В Москве 30 сентября 2022 года некоторые улицы будут временно закрыты для движения

В Москве 30 сентября 2022 года некоторые улицы будут временно закрыты для движения

Источник фото: RG.ru В российской столице 30 сентября 2022 года будут временно закрыты для движения некоторые улицы и набережные. На официальном портале столичного градоначальника Сергея Собянина сказано, что возможны и дополнительные ограничения. Где в Москве перекроют движение 30 сентября 2022 года Ряд...[/h]

Источник фото: RG.ru В российской столице 30 сентября 2022 года будут временно закрыты для движения некоторые улицы и набережные. На официальном портале столичного градоначальника Сергея Собянина сказано, что возможны и дополнительные ограничения. Где в Москве перекроют движение 30 сентября 2022 года Ряд центральных улиц и набережных Москвы будет временно закрыт для движения 30 сентября. «Тридцатого сентября будут временно закрыты для движения центральные улицы и набережные – просим отказаться от поездок на личных авто в центр города», — сказано в сообщении в Telegram-канале дептранса. В департаменте рассказали, что с 6:00 будет закрыто движение на улицах Ильинка, Варварка, Москворецкая, а также на Кремлевской, Москворецкой набережных, на Большом Москворецком мосту и на площади Васильевский спуск. С 13:00 будет закрыто движение на улицах Болотная, Большая Ордынка, Пятницкая, в Лубочном переулке, на Малом Москворецком мосту и на Кадашевской набережной. С 14:00 будет закрыт проезд на Старой площади и в Китайгородском проезде. Сообщается, что возможны дополнительные ограничения. Москвичам рекомендуется планировать маршруты заранее и обращать внимание на знаки. Жителям Москвы рассказали о работе и модернизации трамваев Москвичам рассказали о нововведениях, которые призваны улучшить опыт от проезда в столичной сети трамваев. Так, на Волоколамском шоссе завершилось строительство новых приподнятых платформ для трамвайных остановок. 12 таких платформ разместили на выделенной линии от улицы Алабяна до канала имени Москвы. Обновленными платформами пользуются пассажиры шести маршрутов: № 6, 15, 23, 28, 30 и 31. На таких остановках высота пола соответствует уровню пола трамвайного вагона. «Приподнятые платформы помогают повысить комфорт, а также скорость высадки и посадки пассажиров – именно поэтому мы включаем их в программы благоустройства улиц. Мы планируем, что по итогам года будет обустроено не меньше 50 таких удобных платформ», – заявил глава Дептранса Максим Ликсутов. Безопасность и скорость движения трамваев планируется дополнительно обеспечивать за счет бордюрного ограждения, который не позволит водителям выезжать на пути. Кроме того, такая мера позволит увеличить скорость движения трамваев. На данный момент подобное разграничение начали устанавливать в Ростокинском проезде в ВАО. В скором времени аналогичные меры реализуют на улице Свободы в СЗАО, а также на Лесной, Абельмановской, Красноказарменной улицах, Серпуховском Валу и некоторых других дорожных участках. По словам Ликсутова, физическое обособление путей является эффективной мировой практикой, которая позволяет добавить скорости, комфорта и стабильности в пассажирские поездки.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Подмосковный колледж стал победителем нацпремии в сфере профориентации

Главные предатели Советского Союза

В Подмосковье собаки отгрызли гениталии пьяному хозяину

Полицейские задержали Московской области двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода

Музыкальные новости

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Московской области

Подмосковные полицейские задержали двоих мужчин, похитивших снегоход стоимостью 900 тысяч рублей

Расписание ряда поездов Казанского и Рижского направлений изменится с 22 апреля

Партийцы провели лекцию о пользе донорства в одной из школ Волоколамска

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля

Экология в Московской области

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Волоколамск на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Туманный Кара-Таш

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье собаки отгрызли гениталии пьяному хозяину

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля

Расписание ряда электричек двух направлений МЖД изменится 22-27 апреля