Ria.city
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час


Октябрь
2021
10

Новости Воскресенска за 19.10.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2 955 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе три - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 486 007 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 364 человека. Выздоровели и выписались 416 989 человек

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Госадмтехнадзор назвал лучшие административные комиссии по итогам работы за 3 квартал

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий за 3-й квартал 2021 года.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

20 октября пройдут работы по ремонту энергооборудования в Воскресенске



На время выполнения работ будет отключена электроэнергия в г. Воскресенск по следующим адресам:
- ул. Советская, д.д. 13, 13б, 13в, 16а;
- ул. Победы, д.д. 6а, 8, 10, 12, 14.
- светофор на пересечении ул. Победы и Советская.

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

По всем... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В городском округе Воскресенск с 1 сентября проходит иммунизация взрослого и детского населения от гриппа



Прививка стимулирует иммунитет не только против вируса гриппа, но и против других ОРВИ. Если одновременно заболеть гриппом и COVID-19, то болезнь будет протекать тяжелее, выше вероятность развития осложнений и летального исхода. Важно знать, что между вакцинациями от COVID-19 и гриппа должно пройти не менее месяца!

Напомним, что вакцинация против гриппа проводится во всех лечебно-профилактических учреждениях нашего муниципалитета. Кабинеты вакцинации от гриппа работают по режиму работы поликлиник... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Девятнадцатого октября губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В городском округе Воскресенск продолжается социальная газификация



Догазификация проводится в тех населенных пунктах, где уже есть газораспределительная инфраструктура. По новым правилам, бесплатная догазификация будет доступна только тем, кто собирается пользоваться газом «для личных, семейных и домашних нужд». Программа не действует для заявителей, которые хотят использовать газ в коммерческих целях.

Для подключения нужно направить заявку, например, через портал госуслуг, в МФЦ или через сайт газораспределительной организации. Сроки подведения... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

2 955 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 430 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 486 007 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 364 человека. Выздоровели и выписались 416 989 человек.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В г.о. Воскресенск ведется ремонт в учреждениях здравоохранения



В проекте текущего ремонта объектов здравоохранения городского округа Воскресенск участвуют 5 учреждений:
- три учреждения Воскресенской первой районной больницы («Центр здоровья», туберкулезный корпус, ФАП д. Городище);
- два учреждения Московской областной станции скорой помощи (Воскресенская подстанция СМП и Белоозерская подстанция СМП).

Три медучреждения уже сданы и функционируют. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников оценил ход ремонтных работ на оставшихся двух объектах ... Читать дальше...




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Программу «Здоровье на тарелке» провели в Воскресенске

Основная часть программы прошла в формате увлекательной викторины. Главными вопросами были: «Вся ли пища, которую мы едим, одинаково полезна? И какую еду нужно выбирать, чтобы сохранить свое здоровье на долгие годы?». Ведь один из важных компонентов здорового образа жизни - здоровое питание.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

С историей Воскресенска познакомились жители из Лосино-Петровского



Гости нашего города побывали с обзорной экскурсией в парке усадьбы Кривякино и посетили церковь святителя Иоанна Златоуста. Участники экскурсии были особенно восхищены старыми двухсотлетними деревьями: дубами и лиственницей. Неизгладимое впечатление произвели на них и каскадные пруды, на которых так много уток, облюбовавших наш парк.

А уже в следующую среду Культурный центр «Усадьба Кривякино» готовится принять экскурсионную группу из городского округа Ступино.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец смогут обменять макулатуру на саженцы и сыграть в экофутбол

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы смогут обменять макулатуру на саженцы и сыграть в экофутбол в рамках акции «Сдай макулатуру – спаси дерево», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Блог сайта «Происшествия» 

Госавтоинспекторы в Подмосковье провели для воспитанников образовательного центра акцию «Фликер каждому!»

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск в рамках социального раунда «Засветись!» провели для воспитанников местного образовательного центра акцию «Фликер каждому!». Мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекторы г.о. Воскресенск провели для воспитанников образовательного центра акцию «Фликер каждому!»

Сотрудники Отдела ГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск в рамках социального раунда «Засветись!» провели для воспитанников местного образовательного центра акцию «Фликер каждому!». Мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Административная комиссия городского округа Красногорск в числе лучших по Подмосковью

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий за 3-й квартал 2021 года.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 47-летний местный житель. Злоумышленник, находясь в квартире у заявителя, похитил борсетку, в которой находились документы и наручные часы. Похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшему.

Читать дальше...

НПО «Партизан» 

Клей плиточный WERNER Kleber

Werner Kleber - теперь и в московском регионе.

Клей плиточный WERNER — это белый клей – высокоэффективный с улучшенными показателями адгезии (С2 — фиксация), устойчивый к сползанию (Т – тиксотропный), с увеличенным временем открытого слоя (Е) и эластичностью (S2).

Белый клей для плитки гарантирует отсутствие пятен на белоснежном облицовочном материале, в т.ч. мраморной облицовке. Природные компоненты в составе клея обеспечивают экологическую безопасность облицовки. Полимерные добавки придают эластичность клеевой смеси... Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 19.10.2021

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Воскресенске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Воскресенска)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

Почти 30 тыс человек стали донорами крови в Подмосковье с начала 2024 г

Пауэрлифтер из Воскресенска победил на чемпионате Европы

Кровли 27 домов отремонтируют в Воскресенске до конца года

Подключение водонагревателя в Московской области

Музыкальные новости

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Новости Московской области

Почти 30 тыс человек стали донорами крови в Подмосковье с начала 2024 г

В Воскресенске до конца года отремонтируют 27 кровель МКД

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске

Пауэрлифтер из Воскресенска победил на чемпионате Европы

Экология в Московской области

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в Московской области

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Воскресенск на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






В Воскресенске до конца года отремонтируют 27 кровель МКД

Экоакция по сбору вторсырья пройдет в Раменском округе 20 апреля

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске

Общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий прошел в Подмосковье