Ria.city
Октябрь
2021
10

Новости Воскресенска за 01.10.2021

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более 60 нарушений в содержании контейнерных площадок пресечено в Воскресенске

Так, нарушения устранены в микрорайонах Центральный, Цемгигант, Москворецкий, Фетровой фабрики,  Лопатинский, городе Белоозерский, поселке имени Цюрупы, в населенных пунктах Свистягино, Маришкино, Виноградово, Золотово, Хорлово, поселок ст. Берендино, Ачкасово, Городище, Конобеево, Косяково, Федино.

Искра-ВЭКТ 

«Ермак» завоевал Сибирь, но не Воскресенск. «Химик» одерживает тяжелейшую победу

Команда с казачьим характером – ангарский «Ермак» неистово махал шашкой в Воскресенске, но «желто-синие» устояли. «Химик» столкнулся с мощным и порой даже безрассудным натиском соперника и дрогнул трижды. Отыграться было непросто. Как выбрались воскресенцы из сибирского котла, расскажем в материале.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Артур Болотников принял участие в заседании по вопросу реализации программы социальной газификации



В рамках повестки обсудили разработку топливно-энергетического баланса области, обеспечение безопасности при эксплуатации газового оборудования в МКД и ИЖС.

Отрадно, что областное правительство положительно оценивает уже выполненную работу на территории городского округа Воскресенск. Сразу по двум показателям наш муниципалитет находится на лидирующих позициях: по темпам выверки и подписания карточек населенных пунктов и по скорости проведения процедуры оформления бесхозных газопроводов. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Информация о проведении оперативно-профилактических мероприятиях отделом ГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск

В период с 1 по 31 октября 2021 года на территории нашего городского округа будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло», цель которого профилактика нарушений ПДД РФ, связанных с нарушением правил перевозки детей автомобильным транспортом. В рамках данного мероприятия 7 октября на ул. Куйбышева и 21 октября на ул. Андреса сотрудниками ГИБДД будут проведены массовые (тотальные) проверки водителей нарушающих правила перевозки детей в автомобилях.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 339 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе девять - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 450 496 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 199 человек. Выздоровели и выписались 392 788 человек

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Арбитраж трижды за месяц подтвердил законность предписаний Госжилинспекции о перерасчетах за отопление и горячее водоснабжение

В апреле 2021 года проверки обращений жителей домов №13 и 26 по улице Андреса, а также №11 по Комсомольской улице показали, что с августа по декабрь 2020 года МУП, которое имело договор на поставку тепла с ресурсоснабжающей организацией «Белоозерское ЖКХ», рассчитывало платежи по неутвержденному тарифу.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске поздравили тружеников тыла с юбилеем


Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. У наших юбиляров разные судьбы, объединенные тяжелыми испытаниями, выпавшими на долю военного поколения. Низкий поклон вам за достойную жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны, за честный труд на благо Отчизны! 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске состоялось мероприятие, посвящённое Всемирному дню сердца.

В ДК «Юбилейный» состоялось мероприятие, посвящённое Всемирному дню сердца. Акция проводилась в рамках успешно реализуемой в нашем городском округе программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «Активное долголетие» и президентского проекта «Демография», который помогает в том числе сохранять социальную и физическую активность граждан зрелого возраста.

В ходе мероприятия участники клуба смогли измерить своё артериальное давление, сделать кардиограмму сердца с расшифровкой, а также... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

АО «ВМУ» выступило партнёром «Кубка Золотого Кольца»

АО «Воскресенские минеральные удобрения» выступило партнёром V этапа международного открытого детского турнира по плаванию «Кубок Золотого Кольца». Мероприятие состоялось в Воскресенске во Дворце водного спорта «Дельфин».

Читать дальше...




Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 12 тысяч нарушений чистоты заставили устранить административные комиссии Подмосковья

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2021 года.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

«Ермак» упустил победу в Воскресенске

Ангарский «Ермак» в матче регулярного чемпионата ВХЛ 30 сентября в Воскресенске против «Химика» вел в счете 3:1, но уступил 3:4. Видимо, после героических усилий в поединках с нефтекамским «Торосом» (6:5 ОТ) и «Рязанью» (3:2 Б) хоккеисты из города, рожденного Победой, решили наконец сами ковать свое счастье. Хотя они первыми пропустили шайбу в меньшинстве на 9-й минуте от Ильи Баранова, потом сумели быстро трижды подряд забить. На 11-й минуте Кирилл Смирнов и Захар Чернов отличились при очередном меньшинстве... Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 01.10.2021

Skeramika.ru

Продажа строительных и отделочных материалов в Московской области и в соседних областях. (Россия, Московская область, Воскресенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

Фестиваль хоровой музыки прошел в ДК «Химик» в Воскресенске

В Воскресенске прошел квест профессий для школьников

Движение на дороге Маришкино — Виноградово откроют 20 апреля

Акция для садоводов «Добрый росток» прошла в Воскресенске

Музыкальные новости

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новости Московской области

В парке культуры и отдыха Воскресенска функционирует зона буккроссинга

Движение на дороге Маришкино — Виноградово откроют 20 апреля

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске

Экология в Московской области

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Воскресенск на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






Театральная студия «Лики» из Воскресенска отметила свое 5-летие

Пауэрлифтер из Воскресенска победил на чемпионате Европы

Субботник на сапбордах провели в Воскресенске

Замена труб водоснабжения в Московской области