Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Декабрь
2022
11

Новости Волоколамска за 06.12.2022

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

В Софии протестующие окружили храм с представителями МИД РФ и РПЦ

Протестующие в Софии заблокировали дорогу в храм, где находятся посол России в Болгарии Элеонора Митрофанова и глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Антоний.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Болгарии протестующие заблокировали храм с послом РФ и представителем Московского патриархата

В Болгарии местные жители, которые вышли на митинг против визита

представителя Московского патриархата в Софию, заблокировали русский храм,

сообщает РИА Новости.

Отмечается, что протестующие выкрикивали антироссийские

лозунги и заблокировали храм, где сейчас находятся посол России Элеонора

Митрофанова и митрополит Волоколамский Антоний (Севрюк).

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Полицейская овчарка Шкода отыскала крупную партию наркотиков

Днём инспекторы ГИБДД остановили на Волоколамском шоссе для проверки документов каршеринговую машину. По оперативной информации, в ней следовал наркокурьер с партией наркотиков. Но едва машина остановилась, пассажир выскочил и куда-то забросил свёрток. На место вызвали инспектора-кинолога центра кинологической службы УВД по СЗАО Татьяну Докукину и её напарницу — немецкую овчарку Шкоду. — Обнюхав место, Шкода устремилась к машине, стоявшей неподалёку, и подала сигнал, что под ней есть наркотики, — рассказала «СЗ» Татьяна Докукина. Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорцы могут проконсультироваться по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров

Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» и Управление Роспотребнадзора по Московской области с 5 по 16 декабря  проводят консультирование по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров. Жители городского ... Красногорцы могут проконсультироваться... Читать дальше...

«Российская газета» 

Протестующие в Болгарии заблокировали храм, где находятся посол РФ и митрополит

Протестующие в Болгарии перекрыли дорогу к храму, где находятся российский посол и митрополит Волоколамский Антоний. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарские СМИ.

MskAgency.ru 

Движение на Волоколамском шоссе восстановили после возгорания легкового автомобиля

06.12.2022 12:19. Агентство "Москва".

Движение на Волоколамском шоссе, которое было ограничено из-за возгорания легкового автомобиля, восстановлено. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Kragor.ru

Сотрудники Главного управления ПФР №9 активно участвуют в оказании помощи военнослужащим и беженцам

Фото: ГУ-ГУ ПФР №9 по г. Москве и Московской области Коллектив ГУ-Главное управление ПФР №9 по Москве и Московской области – постоянный участник акций по сбору силами сотрудников гуманитарной помощи. Передаются необходимые продукты питания с длительным сроком хранения, медикаменты, теплая одежда, туалетные принадлежности. Начальник Главного управления ПФР №9 Людмила Тарасова отметила, что наряду с гуманитарной ... Сотрудники Главного управления ПФР №9 активно участвуют в оказании помощи военнослужащим... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Торгово-развлекательный комплекс построят в Волоколамском округе

Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на строительство торгово- развлекательного комплекса в деревне Осташево городского округа Волоколамск, застройщиком выступит индивидуальный предприниматель, инвестиционный пакет составит 140 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства. «На площади 3 тыс. 552 кв. метра посетителей ожидает современное пространство с магазинами различной направленности. Предусмотренная проектом коворкинг-зона позволит в комфортной обстановке провести рабочую встречу или организовать мероприятие.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Сравнение железных дорог России и Европы

zz27:

AlexBykov:У Финнов механизм резервации работает очень просто. Подходишь на станции к билетному автомату и в 3 клика покупаешь билет, без ввода паспортных данных. Или в кассе. По времени процесс занимает столько же, сколько в Москве на пригородный поезд. Разница только в том, что в билетике еще напечатан поезд, вагон и место. В финских поездах достаточно свободных мест. Может быть, в часы высокой загрузки в районе Хельсинок и бывает, что мест нет, но я покупал летом в пятницу поезд Х-Турку за 2 часа до оправления... Читать дальше...




Рамблер 

На Волоколамском шоссе загорелся автомобиль

Машина загорелась на Волоколамском шоссе в Москве, сообщает РИА Новости. По информации агентства, в результате инцидента образовалась глухая пробка. На участке автотрассы перекрыто движение.

Блог сайта «Народные Новости» 

Огонь охватил легковушку на Волоколамском шоссе в Москве

Легковой автомобиль вспыхнул на проезжей части в Москве.

Происшествие случилось на Волоколамском шоссе недалеко от станции метро «Щукинская», сообщили представители

столичного департамента транспорта.

Отмечается, что полыхающая машина перекрыла движение авто на

данном участке дороги. По направлению к центру города образовалась затяжная пробка.

Сведения о пострадавших не поступали. Сейчас на месте ЧП

работают сотрудники оперативных служб.

На днях... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Три полосы освободили для движения на Волоколамском шоссе после возгорания легкового автомобиля

06.12.2022 09:57. Агентство "Москва".

Движение на Волоколамском шоссе в сторону центра ведется по трем полосам из пяти из-за возгорания легкового автомобиля, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Рамблер 

Автомобиль загорелся на Волоколамском шоссе в Москве

В Москве на Волоколамском шоссе загорелся легковой автомобиль. Движение в сторону центра затруднено. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Как уточнили в столичном Дептрансе, на Волоколамском шоссе, д.

Блог сайта «Царьград» 

Появилось видео горящего автомобиля на Волоколамском шоссе в Москве

Из-за ДТП движение в сторону центра ограничено.

На северо-западе Москвы прямо на проезжей части загорелся легковой автомобиль. По информации пресс-службы столичного Департамента транспорта, ДТП произошло на Волоколамском шоссе у дома №63А. На месте работают оперативные службы города.

Сейчас движение в сторону центра ограничено и осуществляется по двум полосам из пяти. На данный момент информация о пострадавших и обстоятельства произошедшего уточняются.

На кадрах снятых очевидцами видно... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Автомобиль загорелся на Волоколамском шоссе

Telegram

Легковой автомобиль загорелся на Волоколамском шоссе при движении в сторону центра, пишет Telegram-канал "Дептранс. Оперативно". 

На месте происшествия работают городские оперативные службы. 

Уточняются обстоятельства инцидента и информация о пострадавших. В ведомстве добавили, что движение в сторону центра осуществляется по двум полосам из пяти.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Волоколамском шоссе ограничено из-за возгорания легкового автомобиля

06.12.2022 09:27. Агентство "Москва".

Движение на Волоколамском шоссе в сторону центра ограничено из-за возгорания легкового автомобиля, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Легковой автомобиль загорелся на Волоколамском шоссе в Москве

Легковой автомобиль загорелся на Волоколамском шоссе в районе дома 63А в сторону центра Москвы. На месте происшествия работают оперативные службы города, сообщили в телеграм-канале столичного Департам ...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Производство рапсового масла наладят в Шатуре

"Москва": гранату с чекой обнаружили в сквере на Волоколамском шоссе в Москве

Сосна из «Русского леса» стала памятником живой природы

Сотрудники подмосковного ГУСП поучаствовали в благотворительной акции

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости Московской области

Подмосковье определило лучших коров по надоям в 2023 году

Волоколамские лесничие поболели за школьников на конкурсе скворечников

Воспитанники семейного центра Волоколамска посещают бассейн

У московского стадиона "Открытие Арена" нашли пакет с "гранатой"

Экология в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Московской области

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Волоколамск на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






На дорогах Подмосковья установят более 10 тыс. знаков направления поворота

В ГУСТ МО прошел «День благотворительного труда»

Первые лесные пожары потушили в Подмосковье

В Подмосковье приводят в порядок входные двери в многоквартирных домах