Дистанционный прием граждан провел спикер Воронежской горДумы Владимир Ходырев

Во вторник, 1 декабря, председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев провел прием граждан. В связи с ограничениями, которые введены из распространения коронавируса, общение велось дистанционно, то есть по телефону. Ольга Волошина, которая живет на улице Сосновой в Сомово, обратилась к депутату по вопросу оформления придомового участка земли многоквартирного дома №24. Народный избранник направит соответствующее письмо. Другой вопрос касался асфальтирования дворовой территории между несколькими домами на Сосновой. Владимир Ходырев подготовил письмо в районную управу, чтобы в план работ на 2021-й были включены работы по благоустройству дворовой территории и отсыпки участков срезом из асфальтобетона. Елена Гуменюк обратилась к председателю городского парламента как председатель ТОС «Сосновый». Она заявила о необходимости до двух раз в неделю увеличить поведёрный сбор бытовых отходов. Депутат подготовил в адрес АО «Экотехнологии» письмо об увеличении периодичности вывоза мусора. Кроме того, горожанка попросила отсыпать срезом асфальтобетона грунтовой дороги по переулку Березовый — на участке от Дачного проспекта до улицы Конституции. В управу Железнодорожного района направили письмо, в котором указана необходимость проведения этих работ. Третий вопрос касался отлова и стерилизации бродящих собак. С двумя вопросами к депутату горДумы обратился проживающий на улице Садовой Сергей Копытин. Первый — очистить от песка берег озера Любимое, а второй установить навес на остановке по улице Хабаровской. Владимир Ходырев принял решение о проведении соответствующих работ в 2021-м. Елена Гунькина обратилась к народному избранники с просьбой решить вопрос об установке детского игрового оборудования в переулке Санаторном, 4а, а также поручней перед входом в подъезды дома №4 по этому переулку. Вопрос с поручнями Владимир Ходырев обещал решить уже в этом году или в начале 2021-го, а необходимость установки детской площадки включат в депутатские наказы на следующий год. По словам депутата по избирательному округу №1 Владимира Ходырева, ни на один день не прекращается работа с наказами и обращениями избирателей. Горожане задают вопросы по телефону, отправляют имейлы и пишут на обычную почту. Также работает телефон общественной приемной Воронежской городской Думы — 84732227315. Также рассматриваются обращения, опубликованные в социальных сетях.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

В 2023 году 23 воронежских адвоката привлечены к дисциплинарной ответственности, в том числе в виде прекращения статуса адвоката

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота

В ВГТУ прошёл межрегиональный форум «Машиностроение»

Якутский быырпах вошел в топ-10 необычных напитков России

Музыкальные новости

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости Воронежа

ФСБ нашла в гараже у подмосковного депутата нарколабораторию

Якутский быырпах вошел в топ-10 необычных напитков России

Сотрудники транспортной полиции Воронежа проводят профилактические рейды на железнодорожных станциях

Деятельность нелегальной кредитной организации приостановил воронежский суд

Экология в Воронежской области

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в Воронежской области

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

За что

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus






Новый переход появится в Воронеже

Сотрудники транспортной полиции Воронежа проводят профилактические рейды на железнодорожных станциях

Команда по мини-лапте из Горноуральского ГО завоевала бронзу на первенстве Росси

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота