Ria.city
Ноябрь
2022
27

Новости Волоколамска за 01.11.2022

Новости пользователей сайта 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» убрали поваленные из-за непогоды деревья с дорог Подмосковья

В воскресенье, 30 октября, работники отдельного поста 205-й пожарно-спасательной части и поисково-спасательных постов 270-й и 267-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» убрали поваленные из-за непогоды деревья, которые перегородили дороги в Подмосковье.
     Заместитель начальника госучреждения Сергей Щетинин рассказал, что в воскресенье в единую службу «Система-112» за помощью спасателей обратились жители Дмитровского, Лотошинского и Солнечногорского городских округов.
     «Выяснилось... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали волоколамским школьникам о своей профессии

В четверг, 27 октября, работники 203-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно со студентами филиала Красногорского колледжа провели показательные выступления для учащихся средней общеобразовательной школы №2, расположенной в Волоколамске.
     Начальник караула Евгений Чертов рассказал, что мероприятие состоялось в рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» в целях знакомства подростков с профессией пожарного и спасателя.
     «В ходе... Читать дальше...

Iz.ru 

Обитание двух новых видов краснокнижных птиц подтвердили в Волоколамске

Специалисты подтвердили обитание еще двух видов краснокнижных птиц на территории государственного природного заказника областного значения «Теряевские пруды» в Волоколамске (Московская область). Жителей региона и туристов просят бережнее относиться к ценным экосистемам природной территории, чтобы сохранить ее разнообразие.

Читать дальше...

Energyland.info 

Установлена защита от ветровых нагрузок на магистральных ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Калининской АЭС

Завершены работы по замене дистанционных распорок на пяти воздушных линиях электропередачи, обеспечивающих выдачу мощности Калининской АЭС.

«Ветеранские Вести» 

Вышла из печати пятнадцатая книга проекта "История, рассказанная народом"

Москва - Ветеранские вести. Организаторы проекта посвятили этот том 220-летию Министерства иностранных дел России, которое отмечается в 2022 году. Сотни историй о фронтовиках и тружениках тыла, собранные в семейных архивах, дополнены материалами о работе советских дипломатов в годы Великой Отечественной войны, предоставленными Историко-документальным департаментом МИД России. На обложку книги помещена фотография А.А. Громыко, ставшего в 1943 году послом Советского Союза в США. На страницах издания... Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

На Волоколамском шоссе высадят липы, клены и рябины

Территорию в районе Волоколамского шоссе озеленят этой осенью. Всего специалисты комплекса городского хозяйства высадят на улицах и магистралях столицы более пяти тысяч крупномерных деревьев. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. «В этом году продолжаем мероприятия по озеленению ключевых магистралей, в общей сложности высадим более пяти тысяч крупномеров. Они появятся на Каширском, Волоколамском, Щелковском и Аминьевском шоссе... Читать дальше...

Москва. Северо-Запад 

На Волоколамском шоссе высадят около 200 лип, рябин и клёнов

Территорию в районе Волоколамского шоссе озеленят этой осенью. Всего специалисты комплекса городского хозяйства высадят на улицах и магистралях столицы более пяти тысяч крупномерных деревьев. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. «В этом году продолжаем мероприятия по озеленению ключевых магистралей, в общей сложности высадим более пяти тысяч крупномеров. Они появятся на Каширском, Волоколамском, Щелковском и Аминьевском шоссе... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение на Ленинградском проспекте восстановили после ДТП

Движение транспорта на Ленинградском проспекте удалось восстановить после ДТП. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Ленинградском проспекте в районе Волоколамского тоннеля восстановлено после ДТП

01.11.2022 09:44. Агентство "Москва".

На Ленинградском проспекте в районе Волоколамского тоннеля восстановили движение после ДТП, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Шесть человек погибли в ДТП с поездом в Жамбылской области Казахстана

Пассажирский поезд столкнулся с автомобилем в Жамбылской области Казахстана. В результате ДТП погибли шесть человек, информация о пострадавших уточняется, сообщили в полиции.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дептранс: на Ленинградском проспекте в районе Волоколамского тоннеля столкнулись три авто

Движение по дороге в районе Волоколамского тоннеля в Москве затруднено. На Ленинградском проспекте в сторону центра столкнулись три автомобиля, сообщил в Telegram-канале транспортный комплекс города. Авария произошла утром 1 ноября в районе дома на Ленинградском проспекте, 75к1. Три автомобиля столкнулись на дороге в направлении центра. На место аварии уже выехали оперативные службы. «Движение в районе аварии затруднено, рекомендуем выбирать альтернативные маршруты», — предупредили в Дептрансе. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Движение затруднено в районе Волоколамского тоннеля на Ленинградском проспекте из-за ДТП с участием трех машин

На Ленинградском проспекте в районе Волоколамского тоннеля утром во вторник, 1 ноября, случилось дорожно-транспортное происшествие. Согласно последней информации, столкнулись три автомобиля.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Сразу три автомобиля стали участниками ДТП в Москве

Федеральное агентство новостей

Массовое столкновение автомобилей произошло в Москве. Участниками аварии стали три машины, информацию об этом передает департамент транспорта столицы в своем Telegram-канале.

Известно, что ДТП произошло в Волоколамском тоннеле на Ленинградском проспекте. Согласно информации ведомства, автомобили столкнулись на пути в центр города.

В настоящее время на месте инцидента работают сотрудники оперативных служб. Сообщается, что движение на указанном участке затруднено... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение затруднено на Ленинградском проспекте в районе Волоколамского тоннеля из-за ДТП

01.11.2022 07:40. Агентство "Москва".

Из-за столкновения трех автомобилей затруднено движение на Ленинградском проспекте в районе Волоколамского тоннеля. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Три машины столкнулись на Ленинградском проспекте

Три автомобиля столкнулись на Ленинградском проспекте в районе дома 75 корпус 1. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 01.11.2022

Newremkvart.ru

Строительная компания НРК Групп (г. Волоколамск, пер. Панфилова д. 12)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном

Сложные урологические операции для детей начали выполнять в больнице Балашихи

Синоптик Тишковец: в Подмосковье выпало 45% от месячной нормы осадков

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Новости Московской области

Младенца с пороком развития успешно прооперировали в МОЦОМД

Мощность 12 кВт, привод от мельницы… — гид по первой сельской ГЭС

Подмосковье определило лучших коров по надоям в 2023 году

Установка стиральной машины в Московской области

Экология в Московской области

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Волоколамск на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Обгон через сплошную с летальным исходом

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Жильцы и 30 питомцев не пострадали при пожаре в частном доме Талдома

Тело мужчины нашли на даче в Подмосковье благодаря беспрерывному лаю его собак

Синоптик Леус: К утру 20 апреля температура в Москве снизится до 1–3 градусов

Южный циклон вылил на Московский регион больше половины месячной нормы осадков