Ria.city
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час


Октябрь
2021
10

Новости Воскресенска за 18.10.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

7 930 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 16 по 18 октября. В том числе 2 768 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них два - в Волоколамском округе

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 483 052 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 357 человек. Выздоровели и выписались 415 199 человек

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

19 октября работы по ремонту энергооборудования пройдут в населенных пунктах г.о. Воскресенск

Барановское (ул. Новая, ул. Центральная, ул. Фабрика «Вперед», ул. Красная поляна, ул. Северная), Усадище (ул. Озёрная, ул. Солнечная), Силино, Лидино, Медведево, Бочевино. Пушкино, Новосёлово, Богатищево, Ворыпаево, Чечевилово, Никольское, Леоново, СНТ «Ивушка», СНТ «Рассвет , д.Конобеево (ул. Мирная, ул. Цветочная, ул.Лесная, ул. Сирени), д. Расловлево, СНТ «Природа», СНТ «Нива», СНТ «Конобеево».

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Завершаются работы по ремонту нового здания офиса врача общей практики в п. Виноградово



В будущее медицинское учреждение уже начали завозить мебель и специальное оборудование. Параллельно идет пусконаладка внутренних инженерных сетей.

Напомним, что в здании врача общей практики площадью около 300 м² будут все необходимые помещения для оказания медицинской помощи. Это кабинеты врача, манипуляционные кабинеты, в том числе прививочный и процедурный. Здесь же можно будет пройти диспансеризацию.

Планировка предусматривает создание необходимых условий для комфортного... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сотрудники администрации городского округа Воскресенск вакцинировались против гриппа



Для удобства сотрудников администрации городского округа была организована выездная вакцинация против гриппа. Сделать прививку смогли также сотрудники муниципальных и других подведомственных учреждений.

Вакцинация против гриппа проводится во всех лечебно-профилактических учреждениях городского округа Воскресенск. Для иммунизации взрослого населения получена трёхвалентная инактивированная вакцина «Совигрипп» и «ФЛЮ-М». Для иммунизации детского населения (с 6 месяцев) получена... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Самый сильный полицейский. 15-й юбилейный турнир по самбо среди сотрудников УМВД России по г.о. Воскресенск

Не словом, а делом. Сотрудники полиции продемонстрировали свои навыки в силовом единоборстве. 15-й турнир по боевому самбо среди сотрудников УМВД России по г.о. Воскресенск прошел на базе ДК «Юбилейный».

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

О работе ЦУРа в городском округе Воскресенск



На данный момент принято 60 обращений, 27 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 42 новые заявки по работе управляющих компаний, 7 необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями отремонтировано игровое оборудование на детской площадке, расположенной на улице Российской, д.1 города Белоозёрский.

По просьбе жителей приведена в порядок контейнерная площадка в селе Конобеево (ул. Коммунальная, д. 11) и отремонтировано дорожное... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

«Про бумагу». Воскресенцев призывают принять участие в эко-акции по сбору макулатуры

Вторая жизнь вещей. В городском округе Воскресенск уже в эти выходные пройдет масштабная экологическая акция по приему вторсырья. Старый лозунг «Сдай макулатуру - спаси дерево» все еще в силе. Пункты по приемке старых книг, картона, журналов и тд.

Читать дальше...




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

19 октября пройдут работы по ремонту энергооборудования в д. Муромцево

Уважаемые жители городского округа Воскресенск! Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» сообщает, что 19 октября энергетики электрических сетей ВЭС будут проводить работы по ремонту энергооборудования в районе д. Муромцево.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске почтили память воинов, погибших на Северном Кавказе

Почтить память воинов, павших на полях сражений, защищая интересы своей родины, пришли их семьи, ветераны и участники военных действий на Северном Кавказе, представители общественных организаций Воскресенское отделение Всероссийской организации «Боевое Братство» и «Союз десантников».

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске состоялась выставка хлебобулочных изделий «Хлеб - всему голова!»



Открыли выставку настоятель Храма Вознесения Господня с. Барановское протоиерей Сергий Рыбаков и директор ЦКСиРМ «Радость» Ольга Якимова.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Воскресенска в ЕДС снижается вторую неделю подряд

Наивысшие темпы снижения зафиксированы в категории «Неисправное освещение подъезда/входной группы» (-17%). А наибольшее количество обращений из муниципального образования (26) поступило в категории «Отсутствие отопления».

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий провел еженедельное оперативное совещание 18.10.2021 года в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на прес-службу администрации.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье росгвардейцы задержали подозреваемого в нанесении мужчине побоев

В Воскресенском городском округе сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали мужчину, который нанес телесные повреждения гражданину.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников изучил оперативную обстановку в округе и посмотрел, какие обращения поступили от жителей в муниципальный ЦУР.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В г.о. Воскресенск продолжается капитальный ремонт подъездов многоквартирных домов



В администрации округа состоялось кустовое совещание по вопросам проведения ремонтных работ и сроках их завершения. В совещании приняли участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Госадмтехнадзора и Госжилинспекции Московской области, а также сотрудники администрации и руководители управляющих компаний.

В 2021 году в городском округе Воскресенск ремонтные работы запланированы в 510 подъездах. Большая часть работ уже позади, их качество и сроки ремонта находятся на постоянном контроле. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Реставрация «Воскресенской жемчужины» продолжается



Под руководством заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Анастасии Курбатовой, при участии представителей Управления культуры, культурного центра «Усадьба Кривякино», подрядной организации, авторского и технического надзора обсудили перечень реставрационных работ, которые в соответствии с контрактом должны быть завершены в 2021 году.

В настоящее время произведены демонтажные работы во внутренних помещениях здания, а также демонтаж оконных блоков. Выполнена заливка фундамента беседки и входных крылец. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Юнармейские старты 20/21» стартовали в Воскресенске

Игра проводится среди учащихся общеобразовательных учреждений, воспитанников военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов, молодежных центров и кадетских классов с целью вовлечения молодёжи в патриотическую деятельность.

26 команд, а это более 250 человек из разных муниципалитетов Подмосковья, проходя различные этапы, состязались в силе и выносливости.

Поддержать ребят на соревнованиях приехали почётные гости: заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Анастасия Курбатова... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ЭкоЛайн-Воскресенск поддержал акцию #СдайМакулатуруСпасиДерево

Организаторы - администрация г.о. Люберцы и Правительство Московской области. За количество вторсырья всем муниципалитетам будут присваивать экобаллы, за которые округа получат саженцы деревьев. Внести свой вклад может каждый житель – принести и сдать на переработку:  
- газеты;- книги;- журналы;- бумагу;- картон/гофрокартон. 
Региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск поддержал акцию и впервые проведет для жителей округа необычную игру – экофутбол. Ее разработали в АНО «ЭкоСпорт», которое уже хорошо знакомо жителям Люберец. Читать дальше...

МВД России 

В г.о. Воскресенск полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Воскресенск обратился 53-летний местный житель с заявлением о том, что знакомый похитил борсетку с личными вещами из его квартиры в доме на ул. Коломенская. Сумма материального ущерба составила 25 тысяч рублей.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 31,7 тысяч кубометров ТКО вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - С 11 по 17 октября регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы более 31,7 тысяч кубических метров твердых коммунальных отходов, сообщил заместитель руководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексей Гвоздев.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

7 930 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 16 по 18 октября. В том числе 2 768 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 171 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 483 052 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 357 человек. Выздоровели и выписались 415 199 человек.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске

В Воскресенске прошел отчетный концерт детской школы искусств № 3

Пауэрлифтер из Воскресенска победил на чемпионате Европы

Отчетный концерт школы искусств № 3 прошел в Воскресенске

Музыкальные новости

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости Московской области

В Воскресенске до конца года отремонтируют 27 кровель МКД

Кровли 27 домов отремонтируют в Воскресенске до конца года

Отчетный концерт школы искусств № 3 прошел в Воскресенске

Подключение водонагревателя в Московской области

Экология в Московской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Московской области

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Воскресенск на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






В Воскресенске прошел отчетный концерт детской школы искусств № 3

Почти 30 тыс человек стали донорами крови в Подмосковье с начала 2024 г

Пауэрлифтер из Воскресенска победил на чемпионате Европы

Общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий прошел в Подмосковье