубцовым, профильными специалистами администрации округа и представителями управляющей компании проконтролировали состояние контейнерных площадок в различных микрорайонах Воскресенска. 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Житель Воскресенска вырастил рекордную тыкву

Королева тыкв выросла на участке родителей Андрея Любови Ивановны и Николая Васильевича. Из года в год Андрей ставит цель побить свой собственный предыдущий рекорд, не раз принимал участие в осенних выставках даров природы, ранее проводившихся в фойе здания администрации. Предыдущая тыква-рекордсменка была весом в 70 кг.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Внимание: на льду «фломастеры»

В регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) выступают два представителя Татарстана – альметьевский «Нефтяник» и казанский «Барс». В турнире ВХЛ участвуют 27 команд. Но от этого поклонникам наших клубов не легче, ведь казанцы занимают пока 14-е место, а альметьевские хоккеисты ещё ниже – они на 21-й строчке турнирной таблицы.   Особенно беспокоит положение […]

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Экоурок для учащихся начальных классов провели в люберецкой школе

ЛЮБЕРЦЫ. 22 октября. INLUBERTSY.RU - В школе №53 городского округа Люберцы для учащихся начальных классов провели экологический урок «Про отходы», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу регионального оператора по обращению с ТКО «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

9 дефибрилляторов поступило в медорганизации Воскресенска в этом году

Медтехника закуплена в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения Московской области на 2021-2025 гг, которая реализуется при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

По предписаниям Госадмтехнадзора в г. о. Воскресенск устранено 48 повреждений теплотрасс

Госадмтехнадзором Московской области проводится плановое целевое мероприятие «Теплотрасса» – наблюдение за соблюдением норм и правил содержания тепловых пунктов, котельных, наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Свыше 50 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора в городском округе Воскресенск

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ЭкоЛайн-Воскресенск организовал ЭкоФутбол в Люберцах

В мероприятии приняли участие более 500 человек. Макулатуру приносили школьники, жители близлежащих домов, социальные и коммерческие учреждения. Передав вторсырье в специальный грузовик, участники мероприятия совершенствовали свои навыки в сортировке отходов в уникальной игре - ЭкоФутбол, организованной региональным оператором ЭкоЛайн-Воскресенск. Ее разработали в АНО «ЭкоСпорт», которое хорошо знакомо жителям Люберец. На протяжении двух лет юные люберчане и их родители уже играли в ЭкоХоккей, ЭкоКорнХол и ЭкоГольф. Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 22.10.2021

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Воскресенске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Воскресенска)

Armor-rus.ru

Двери металлические входные. Выбрать и купить стальные и железные двери в Вокресенске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

Замена труб водоснабжения в Московской области

Замена труб канализации в Московской области

В парке культуры и отдыха Воскресенска функционирует зона буккроссинга

Эковикторину для школьников провели в Воскресенске

Музыкальные новости

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Легкоатлетка из Воскресенска завоевала 2 медали в Сочи

Фестиваль хоровой музыки прошел в ДК «Химик» в Воскресенске

Экология в Московской области

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Московской области

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Воскресенск на Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






Подлая афера. Квартиру старого географа продали по поддельному паспорту

Полуразрушенную бесхозную постройку снесли в Воскресенске

Администрация Воскресенска передала гумпомощь земляку в зону СВО

Андрей Воробьев: костры и травяные палы представляют опасность в Подмосковье