Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час
Октябрь
2022

Новости Волоколамска за 19.10.2022

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

20 октября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 20 октября будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

"Вечерняя Москва" 

Москвичам напомнили о возможности продлить абонементы на парковки со шлагбаумом

Продлить абонементы на парковки со шлагбаумом можно на сайте столичного паркинга в разделе «Абонементные плоскостные парковки». Об этом в среду, 19 октября, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Tretiy-Rim.moscow (Москва) 

Шутов Камень — Место Силы в Подмосковье

Шутов камень — ритуальное место силы для исцеления Шутов камень или Киндяковский камень — так его часто называют по месту расположения в Шутовом лесу Дмитровского района Московской области. Один из священных камней Московской области...

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Взрывотехники ГКУ МО «Мособлпожспас» за сутки обезвредили 11 боеприпасов времён ВОВ

Во вторник, 11 октября, специалисты группы проведения взрывотехнических работ поисково-спасательного отряда №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали 11 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны, которые нашли в Волоколамском городском округе и округе Шаховская.
     Главный эксперт группы Александр Михайлин рассказал, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратились работники лесной охраны, которые обнаружили десять боеприпасов в сливе бобровой плотины на реке... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковные больницы получили еще 10 машин для выездов к неизлечимо больным пациентам

В медицинские организации Подмосковья поступило 10 автомобилей, которые будут задействоваться для оказания паллиативной помощи пациентам. Они нужны для того, чтобы активнее работали выездные бригады, чтобы была возможность помочь паллиативным больным на дому, например, для их транспортировки.

Kant.kg 

В Московской области открыли школы после капремонта

Сразу семь подмосковных школ открылись после капремонта, обновленные учреждения заработали в городских округах: Волоколамск, Электрогорск, Дмитров, Лотошино, Лосино-Петровский и Богородский, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области. «До конца года после капремонта планируем открыть еще 12 школ. Ремонт учреждений проводится по президентской программе», — сказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. По словам вице-губернатора, после ремонта школы […]

Блог сайта «РИАМО» 

В подмосковных больницах появилось 10 автомобилей для оказания паллиативной помощи

РИАМО - 19 окт. Медорганизации Московской области получили 10 автомобилей для паллиативной службы, предназначенные для работы выездных патронажных бригад, оказания помощи паллиативным больным на дому или их транспортировки, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Проект из Красногорска примет участие в VII Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений

В седьмой раз Подмосковье примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области. Заявки были утверждены в ходе заседания межведомственной комиссии по вопросу реализации мероприятий, направленных на формирование современной городской среды в регионе.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамск примет участие в VII Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений.

Московская область в седьмой раз примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В числе участников и Волоколамск.

Митинский экспресс 

С 20 октября расписание электричек на МЦД-2 «Волоколамская» изменится

Фото: Виола Сергеева В период с 20 по 30 октября изменится расписание поездов на МЦД-2 и Курском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичной магистрали. «Расписание некоторых пригородных поездов Курского направления и МЦД-2 изменится с 20 по 30 октября на период реконструкции моста через Оку в Серпухове. В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов, в том числе МЦД-2», — уточнили в пресс-службе. Второй главный путь... Читать дальше...

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

С 20 октября расписание на МЦД-2 «Волоколамская» изменится

Фото: Виола Сергеева

В период с 20 по 30 октября изменится расписание поездов на МЦД-2 и Курском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «Сокол» 

В доме на Волоколамском шоссе из-за протечки трубы залило подвал

Фото: Елена Боровкова

В доме на Волоколамском шоссе завершены работы по устранению причин подтопления. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники районного «Жилищника».

Читать дальше...

Охотники.ru 

От рыбоводов потребовали прекратить незаконное пользование водоемом

Факт пользования водным объектом без оформления разрешения установили инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области в Волоколамском городском округе. Виновником нарушения оказалось местное рыбоводческое хозяйство.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

Жильцы и 30 питомцев не пострадали при пожаре в частном доме Талдома

Главные предатели Советского Союза

Музыкальные новости

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Московской области

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Подмосковные полицейские задержали двоих мужчин, похитивших снегоход стоимостью 900 тысяч рублей

Колледж из Красногорска завоевал премию в сфере профориентации

Полицейские задержали Московской области двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода

Экология в Московской области

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Волоколамск на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

РИА «Новости»: в Пушкине нашли военную радиостанцию и пустой чемодан

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля

Тигрице Усладе из ростовского зоопарка исполнилось 6 лет