Ria.city
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час


Январь
2022

Новости Волоколамска за 12.01.2022

Блог сайта «Виралайф» 

В Подмосковье неизвестные похитили депутата волоколамского Совета Бабича

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкПолицияЧитать ria.ru в Неизвестные в среду похитили депутата Совета депутатов подмосковного Волоколамска Юрия Бабича, вытащив его из машины и увезя с собой, рассказала РИА Новости его жена Екатерина. «Мы выехали из дома в 10.30 и остановились на светофоре. Сзади нас была машина ГАИ. Они поехали за нами, обогнали […]

Газета «Наша Версия» 

Похищенного депутата Бабича нашли

В правоохранительные органы Московской области обратилась супруга местного депутата с заявлением о его похищении. По словам женщины, ее муж, депутат Совета депутатов Волоколамска Юрий Бабич был похищен неизвестными лицами.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске сотрудники Госавтоинспекции проводят ОПМ «Пешеход – пешеходный переход»

В целях организации профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов, а также с учетом погодных условий в период с 10 по 23 января 2022 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход».

«Русская Семерка» 

\"Не вынес ни одного оправдательного приговора\": чем занимался генерал Власов до войны

Сведения о ранних годах жизни Андрея Власова крайне скудны и основаны главным образом на его собственных рассказах. Это неудивительно, ведь генерал был фактически вычеркнут из истории Советского государства. Про него не писали книги серии ЖЗЛ, скрупулезно выверяя факты биографии, его образ отсутствует в военных фильмах. Достоверно известно, что Власов родился в сентябре 1901 года в Нижегородской губернии, став тринадцатым ребенком в крестьянской семье. Две попытки получить образование были прерваны сначала революцией 1917 года... Читать дальше...

«Взгляд» 

Исчезнувший в Подмосковье депутат нашелся на допросе в СК

Пропавший в Московской области местный депутат Юрий Бабич, которого, как утверждает его супруга Елена, похитили, нашелся на допросе в СК Раменское, сообщил его адвокат Андрей Алешкин.

«Мне позвонил следователь Фадеев из СК городского округа Раменское и сказал, что Юрий Бабич – свидетель по уголовному делу об убийстве и находится у них. На мои вопросы в части составления протокола о задержании Бабича на территории другого городского округа без уведомления местных правоохранителей ответа не поступило», – сказал Алешкин РИА «Новости». Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

ВАЖНО

Вниманию жителей Волоколамского округа!

Блог сайта «Газета.ru» 

Похищенного депутата Юрия Бабича нашли в СК подмосковного Раменского

Адвокат Андрей Алешкин заявил, что его клиент, депутат из подмосковного города Волоколамска Юрий Бабич, которого по словам его супруги похитили неизвестные, находился в Следственном комитете Раменское на допросе в качестве свидетеля по уголовному делу об убийстве. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Похищенного подмосковного депутата нашли в Раменском

Адвокат Андрей Алешкин заявил, что его клиент, депутат из подмосковного города Волоколамска Юрий Бабич, которого, по словам его супруги, похитили неизвестные, находился в Следственном комитете Раменское на допросе в качестве свидетеля по ...




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске проходит оперативно-профилактический рейд «Опасный груз»

Отдел ГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу информирует, что в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений требований нормативных правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов, в период с 10 до 16 января 2022 года будет проводиться профилактический рейд «Опасный груз».

iToday 

Пропавшего в Волоколамске депутата нашли в здании СК в Раменском - 12.01.2022

\"Пропавший\" депутат Бабич нашёлся в СК подмосковного Раменского, куда был заброшен на допрос в качестве свидетеля - адвокатНовости / Динамика дня\"Пропавший\" депутат Бабич нашёлся в СК подмосковного Раменского, куда был заброшен на допрос в качестве свидетеля - адвокатНовости / Динамика дня...

«РИА Новости» 

Пропавшего в Волоколамске депутата нашли в здании СК в Раменском

Депутат из подмосковного города Волоколамска Юрий Бабич, которого, по словам его супруги, похитили неизвестные, находился в СК Раменское на допросе в качестве свидетеля по уголовному делу об убийстве, рассказал РИА Новости его адвокат Андрей Алешкин.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Похищенного депутата Волоколамского городского округа Бабича нашли на допросе в СК

Депутата Волоколамского городского округа Юрия Бабича, которого утром похитили неизвестные на белой Lada Vesta, обнаружили в Следственном комитете подмосковного Раменского. Парламентарий дает показания в качестве свидетеля, сообщил его адвокат.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В РПЦ решили установить общие «правила поведения» для всего православного мира

Председатель отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион сообщил, что обмен заявлениями между церквями неперспективен. Он объяснил, что православные церкви будут принимать решения самостоятельно, пока не будут разработаны общие для всех правила поведения.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

РПЦ не намерена отнимать приходы у Александрийского патриархата в Африке

Русская православная церковь, создавая экзархат в Африке, не стремится подорвать миссию Александрийского патриархата на его канонической территории или отторгнуть от него приходы, заявил в интервью РИА Новости председатель отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

«РИА Новости» 

В РПЦ призвали договориться о "правилах поведения" в православном мире

Обмен заявлениями между церквями неперспективен, православные церкви будут принимать самостоятельные решения, пока не будут выработаны общие для всех правила поведения, заявил в интервью РИА Новости председатель отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

«Вести» 

Жена депутата из Подмосковья заявила о его похищении

Супруга депутата Совета депутатов городского поселения Волоколамск Юрия Бабича заявила о его похищении, в котором, по ее предположению, могут участвовать силовики. По словам адвоката депутата, среди задержанных его доверителя пока найти не удалось.

Блог сайта «Царьград» 

Неизвестные на белой «Ладе» похитили депутата Волоколамска Юрия Бабича

Сегодня жена члена Совета депутатов Волоколамска Юрия Бабича заявила о его похищении. В своем заявлении полиции Екатерина Бабич пишет, что их остановили сотрудники ГИБДД на улице Панфилова в Волоколамске, чтобы проверить документы. Через несколько минут к месту подъехал белый автомобиль Lada Vesta, в котором находились четыре неизвестных человека в гражданской одежде. По заявлению Екатерины, Бабича посадили в «Ладу» и увезли в неизвестном направлении. Номер машины женщина не запомнила из-за волнения. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Подмосковного депутата похитили неизвестные на глазах у жены

Супруга депутата Совета депутатов Волоколамска Юрия Бабича обратилась в полицию с заявлением о его похищении неизвестными. Об этом сообщает ТАСС. В своем заявлении Екатерина Бабич объясняет, что в среду в Волоколамске на улице Панфилова ...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волоколамске

Ria.city

«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов утром 17 апреля

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Южный циклон вылил на Московский регион больше половины месячной нормы осадков

Музыкальные новости

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Новости Московской области

Младенца с пороком развития успешно прооперировали в МОЦОМД

Дороги Подмосковья в среду вечером загружены на 6 баллов

Мощность 12 кВт, привод от мельницы… — гид по первой сельской ГЭС

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

Экология в Московской области

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Московской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Волоколамск на Moscow.media

Ляжгинский водопад

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Волоколамске и Московской области

Rss.plus






Младенца с пороком развития успешно прооперировали в МОЦОМД

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 20 апреля

Подмосковье определило лучших коров по надоям в 2023 году

Водителям Подмосковья рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 17 апреля