Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Январь
2022

Новости Волоколамска за 24.01.2022

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псковичей предупреждают о реверсивном движении на дорогах области

На федеральной трассе М-9 «Балтия» Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой в Псковской области с 24 января по 10 февраля организуют реверсивное движение. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор  [...]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

25 января плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 25 января будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Москвичи одобрили предложения по реабилитации Щукинского парка

В проекте «Активный гражданин» завершилось голосование, посвященное реабилитации Щукинского парка и Всехсвятской рощи. В нем приняли участие более 167 тысяч человек. Большинство пользователей (81 процент) поддержали предложения по восстановлению и сохранению зеленой территории. Около одного процента участников высказали свои пожелания по реабилитации парка. Еще пять процентов отметили, что такие работы не нужны, и 13 процентов доверили это решение специалистам. Щукинский парк и Всехсвятская роща располагаются слева от Волоколамского шоссе. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С помощью Госжилинспекции Подмосковья жильцам дома в Волоколамском округе заменили развалившееся крыльцо

По указанию Госжилинспекции Московской области управляющая компания АО «Волокград» установила новую входную группу в третий подъезд одноэтажного трехподъездного дома по Советской,1 в селе Осташево Волоколамского городского округа. Жалобу на развалившееся крыльцо старого дома в надзорное ведомство написала жительница, у которой долго не получалось призвать к ответу свою управляющую компанию, сообщила руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Актуальные данные по ситуации с коронавирусом в Подмосковье

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 329 в Королеве.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 376 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 699 014 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 078 человек. Выздоровели и выписались 616 966 человек.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, 23 января, из них 33 в Волоколамске

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 699 014 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 078 человек. Выздоровели и выписались 616 966 человек.

Pravoslavie.ru 

Для признания подлинности «екатеринбургских останков» нужно соборное решение Церкви

Митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев)

22 января 2022 года в передаче «Церковь и мир», выходящей на канале «Россия 24» по субботам и воскресеньям, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей Екатерины Грачевой и телезрителей.

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион выступил с приветствием на концерте «Рождественские перезвоны» в РАНХиГС

21 января в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках Всероссийского студенческого литературно-музыкального фестиваля «НОТА в ноте» состоялся концерт «Рождественские перезвоны». Участников мероприятия приветствовал митрополит Волоколамский Иларион.

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион: Для признания подлинности «екатеринбургских останков» нужно соборное решение Церкви

22 января в передаче «Церковь и мир», выходящей на канале «Россия 24» по субботам и воскресеньям, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей Екатерины Грачевой и телезрителей.

«Псковская Лента Новостей» 

На трассе М-9 «Балтия» в Псковской области организуют реверсивное движение

На федеральной трассе М-9 «Балтия» Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой в Псковской области с 24 января по 10 февраля организуют реверсивное движение. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». «В связи с устройством водопропускных труб в рамках капитального ремонта участка автодороги в период с 24 января по 10 февраля года будет введено реверсивное движение со светофорным регулированием. Скорость движения будет ограничена до 40 километров в час»... Читать дальше...




Блог сайта «Газета «Культура»» 

Жизнь все равно прекрасна: поклонники поэзии Юрия Левитанского отметили его 100-летие

Имя этого поэта стало известно широкой публике в начале 1980 года, когда в прокат вышел фильм Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». Один из героев голосом Сергея Никитина исполняет песню на стихи Юрия Левитанского «Диалог у новогодней елки»: «Что происходит на свете? — А просто зима...». К тому времени он уже издал несколько книг, в том числе пользовавшийся заметной популярностью у любителей поэзии сборник «Кинематограф» (1970), в который упомянутое стихотворение вошло.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 699 014 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 078 человек. Выздоровели и выписались 616 966 человек.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Активные горожане оценили проект ремонта Волоколамского шоссе

Голосование за реконструкцию Волоколамского шоссе завершилось на портале «Активный гражданин». Горожане оценили предложения по ремонту магистрали и прилегающих к ней территорий: парков «Берег реки Сходни» и «Долина реки Химки», и других. Всего в голосовании приняли участие более 171 тысячи жителей столицы. 

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Москвичи оценили проект благоустройства территории у Волоколамского шоссе

В проекте «Активный гражданин» завершилось голосование, посвященное благоустройству участка Волоколамского шоссе. Обновление магистрали запланировано на 2022 год.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье прошел турнир по армрестлингу, посвященный памяти погибшего сотрудника вневедомственной охраны

В городском округе Лотошино Московской области состоялся ежегодный турнир по армрестлингу, посвященный памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника Лотошинского отдела вневедомственной охраны капитана милиции Виталия Сорокина.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Получить справки станет проще

Волоколамское управление социальной защиты населения предлагает пройти опрос о получении справок в социальной защите.

Просматривали в Волоколамске 24.01.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волоколамске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волоколамске

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

Полицейские задержали Московской области двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода

В Подмосковье прошел фестиваль по боулингу для людей с ОВЗ

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Аисты станут символом семейной фермы в Волоколамске

Музыкальные новости

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Московской области

Премьера спектакля «Сваты» состоялась в Волоколамске

Фестиваль по боулингу среди инвалидов прошел в Подольске

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

Экология в Московской области

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Московской области

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Волоколамск на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Аисты станут символом семейной фермы в Волоколамске

В Подмосковье собаки отгрызли гениталии пьяному хозяину