Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час

«Ак Барс» в третий раз обыграл «Адмирал» в четвертьфинале Кубка Гагарина

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» 22 марта одержал третью победу над владивостокским «Адмиралом» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Матч во Владивостоке закончился со счетом 2:1 в пользу гостей. Победную шайбу забросил в овертайме Александр Радулов. В основное время голы оформили Кирилл Семенов в составе «Ак Барса» и Либор Шулак у «Адмирала».

После этого матча «Ак Барс» повел в серии со счетом 3:1. Для выхода в полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) требуется четыре победы.

Следующий матч между двумя командами пройдет 24 марта в Казани.

Накануне хет-трик Ивана Чеховича принес ярославскому «Локомотиву» первую победу над ЦСКА в четвертьфинале Кубка Гагарина. Московский клуб ведет в серии со счетом 2:1.

Также 21 марта омский «Авангард» одержал третью победу над магнитогорским «Металлургом» во втором раунде плей-офф КХЛ. «Авангард» выиграл матч в овертайме.

Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.