Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Август
2022

Новости Волгограда за 16.08.2022

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде Родину-мать окутало черным дымом (Обновлено!)


В Центральном районе Волгограда черный дым окутал главную высоту России. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на очевидцев, недалеко от Мамаева кургана загорелась сухая трава.


— Вечером я вышел из офиса и сразу увидел черный дым. Ничего не понял. Родину-мать всю заволокло. Выглядело пугающе, — сообщили обратившиеся в редакцию информагентства волгоградцы. 


По информации ГУ МЧС России по Волгоградской области, на площади 50 квадратных... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области построят обход поселка Новый Рогачик

Это позволит увеличить пропускную способность участка транзитной дороги. Проектирование объекта намечено на сентябрь текущего года. Масштабный дорожный объект реализуется в рамках федеральной государственной программы нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
 
Сегодня ход масштабных проектов в регионе проинспектировали губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков и начальник ФКУ Упрдор Москва – Волгоград Юрий Сорокин.... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоград включили в топ-20 городов для летнего отдыха с детьми

Аналитики сервиса Туту.ру составили рейтинг городов, куда летом 2022 года чаще всего отправляются на поездах путешественники с детьми и подростками. Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на результаты исследования, в число востребованных направлений попал и Волгоград. 

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Уходите, это наша земля!»: хозяева коттеджа оттаскали за волосы волгоградку на стихийной остановке (Обновлено!)



Вопиющая история произошла на улице Елецкой в Волгограде, где владельцы частного коттеджа устроили конфликт с людьми, которые ждали на стихийной остановке маршрутку, стоя рядом с проезжей частью. В адрес мирных пешеходов посыпались беспочвенные обвинения и оскорбления, а потом и угрозы. В результате пострадала 27-летняя девушка: ее били по голове и таскали за волосы просто за то, что она оказалась рядом с этим частным домом. На место происшествия выезжала полиция... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

В Волгограде правоохранители раскрыли дело об убийстве 14-летней давности

Правоохранители

задержали жителя Волгограда по подозрению в убийстве, совершенном 14 лет назад.

Фигурант признался в содеянном. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по

региону.

По информации

ведомства, в марте 2008 года был обнаружен труп 49-летнего гражданина с

ножевыми ранениями. Личность преступника тогда установить не вышло.

Недавно специалисты

провели дополнительную дактилоскопическую экспертизу, благодаря чему удалось

найти подозреваемого. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава Росавтодора оценил качество строительства федеральных трасс и дорог в Волгоградской области

В 2022 году в Волгоградской области введут в эксплуатацию после всех видов работ 113 км федеральных трасс. Глава Росавтодора Роман Новиков встретился с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым и оценил ход работ на объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги». Реализация на территории области национального проекта «Безопасные качественные дороги» стала одной из главных тем встречи. Так, […]




Yandex.ru

Под Волгоградом мужчина умер от крайне распространенных паразитов

В Волгоградской области накануне скончался 42-летний мужчина. Комитет здравоохранения администрации региона заявляет, что мужчина, страдающий хроническим заболеванием, умер от жуткого паразитарного заболевания — токсоплазмоз.

Vpravda.ru 

В Волгограде наметили планы по строительству обхода Нового Рогачика 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, глава Росавтодора Роман Новиков и начальник ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Юрий Сорокин проверили ход строительных работ на ключевых дорожных объектах нашего региона. В ходе рабочей встречи особое внимание было уделено возведению обхода Волгограда, который соединит практически все основные региональные магистрали с федеральными и выведет транзитный поток за пределы города. Полным ходом идут работы в рамках двух первых этапов этого масштабного проекта... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Жители 5 районов Волгограда останутся без света 17 августа

Временные неудобства связаны с запланированными работами.

Ресурсоснабжающая компания сообщает, что 17 августа некоторые волгоградцы из Красноармейского, Советского, Ворошиловского, Дзержинского и Краснооктябрьского районов останутся без света. Период без электричества продлится от 4 до 8 часов.

Жителям некоторых домов придется испытать временные неудобства, будут проведены запланированные работы. Перечень адресов и время отключения можно узнать на картинке ниже.

«Блокнот-Камышин» 

По каким обновленным дорогам вскоре поедут на юг в том числе камышане, говорили на совещании у губернатора после облета объектов

Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков и начальник ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Юрий Сорокин высоко оценили ход работ на объектах дорожного строительства в Волгоградской области — все намеченные с губернатором Андреем Бочаровым планы выполняются в полном объеме, а некоторые — с опережением. В рамках рабочего выездного совещания после облета объектов сегодня, 16 августа, были рассмотрены вопросы запуска движения по участкам обхода Волгограда, строительства обхода Нового Рогачика... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Похолодание до +12°С прогнозируют в Волгоградской области

Похолодание до +12°С ожидается в Волгоградской области в ночь на 17 августа. При этом днем температура воздуха раскалится до экстремальных +42°С. Температурные качели серьезно испытают волгоградцев на прочность в ближайшее время.

Yandex.ru

В Волгограде Родину-мать окутало черным дымом

В Центральном районе Волгограда черный дым окутал главную высоту России. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на очевидцев, недалеко от Мамаева кургана загорелась сухая трава.

Krestyane34.ru 

Почему капуста не растет при хорошем уходе

Через несколько дней после посадки капуста бледнеет, затем желтеет, а потом рассада совсем сохнет, несмотря на уход и полив. По какой причине капусту никак не получается вырастить? Расскажем в материале «Крестьянской жизни.ру».

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В Волгограде депутаты гордумы инспектируют школы перед началом нового учебного года

Плитка, краска для потолков и умывальники. Председатель гордумы Владлен Колесников и председатель комитета гордумы по муниципальному имуществу Руслан Морозов передали строительные материалы для завершения ремонта в школе №13 Краснооктябрьского района Волгограда.

Newsfinans.com 

Эксперты зафиксировали рост цен на комнаты в России на 10% с начала года

С начала 2022 года средняя стоимость комнаты в России выросла на 10%, до 1,07 млн руб., при этом в 61 крупном городе из 70 комнаты подорожали, а в девяти подешевели. Об этом в поступившем в редакцию исследовании сообщили аналитики портала «Мир квартир». Наибольший рост цен на комнаты, по данным «Мира квартир», зафиксирован в Ставрополе (+35,3%), ...

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Мужчина в камуфляжной одежде пропал в Волгограде

Местоположение 67-летнего волгоградца неизвестно с 10 августа.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщил, что с 10 августа в Волгограде не могут найти Валерия Ивановича Савина. Пропавшему 67 лет.

Рост 185 см, волосы темно-русого цвета, глаза карие. Был одет в зеленую камуфляжную футболку, в камуфляжные штаны, на ногах – черные кроссовки.

Помочь с поисками и сообщить информацию о пропавшем можно по номеру 112 или 8-800-700-54-52.

Ранее стало известно о пропавшем в начале августа в Волгограде 62-летнем мужчине. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 16.08.2022

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Polytekhnika.ru

ООО Политехника Системы Автополива

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

Orex34.ru

«OREXGROUP» ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ - Оптовая реализация товаров народного потребления

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Tekhservis34.ru

Работы по устранению аварий наружной и внутренней канализации, работы по прочистке канализации, мойке фасадов, ремонтные работы отопления/водоснабжения (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Волгоградской области отменены праздничные мероприятия 1 и 9 мая

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Псковского футболиста вызвали в юношескую сборную России

Музыкальные новости

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Волгограда

НЭТ в Волгограде готовится к громкой премьере спектакля «Космос»

В Волгограде в школе №128 открыли «Стену Памяти» в честь героев СВО

В Волгоградской области отменены праздничные мероприятия 1 и 9 мая

В Волгоградской областной детской библиотеке кадеты продемонстрировали свои таланты

Экология в Волгоградской области

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

«Блюдо дня» от шеф-повара

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Волгоградской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Псковского футболиста вызвали в юношескую сборную России

В Волгограде рассказали о графике репетиций парада Победы

В Волгограде отменили все праздничные мероприятия в мае, кроме парада

В Подмосковье врач спасла ребенка, подавившегося конфетой в поликлинике