Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Волоколамска за 16.09.2022

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Движение трамваев, курсирующих по Сходненской, введено в график

Ольга Калинкина

Движение трамваев №6 восстановлено после технической задержки на Волоколамском шоссе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного Дептранса. 

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамские сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении правопорядка в период проведения единого дня голосования

В Волоколамском округе с 9 по 11 сентября была организована работа избирательных участок. Сотрудники Волоколамского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» совместно с представителями ОМВД России по Волоколамскому городскому округу приняли участие в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев на Волоколамском шоссе восстановлено после задержки

16.09.2022 18:40. Агентство "Москва".

На Волоколамском шоссе восстановили движение трамваев после задержки, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери водители сообщают о пробках на Волоколамке и улице Орджоникидзе

В Твери водители сообщают о пробках на Волоколамском проспекте и улице Орджоникидзе. В группе ВК "Подслушано у водителе. Тверь" участники сообщества пишут, что на 18:00 Волоколамка стояла в пробке из-за аварии на Южном мосту.

Север Столицы 

Трамваи до Сокола и Войковской задерживаются на Волоколамском шоссе

Фото: Артур Новосильцев Трамваи четырех маршрутов задерживаются на Волоколамском шоссе, сообщило Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. «На Волоколамском шоссе (в районе остановки «Улица Панфилова») задерживаются трамваи №6, 15, 23 и 28», - уточнили в Дептрансе. Маршруты трамваев временно изменены, пассажирам предлагается следить за объявлениями вагононвожатых или выбирать альтернативные маршруты.

Покровское-Стрешнево 

Маршрут трамвая №6 временно изменён из-за задержки

Фото: Ольга Калинкина На Волоколамском шоссе задерживаются трамваи №6, 15, 23 и 28. Маршруты трамваев временно изменены. Об этом сегодня сообщили в столичном Дептрансе.  "На Волоколамском шоссе (в районе остановки «Улица Панфилова») задерживаются трамваи № 6, 15, 23 и 28. Маршруты временно изменены. Будьте внимательны, следите за объявлениями водителей", – сообщили в Дептрансе столицы. Напомним, что трамваи маршрута №6 курсируют от Братцева до станции метро «Сокол». В начале сентября трамваи снова стали ходить по выходным дням... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи четырех маршрутов задерживаются на Волоколамском шоссе в районе остановки «Улица Панфилова»

16.09.2022 17:58. Агентство "Москва".

На Волоколамском шоссе задерживаются трамваи четырех маршрутов, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Токаев призвал религиозных лидеров использовать миротворческий потенциал религий

В столице Казахстана прошел VII Съезд лидеров мировых и традиционных религий, главной темой которого стала роль религиозных лидеров в духовном и социальном развитии человечества в постпандемийный период. В работе форума приняло участие свыше 100 делегаций со всех концов планеты, среди делегатов был Папа Римский Франциск. Русскую православную церковь на форуме представляли председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Антоний, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Минэкологии: работы по расчистке и благоустройству водоемов в рамках программы «100 озер и прудов» завершатся в октябре

Завершается очередной этап программ расчистки водоемов «100 озер и прудов». Практически выполнен план по объектам, где заказчиками выступили администрации городских округов: Балашихи, Волоколамского, Воскресенска, Дубны, Егорьевска, Зарайска, Клина, Королева, Котельников, Лотошина, Люберец, Можайского, Мытищ, Наро-Фоминского, Подольска, Реутова, Рузского, Талдомского, Химок, Щелкова и Электрогорска.

Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Андрей Воробьев рассказал о крупных инвестпроектах в Шаховской

Крупные инвестиционные проекты в Московской области реализуют даже на отдаленных территориях. Например, в Шаховской сейчас выпускают искусственный камень, который до этого привозили из-за границы, было создано 200 новых рабочих мест, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Еще один крупный проект – ягодный питомник, где будут выращивать голубику, клубнику и яблоки (30 рабочих мест). Все это позволит муниципалитету увеличить собственные доходы», — написал Воробьев в Telegram-канале. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Около 780 знаков направления поворота были установлены в Волоколамском округе

На потенциально опасных участках региональных дорог Московской области завершили установку более 12 тыс. знаков направления поворота в целях снижения аварийности в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». «Шевроны» помогают водителям ориентироваться и в светлое и в тёмное время суток на сложных участках с крутыми поворотами.

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Антоний встретился с председателем Организации по культуре и исламским связям Ирана

15 сентября в зале заседаний VII Съезда мировых и традиционных религий во Дворце мира и согласия в столице Казахстана председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний встретился с председателем Организации по культуре и исламским связям Ирана Мохаммадом Махди Иманипуром

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском лесничестве земель, на которых расположены леса, стало больше

Лесничие Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» проводят обследование созданных лесных культур с целью отнесения их к землям, предназначенным для лесовосстановления, к землям, на которых расположены леса.

Foma.ru 

На съезде лидеров мировых религий глава ОВЦС заявил о важности религиозного образования

В современном мире все более возрастает необходимость религиозного образования, которое является главной профилактикой экстремизма, об этом на закрытии VII Съезда лидеров мировых и традиционных религий заявил председатель Отдела внешних церковных связей Русской Православной Церкви митрополит Волоколамский Антоний. – Трудно переоценить необходимость религиозного образования, которое является главнейшей профилактикой экстремизма и радикализма, – сказал владыка Антоний в […]

Patriarchia.ru 

Председатель ОВЦС встретился с Верховным имамом Университета «Аль-Азхар» и с секретарем Совета мусульманских старейшин

15 сентября в столице Казахстана состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Антония с генеральным секретарем Совета мусульманских старейшин Мухаммадом Абдельсаламом. В тот же день состоялась встреча митрополита Антония с Верховным имамом шейхом университета «Аль-Азхар» Ахмадом ат-Тайебом.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Бывший глава Екатеринбургской митрополии встретился с папой римским. ФОТО. ВИДЕО

Глава Римско-католической церкви, папа Франциск принял делегацию Русской православной церкви во время своего визита в Казахстан. В число православных иерархов, которые встретились с понтификом, вошел бывший глава Екатеринбургской митрополии, ныне митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл (Наконечный).

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Главные предатели Советского Союза

Подмосковные полицейские задержали двоих мужчин, похитивших снегоход стоимостью 900 тысяч рублей

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

В Подмосковье собаки отгрызли гениталии пьяному хозяину

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Новости Московской области

В Москве после мощных дождей обещают ураганный ветер

Синоптик Тишковец: в Подмосковье выпало 45% от месячной нормы осадков

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 20 апреля

В Волоколамском филиале «Мособллеса» проверили готовность к сезону пожаров

Экология в Московской области

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Спорт в Московской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Волоколамск на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

В Москве после мощных дождей обещают ураганный ветер

Воспитанники семейного центра Волоколамска посещают бассейн

Подмосковье вошло в топ России по объемам продаж в 2023 году