Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Февраль
2022

Новости Волоколамска за 02.02.2022

News-front-info 

Участники лыжного перехода Воздушно-десантных войск возложили живые цветы к месту боя 28 Героев-панфиловцев под Волоколамском

27 января в подмосковном Раменском у мемориала «Вечный огонь» стартовал лыжный переход, в котором приняли участие 80 десантников Тульского гвардейского воздушно-десантного соединения и Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова. 31 января участники похода прибыли на мемориал 28-ми Героям-панфиловцев, где по древней русской традиции их встретили хлебом-солью. Военнослужащие Воздушно-десантных войск вместе с […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В больнице РЖД подтвердили информацию о пресечении попытки передать пациенту похожее на наркотик вещество

02.02.2022 19:29. Агентство "Москва".

В Центральной клинической больнице РЖД 1 февраля 2022 года сотрудники пресекли попытку передачи пациенту пакета с похожим на наркотическое вещество. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе клиники.

Читать дальше...

Pravoslavie.ru 

Президент России Владимир Путин вручил митрополиту Волоколамскому Илариону орден Александра Невского

2 февраля 2022 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца Президент России В.В. Путин возглавил торжественную церемонию вручения высших государственных наград, которыми отмечен труд выдающихся российских деятелей науки, медицины, авиации, искусства и ряда других областей.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

3 февраля плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 3 февраля будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Patriarchia.ru 

Президент России В.В. Путин вручил митрополиту Волоколамскому Илариону орден Александра Невского

2 февраля в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась торжественная церемония вручения высших государственных наград. В числе награжденных — председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион. Глава ОВЦС удостоен ордена Александра Невского «за большой вклад в развитие международных и межконфессиональных отношений».

Альтернатива 

В РПЦ призвали Кремль защитить христиан в Африке

Гонимые христиане Африки и Ближнего Востока надеются на помощь России и нуждаются в ней, заявил председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) на церемонии награждения в Кремле. Президент РФ Владимир Путин наградил главу ОВЦС орденом Александра Невского. "Благодаря российской армии террористы изгнаны из Сирии, но в ряде других стран Ближнего Востока, где христиане подвергаются атакам со стороны террористов и радикальных групп, они также нуждаются в защите и помощи России. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Российский производитель безглютеновой продукции FOODCODE запустил цех сублимации

FOODCODE – современная концепция вкусной и здоровой еды. Компания входит в Холдинг VIRIDIAN и специализируется на производстве продуктов питания из натуральных ингредиентов без глютена, искусственных красителей и консервантов.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Митрополит Волоколамский Иларион призвал Кремль защитить африканских христиан

Председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) заявил, что гонимые христиане Африки и Ближнего Востока рассчитывают на помощь России и нуждаются в ней.

Читать дальше...

Покровское-Стрешнево 

На маршруте автобуса, курсирующего до «Тушинской», ввели новую остановку

Фото: Роман Балаев Остановка «Лесная сторожка» вводится для маршрутов автобусов №400к и 400т. Изменения вступили в силу 29 января. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса столицы.  «С 29 января вводится остановка «Лесная сторожка» для маршрутов 400к и 400т», — рассказали в пресс-службе. Отметим, что автобус маршрута №400т курсирует от «Тушинской» до Крюково по Волоколамскому шоссе.  Также новые остановки «Детская больница», «Планерная улица» и  «Улица Героев Панфиловцев, 33» появились на маршруте №959... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В РПЦ призвали Кремль защитить африканских христиан

Гонимые христиане Африки и Ближнего Востока надеются на помощь России и нуждаются в ней, заявил председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) на церемонии награждения в Кремле.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

За неделю в Волоколамском округе устранено 514 нарушений хода зимней уборки

Сотрудники Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области ежедневно проверяют состояние и качество уборки не менее 15 дворовых и общественных территорий в городском округе




«Федеральное агентство новостей №1» 

Два летучих лисенка появились на свет в нижегородском зоопарке «Лимпопо»

Сразу два детеныша краснокнижных летучих лисиц родились в нижегородском зоопарке «Лимпопо», сообщил директор учреждения Владимир Герасичкин.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

10 188 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 862 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 782 577 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 399 человек. Выздоровели и выписались 633 919 человек.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

10 188 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 52 - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 782 577 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 399 человек. Выздоровели и выписались 633 919 человек

Mosreg.ru 

Опубликована карта случаев коронавируса, выявленных за сутки в Московской области

За прошедшие сутки в Подмосковье выявили 10 188 случаев заболевания коронавирусом. Наибольшее число заболевших официально зарегистрировали в Красногорске (1125), Одинцовском округе (862), Раменском округе (593), Воскресенске (591) и Королеве (536), сообщает оперштаб региона по ситуации с Covid-19.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

10 188 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 591 в Воскресенске

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  40606  (+145)

Богородский  12732  (+82)

Бронницы  2491  (+13)

Власиха  588  (+28)

Волоколамск  4474  (+52)

Воскресенск  15446  (+591)

Дзержинский  5574  (+162)

Дмитров  17467  (+354)

Долгопрудный  9710  (+233)

Домодедово  20767  (+155)

Дубна  5243  (+0)

Егорьевск  8882  (+148)

Жуковский  13579  (+246)

Зарайск  5176  (+9)

... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском городском округе построят два сельскохозяйственных объекта

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступило 32 новых проекта. Из них: 8 – объекты крупного бизнеса, 24 – малого.

360° Подмосковье 

Парк Победы в Волоколамске благоустроят в 2022 году

Парк Победы в Волоколамске благоустроят за 2022 год. Все пространство разделят на несколько частей с различными видами активностей. Например, появятся места для йоги, релакс-зона с гамаками и фруктовый сад.

EADaily 

В Пятигорской и Черкесской епархии — против запрета секс-шопов

Пресс-секретарь Пятигорской и Черкесской епархии протоиерей Михаил Самохин не согласился с мнением митрополита Волоколамского Илариона, который заявил, что магазины для взрослых «вообще должны быть запрещены».

УФСИН России по Московской области 

Члены Общественной наблюдательной комиссии совместно с представителем Межрелигиозной рабочей группы посетили следственный изолятор № 2

В среду, 2 февраля, председатель Общественной наблюдательной комиссии Московской области Сергей Леонов, член ОНК МО Сергей Харив и представитель Межрелигиозной рабочей группы УФСИН России по Московской области имам-хатыб Динислам Шарипов посетили следственный изолятор № 2 (г. Волоколамск).

Просматривали в Волоколамске 02.02.2022

Axm-art.ru

Архитектурно-художественные мастерские

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

РИА «Новости»: в Пушкине нашли военную радиостанцию и пустой чемодан

Полицейские задержали Московской области двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля

Фестиваль по боулингу среди инвалидов прошел в Подольске

Музыкальные новости

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости Московской области

Синоптик Леус: К утру 20 апреля температура в Москве снизится до 1–3 градусов

Специалисты рассказали об эффективном и доступном способе чистки ковров

Студенческий турнир по волейболу прошел в Подмосковье

Колледж из Красногорска завоевал премию в сфере профориентации

Экология в Московской области

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Волоколамск на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Главные предатели Советского Союза

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля

Фестиваль национальных культур прошел в Волоколамске

Подмосковные полицейские задержали двоих мужчин, похитивших снегоход стоимостью 900 тысяч рублей