Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Волоколамска за 21.10.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Ремонт дорожного покрытия проведен с начала года на территориях 28 подмосковных медучреждений

21.10.2022 22:33. Агентство "Москва".

С начала 2022 года на территориях 28 подмосковных медицинских учреждений отремонтировано дорожное покрытие, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Еще 28 территорий больниц и поликлиник отремонтировали в Подмосковье

Дорожные службы Подмосковья активно проводят ремонтные работы на территориях больниц. Таким образом, посещение медицинских учреждений станет гораздо комфортнее для местных жителей. К этому моменту уже удалось отремонтировать 28 территорий больниц и поликлиник. По словам Минтранса Московской области, работы проводились в Люберцах, Ленинском, Подольске, Шатуре, Серпухове, Коломне, Клину, Долгопрудном, Волоколамске, Шаховской, Наро-Фоминске, Можайске и Ступине. В целом в Подмосковье собираются заменить... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках партийного проекта ЕДИНОЙ РОССИИ «Чистая страна» в Волоколамске прошла экологическая акция «Сказка о Мусорице»

21 октября в Кашинской основной общеобразовательная школе прошла экологическая акция «Сказка о Мусорице»

Kragor.ru

Транспортный час прошёл в ТО «Отрадненское»

Качество работы общественного транспорта и наличие инфраструктуры обсудили жители с представителями администрации г.о. Красногорск и перевозчиками, обслуживающими маршруты на территории Путилково, Отрадного, Сабурово и Светлые горы. Представители инициативных групп ЖК «Митино О2», «Мортонград», «Пятницкие кварталы» и деревни Путилково выдвинули на обсуждение ряд вопросов: добавочные остановки, установка павильонов, несанкционированные остановки, нарушение правил дорожного движения, агрессивные водители... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамские росгвардейцы провели урок мужества в Болычевском отделении Волоколамского библиотечного центра

В преддверии празднования 70-летия со дня образования вневедомственной охраны сотрудники Волоколамского Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области в МБУ «Волоколамский библиотечный центр, Болычёвское отделение» посетили воспитанников 1 – 4 классов МОУ «Болычёвская основная общеобразовательная школа».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Проверку дронами Госжилинспекции в сентябре и октябре успешно прошли 94 дома Воскресенска

Проверку сверху в сентябре и октябре успешно прошли 557 домов 22 городских округов. Достойное качество содержания внешних конструкций квадрокоптеры подтвердили в Химках (88 МКД); Люберцах (81 дом); Электростали (59 МКД); Ленинском (39 ); Пушкинском (35); Жуковском (29); Дмитровском (24); Королёве (13); Истре (20); Волоколамском (17); Солнечногорске (17); Шатуре (17); Котельниках (16);  Дзержинском (15); Зарайске (15); Павловском Посаде (15); Ступине (12 МКД); Коломне (10 домов); Раменском и Серпухове ( по 8 МКД); Дубне (7) и Фрязине (5 МКД).

MosDay.ru (Московский День) 

Мокрый снег выпал в районе Теплого Стана в столице

Мокрый снег выпал в районе Теплого Стана в столице. Мокрый снег с дождем выпал на МКАДе в районе Теплого Стана в пятницу утром, в центре города снег пока не фиксируется, сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в своем телеграм-канале. "Вглубь мегаполиса твердые гидрометеоры не пускает городской остров тепла - ни одна из московских метеостанций снег ни в срок, ни между сроками не дает", - написал Тишковец, пояснив, что речь идет о данных за 12 часов. Ранее сообщалось, что... Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптик Тишковец заявил, что Москва оказалась в «кольце снежинок»

Москва оказалась окружена снежинками, однако внутрь города их не пускает разница температур. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Москва оказалась в кольце снежинок

РИАМО - 21 окт. Москва в пятницу утром оказалась в кольце снежинок, за МКАД твердые гидрометеоры не пускают городской остров тепла, сообщает ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители Волоколамского округа на минувшей неделе не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему отопления домов

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 7,5 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 4,2 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что вторую неделю подряд наблюдается значительное (в обоих случаях на 30%) снижение количества обращений. Прежде всего за счет сокращения числа жалоб на отопление.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

«Единая Россия» поздравила волоколамских поваров

20 октября отмечается Международный день повара. После окончания трудового дня глава Волоколамского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Сылка поздравил работников столовых, школьных и дошкольных образовательных учреждений.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском округе в рамках проекта «Историческая память» воины, павшие в годы Великой Отечественной войны, будут увековечены

В Волоколамском городском округе в рамках партийного проекта «Историческая память», который координирует депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Владимир Вшивцев, продолжается работа по увековечиванию воинов, павших в годы Великой Отечественной войны на территории Волоколамского городского округа.

Molnet.ru

Первый снег отметили метеостанции на севере Подмосковья

ФОТО: Агата Карасёва

Некоторые метеостанции на севере Подмосковья в ночь на 21 октября отметили выпадение первого снега, пишет Агентство "Москва".

По словам синоптика, около 3:00 первые снежинки среди капель дождя наблюдали в Волоколамске, и примерно в это же время слабый дождь со снегом отмечен метеостанцией аэропорта Шереметьево.

Блог сайта «smi.today» 

Синоптик Тишковец сообщил о первом снеге в Подмосковье

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что в ночью в Подмосковье выпал первый. Об этом пишет РИА Новости. «Первый снег на севере и северо-западе Подмосковья, Шаховская – граница Тверской и Московской областей. Метеостанции Клин и Волоколамск официально зафиксировали снег в ночные часы», – рассказал синоптик. Прежде ведущий специалист Метеобюро Москвы посоветовала автомобилистам столицы сменить летнюю резину на зимнюю уже в эту субботу. Уточняется, что 22-23 октября в город придет похолодание. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Полуфинал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

Изыски Подмосковья.

Анастасия Львова из Лобни выиграла три медали на первенстве России по плаванию

Студентка из Звенигорода представит Подмосковье на конкурсе «Профессионалы»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

Новости Московской области

Больше 10 тыс знаков направления поворота установят на дорогах Подмосковья

Более 1,6 тыс дорожных ям устранили в трех округах Подмосковья за неделю

В Подмосковье приводят в порядок входные двери в многоквартирных домах

Почти 700 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в голосовании по благоустройству

Экология в Московской области

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Спорт в Московской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Волоколамск на Moscow.media

Цирк Поясов.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Участники из Воскресенска стали призерами всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах

Почти 700 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в голосовании по благоустройству

Сборная Подмосковья заняла третье место на первенстве России по баскетболу

Больше 10 тыс знаков направления поворота установят на дорогах Подмосковья