Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Август
2022

Новости Волгограда за 16.08.2022

Vpravda.ru 

Синоптики сообщили, когда в Волгограде спадет сильная жара

К концу недели экстремальная жара будет постепенно спадать. 

В Волгоградской области установилась сорокаградусная жара, причиной которой стал антициклон, сформировавшийся над Европой. В среду, 17 августа, в Волгограде синоптики прогнозируют высокую температуру до +37...+40, однако во второй половине недели в регион начнет заходить холодный фронт. 

Уже в четверг, 18 августа, по данным портала Gismeteo.ru, в Волгоградской области пройдут дожди с грозами, которые охладят воздух до +30 градусов днем и +24 ночью. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Под Волгоградом готовятся отметить День садовода

Праздничное мероприятие пройдет 24 сентября.

Администрация Волжского сообщает, что 24 сентября в городе отметят День садовода. В честь праздника в парке «Гидростроитель» будут работать тематические площадки, также предусмотрен концерт.

Представители дачных обществ и садоводческих товариществ покажут свою продукцию, продемонстрируют посетителям достижения в выращивании сельхозпродукции.

Волжане увидят выставку тыкв, кабачков, груш, яблок, помидоров и других даров природы. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Волгоградские полицейские раскрыли убийство 14-летней давности

Задержанный спустя 14 лет после совершения убийства волгоградец признал свою вину. В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили о задержании 46-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве, которое было совершено еще в 2008 году. В Возрасте 32 лет задержанный убил своего 49-летнего товарища после ссоры на почве алкоголя. Убийство было совершено в одной из квартир Красноармейского района. В качестве орудия убийства злоумышленник использовал кухонный нож. Совершив убийство мужчина скрылся. Задержать... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В 5 районах Волгограда временно отключат электричество 17 августа

Как сообщили в ресурсоснабжающей компании, в среду подачу электроэнергии приостановят в Красноармейском, Советском, Ворошиловском, Дзержинском и Краснооктябрьском районах

Vpravda.ru 

В Волгоградской области пенсионер внезапно скончался в машине на парковке

Следователи проведут проверку по факту гибели 65-летнего мужчины.

Трагедия произошла 15 августа около полудня в Волжском. В автомобиле, припаркованном около дома на улице Горького, в присутствии родственников скончался 65-летний мужчина.

Установлено, что пенсионер страдал от возрастных заболеваний. В своей машине он резко почувствовал себя плохо и умер до приезда скорой помощи.

Как сообщили «Волгоградской правде.ру» в региональном СУ СК России, на теле отсутствуют повреждения и признаки насильственной смерти. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В Дзержинском районе Волгограда пропал пенсионер

Высокий худой пожилой человек с усами ушел из дома в неизвестном направлении 10 августа. Поисковый отряд Лиза Алерт сообщил о поиске пропавшего 10 августа Валерия Ивановича Савина. 67-летний пенсионера вышел из дома в Дзержинском районе и больше его никто не видел. Валерий Савин носит усы, имеет худощавое телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. В последний раз его видели в зеленой камуфляжной футболке, камуфляжных штанах и черных кроссовках. Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении Валерия Савина. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Больше двух месяцев не могут найти мужчину из Волгограда

Местонахождение 44-летнего жителя города-героя неизвестно с 7 июня.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщает, что с 7 июня неизвестно местонахождение Кузнецова Алексея Александровича.

44-летний мужчина пропал в Волгограде. Его рост – 165 см, телосложение плотное. Волосы темно-русые, глаза голубые.

Во что он был одет, неизвестно.

Сообщить информацию о пропавшем можно по телефону 112 или 8-800-700-54-52.

Ранее в Волгограде пропал мужчина в камуфляжной одежде. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгоградской области 17 августа может похолодать до +12

Сильная дневная жара отступит ночью. По данным волгоградских синоптиков, 17 августа станет последним днем неимоверной жары. По области столбик термометра поднимется до +32…+37º, местами температура перевалит за +40…+42º. Несмотря на жару, в регионе местами пройдут дожди и грозы. При грозах ожидается усиление ветра до 15-20 м/с. Ночью воздух охладится до +20…+25º, в отдельных районах при прояснении можно будет наблюдать даже +12…+17º. В Волгограде осадков не ожидается. Ночью +23…+25º; днем +35…+37º.




Vpravda.ru 

Названы причины образования жира на животе

Вредные привычки пагубно влияют на весь организм.

Портал Eat This, Not That! сообщает, что недостаток сна и курение нередко становятся основными причинами проблем с лишним весом.

Чтобы избавиться от жира на животе, нужно наладить здоровое питание, отказаться от вредных привычек, соблюдать нормальный режим сна и заниматься разнообразными видами физической активности. Многие люди уделяют недостаточно внимания проблеме малоподвижного образа жизни. 

Ранее «Волгоградская... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В Волгоградской области замедлился рост стоимости фруктов и бытовой химии

Увеличение урожая фруктов и овощей, а также расширение предложения на прилавках бытовой химии местных производителей привело к замедлению инфляции в регионе. В июле она составила 13,8% после 15% месяцем ранее.

Krestyane34.ru 

Ароматная, запеченная: готовим вкусную кукурузу

Повар Коте Оганезов рассказал, как приготовить вкусную кукурузу.

Вам понадобится:

- любимая зелень – 1 пучок;

- чеснок – 2–3 зубчика;

- сливочное масло – 100 г;

- сыр – 100 г;

- кукуруза – 5–6 початков.

Мелко нашинкуйте пучок петрушки и чеснок. Смешайте петрушку и чеснок со сливочным маслом. Добавьте любой тертый сыр. Все перемешайте.

Теперь возьмите кукурузу и снимите с нее верхний слой. Но ни в коем случае не отрывайте листья до конца. Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области капитально ремонтируют районные поликлиники

В Волгоградской области в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» проводится капремонт медучреждений региона. Завершается обновление поликлиники в Серафимовичском районе. Специалисты выполнили отделку внутренних помещений, поставлены новые оконные и дверные блоки, полностью заменены системы отопления. Предстоит привести в порядок фасад. В 2021 году в медучреждение поставлено новое современное оборудование: цифровой рентгенологический комплекс... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградская область на три дня окажется во власти магнитной бури


На Волгоградскую область надвигается магнитная буря. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сервис Gismeteo, уже к вечеру 16 августа в регионе ожидаются слабые магнитные волны. Дискомфорт могут ощущать метеозависимые люди и весь день 17 августа. К утру 18 августа магнитная буря усилится, и самое неприятное время для чувствительных волгоградцев настанет в четверг, в девять утра. После магнитные волны пойдут на спад.

Напомним, магнитные бури происходят на земле из-за вспышек на Солнце. Читать дальше...

МТВ.онлайн 

«Горячий» август: как волгоградцам спастись от жары

Август побил все рекорды этого лета в Волгоградской области. В регионе сохраняется экстремально высокая температура воздуха, - только в тени около 40, люди идут по улицам словно по раскаленной сковородке. В такой по-настоящему "горячий" месяц необходимо позаботиться о своем здоровье.

Yandex.ru

В Волгограде обнаружили подмену покойников

В Волгограде на Ворошиловском кладбище во время похорон родственники покойного обнаружили в его одежде в гробу совсем другого человека, сообщил 16 августа сайт v1.ru. Виновником произошедшего оказалось ритуальное бюро «Скорбь», которое перепутало тела покойных.

Просматривали в Волгограде 16.08.2022

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

Orex34.ru

«OREXGROUP» ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ - Оптовая реализация товаров народного потребления

Polytekhnika.ru

ООО Политехника Системы Автополива

Tekhservis34.ru

Работы по устранению аварий наружной и внутренней канализации, работы по прочистке канализации, мойке фасадов, ремонтные работы отопления/водоснабжения (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Волгограде открыли «Парту Героя» в школе № 91 в честь Александра Юшкова

Два боксера из Адыгеи взяли золото первенства ЮФО

Tele2 предлагает ярославцам обменять накопленные минуты на билеты в музеи

Кому доверить изготовление и установку памятника: список ритуальных компаний Волгограда

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Новости Волгограда

В Волгоградской области будет отремонтировано 17 км дороги

Tele2 предлагает ярославцам обменять накопленные минуты на билеты в музеи

Кому доверить изготовление и установку памятника: список ритуальных компаний Волгограда

В отдаленном районе Волгоградской области отремонтируют 17 км дороги

Экология в Волгоградской области

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Волгоградской области

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Краски севера III

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Остров Октябрьской Революции. Кемь.











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Аналитики назвали самый любимый шашлык у россиян

В Волгограде неизвестные избили и похитили молодого человека

ВОЛГОГРАД. Волгоградский бизнесмен организовал незаконную переработку ПЭТ-бутылок и стал фигурантом уголовного дела

В отдаленном районе Волгоградской области отремонтируют 17 км дороги