Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час

Ремонт Некрасовского путепровода завершён на 47%

АиФ 
Ремонт Некрасовского путепровода завершён на 47%

Ремонт Некрасовского путепровода продолжается во Владивостоке. На сегодняшний день все подъездные пути к мостовому сооружению заасфальтированы.

При этом работы ведутся и на самом путепроводе. Дорожники снимают цементно-бетонные ограждения и деформированный асфальт. Параллельно ведутся работы по ремонту бетонных конструкций, нанесению тиксотропных составов, подготовке и укладке нового дорожного покрытия. Сейчас готовность объекта составляет 47%.

«Минувшей ночью подрядная организация выполнила укладку нижнего слоя асфальтобетона на участке путепровода по ходу следования в город и завершила устройство дорожного покрытия на последнем съезде в мостового сооружения в сторону Народного проспекта», – сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Напомним, реновация включает участок от перекрестка улицы Некрасовской и проспекта Красного Знамени до стадиона «Строитель». Работы проводятся без полной блокировки движения на дороге. От остановки Молодежная до стадиона «Строитель» работы полностью завершены – на новый уровень подняты люки и решетки инженерных сетей, уложено новое дорожное покрытие из щебеночно-мастичного асфальтобетона, отремонтированы тротуары.

Общая протяженность отремонтированного участка – 2 километра. Подрядчик должен будет завершить ремонт полотна пути на путепроводе, установить новое леерное ограждение и нанести разметку. Реконструкция Некрасовского путепровода ведется за счет субсидий, полученных от Минвостокразвития.

Кстати, при проведении ремонтных работ на Некрасовском путепроводе водителям предлагается воспользоваться другими маршрутами, в том числе объездной дорогой от мыса Кунгасного через улицу Нефтеветка с дальнейшим выездом к проспекту 100-летия Владивостока возле стадиона «Строитель».

На сегодняшний день во Владивостоке завершены дорожные работы по более чем 60 адресам. В этот список входят междугородние дороги, магистрали и улицы, в том числе путепровод на Второй речке.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон» открылся мировой премьерой ленты «Там, где танцуют стерхи» Михаила Лукачевского

Этот проверенный и надежный седан теперь дешевле «китайцев»

Проверку по факту повреждения стекла в школе начали в Партизанске

В Приморье полицейские нашли школьницу, сбежавшую из дома из-за вазы

Музыкальные новости

Государству хотят передать часть отеля Four Seasons, где останавливался Такер Карлсон

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

Новости Владивостока

В ЕР объявили о подготовке к летнему этапу спортмарафона «Сила России»

Собирателей черемши схватили на заповедном острове в Приморье

VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон» открылся мировой премьерой ленты «Там, где танцуют стерхи» Михаила Лукачевского

Вышел пасхальный номер бесплатной газеты «Фома»

Экология в Приморском крае

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Спорт в Приморском крае

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Собирателей черемши схватили на заповедном острове в Приморье

В Анадыре открылся VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон»

В Приморье полицейские нашли школьницу, сбежавшую из дома из-за вазы

VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон» открылся мировой премьерой ленты «Там, где танцуют стерхи» Михаила Лукачевского