Ria.city
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час


Октябрь
2021
10

Новости Воскресенска за 04.10.2021

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Автомобиль ГАЗ-54, знакомый незнакомец.

Два опытных образца были изготовлены в декабре 1963 года на основании Решения технико-экономического совета Госкомитета Совета Министров СССР от 10 мая 1962 г. и Технического задания, утвержденного Государственным комитетом Совета Министров СССР по автоматизации и машиностроению Протоколом №19/194-26 от 10 ноября 1962 года.Так что из себя представлял ГАЗ-54? Назначение ГАЗ-54 было стандартное – перевозка самых различных народнохозяйственных грузов в составе автопоезда по всем видам дорог. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске работает площадка «МЕГАБАК»

Решение проблемы раздельного сбора мусора и его дальнейшей переработки – важное направление деятельности Правительства Московской области. Программа «Мегабак» направлена на популяризацию раздельного сбора мусора и снижение количества полигонов, которые негативно влияют на экологию. Весь собранный мусор отправляется на переработку.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске продолжается социальный раунд по безопасности дорожного движения «Засветись!»

Светоотражающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Информацию по произошедшим пожарам с 27.09.2021 по03.10.2021

В период с 27 сентября по 03 октября 2021 года подразделениями пожарной охраны городского округа Воскресенск был осуществлен 21 выезд, из них: 2 выезда на тушение частных домов, 1 выезд на тушение продуктового магазина, 1 – тушение садового дома, 7 – на тушение мусора, 3 выезда на оказание помощи населению и 7 выездов оказались ложными.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске проводится оперативно-профилактический рейд «Опасный груз»

В ходе данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проверят транспортные средства, осуществляющие перевозку опасных грузов. Как показала практика, по-прежнему многие организации, осуществляющие перевозку опасных грузов, допускают нарушения ПДД.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

К службе готов. Осенний призыв стартовал в Воскресенске

Более 300 новобранцев призовут на военную службу в нашем округе. Юношей распределят и направят в сухопутные войска, военно-морские и воздушно-космические силы. Возраст призывников, как и срок службы, остается неизменным, а вот требования к состоянию здоровья ужесточили. Какие особенности у осеннего призыва и как складывается ситуация в нашем округе смотрите далее.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

О работе ЦУРа в городском округе Воскресенск



На данный момент принято 114 обращений, 28 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 76 новых заявок по работе управляющих компаний, 37 необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями удалены вандальные надписи на остановочном павильоне, расположенном на улице Центральной.

По просьбе жителей выполнен ремонт автомобильной дороги по улице Рождественской.

Во дворе дома №3 по улице Менделеева проведен ремонт качелей. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

Во Дворце культуры «Цементник» состоялся праздничный концерт «День добра и уважения». В фойе дворца гостей встречал духовой оркестр «Воскресенские фанфары». Творческие коллективы порадовали виновников торжества своими выступлениями, многие из которых были премьерными.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенские полицейские приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

В рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» сотрудники подразделений УМВД России по г.о. Воскресенск совместно с членом Общественного совета при УМВД Константином Коршуновым приняли участие в мероприятии по высадке деревьев на территории, прилегающей к Управлению.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

4 852 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 2 по 4 октября. В том числе 1 733 случая заболевания – за минувшие сутки, из них 177 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 455 358 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 238 человек. Выздоровели и выписались 395 815 человек.

Читать дальше...




«MedLinks.ru» 

Не упустить время: КГ «Лапино» и Siemens Healthineers провели онкологический скрининг 

В преддверии Всемирного дня борьбы с раком груди компания Siemens Healthineers совместно с сотрудниками Онкологического центра клинического госпиталя «Лапино» ГК «Мать и дитя» провели ультразвуковой скрининг молочных желез для сотрудниц завода «Воскресенские минеральные удобрения», входящего в группу компаний «Уралхим», в Воскресенске (Московская область).

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий провел еженедельное оперативное совещание 04.10.2021 года в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 4 октября. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провела его исполняющая обязанности главы муниципалитета Ирина Назарьева.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В администрации Люберец состоялось оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провела его исполняющая обязанности главы муниципалитета Ирина Назарьева.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

4 852 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 2 по 4 октября. В том числе 1 733 случая заболевания – за минувшие сутки, из них семь - в Волоколамском округе

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 455 358 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 238 человек. Выздоровели и выписались 395 815 человек

Mosreg.ru 

Более 13 тыс. нарушений чистоты устранили в Подмосковье

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2021 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 30 тысяч кубометров ТКО вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 4 октября. INLUBERTSY.RU - С 26 сентября по 3 октября регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы порядка 30 тысяч кубических метров твердых коммунальных отходов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя руководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексея Гвоздева.

МВД России 

Полицейские в Воскресенске совместно с членом Общественного совета приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

В рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» сотрудники подразделений УМВД России по г.о. Воскресенск совместно с членом Общественного совета при УМВД Константином Коршуновым приняли участие в мероприятии по высадке деревьев на территории, прилегающей к Управлению.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Инвестиционную программу для улучшения парков в Подмосковье увеличат — Воробьев

Инвестиционная программа по облагораживанию парков Московской области в ближайшие годы будет увеличена. Такое заявление сделал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев во время заседания правительства региона.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Топ-100 самых богатых волгоградцев

ТОП-100 Многоимущие О проекте ТОП-100 Многоимущие О проекте Список богатейших бизнесменов Волгоградской области не вызовет большого удивления у тех, кто следил за нашими предыдущими публикациями ... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Более 550 нарушений чистоты заставила устранить административная комиссия г.о. Красногорск

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2021 года. За этот период ими вынесено 13 441 предписание на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Все нарушения устранены, 3 243 из них устранены – по предупреждениям, то есть без наложения административного штрафа.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Детские школы искусств в Воскресенске получили новые музыкальные инструменты

Новые музыкальные инструменты закупили в две детские школы искусств Воскресенска. Фортепиано, аккордеоны и баяны здесь не менялись десятилетиями.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

Подлая афера. Квартиру старого географа продали по поддельному паспорту

«Марафон талантов» провели в Воскресенске

Фестиваль хоровой музыки «Надежда» прошел в Воскресенске

Субботник на сап-бордах прошел в Воскресенске

Музыкальные новости

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Московской области

Спортсменка из Воскресенска завоевала медали на соревнованиях по метаниям

Легкоатлетка из Воскресенска завоевала 2 медали в Сочи

Фестиваль хоровой музыки «Надежда» прошел в Воскресенске

Подлая афера. Квартиру старого географа продали по поддельному паспорту

Экология в Московской области

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Московской области

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Воскресенск на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Туманный Кара-Таш

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






Легкоатлетка из Воскресенска завоевала 2 медали в Сочи

Акция для садоводов «Добрый росток» прошла в Воскресенске

Фестиваль хоровой музыки прошел в ДК «Химик» в Воскресенске

Подлая афера. Квартиру старого географа продали по поддельному паспорту