Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Сентябрь
2022

Новости Владивостока за 10.09.2022

EvrazesNews.ru 

Дмитрий Чернышенко: В каждом регионе России созданы и функционируют штабы по борьбе с киберугрозами

На VII Восточном экономическом форуме заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел сессию «Восток России 2.0! Региональные драйверы цифрового развития в новой реальности». На ней обсудили лучшие цифровые проекты регионов, импортозамещение промышленного ПО, а также кадровое развитие и переход на единую цифровую платформу «ГосТех».  

EvrazesNews.ru 

Фонд Росконгресс и ВЦИОМ подписали соглашение о сотрудничестве

Церемония обмена папками состоялась 6 сентября в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке. В церемонии приняли участие директор по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилл Родин и заместитель директора Фонда Росконгресс по экспертно-аналитической работе Григорий Великих.

«Хот» (hot) 

Во Владивостоке военные следователи СК России почтили память русского офицера и исследователя Приморья

10 сентября т.г. отмечается 150 лет со дня рождения русского путешественника, географа, этнографа и писателя, члена Императорского русского географического общества подполковника Владимира Клавдиевича Арсеньева. Накануне этой даты сотрудники военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тихоокеанскому флоту посетили Морское кладбище в г. Владивостоке, где возложили...

Back-in-USSR.com 

Как в СССР за считанные минуты прекратил существовать город Северо-Курильск

Утро 5 ноября 1952 года стало для многих жителей Курильских остовов последним. Больше всего досталось населенному пункту Северо-Курильск, хотя беда в тот день стала по-настоящему интернациональной: досталось также Гавайским островам и по старой «доброй» дальневосточной традиции – Японии. Что же произошло в тот роковой день?

5 ноября 1952 года в 3 часа 58 минут по времени Петропавловска-Камчатского в Тихом океане в южной оконечности Камчатского полуострова произошло землетрясение с глубиной... Читать дальше...

Mockva News 

Сбер откроет «Школу 21» во Владивостоке

Сбер, Правительство Приморского края, Министерство РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, администрация Владивостока и АНО «Школа 21» заключили соглашение о взаимодействии в области информационных технологий. Документ в рамках Восточного экономического форума подписали первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин, заместитель министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Марат Шамьюнов, первый вице-губернатор Приморского […]

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

«Спартак» проиграл «Металлургу» и потерпел первое поражение в текущем сезоне КХЛ

ТАСС, 10 сентября. Московский «Спартак» со счетом 1:2 уступил магнитогорскому «Металлургу» в овертайме матча регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в субботу в Магнитогорске.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления принял участие в открытии ретро-турнира по большому теннису

Сегодня состоялся во Владивостоке теннисный ретро-турнир по большому теннису. С приветственным словом к организаторам и участникам спортивного мероприятия обратился руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимир Фомин, который сам разделяет увлечение участников соревнования. Владимир Фомин отметил, что такие мероприятия не только популяризируют здоровый образ жизни, совершенствуют спортивное мастерство, но и используется уникальная возможность знакомиться с историей российского тенниса... Читать дальше...




Яндекс 

Во Владивостоке открыли 19-й международный кинофестиваль «Меридианы Тихого»

Торжественная церемония открытия 19-го Международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» состоялась во Владивостоке 10 сентября, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Дима Билан - опекун полуслепой тигрицы из Московского зоопарка

40-летний популярный российский певец Дима Билан рассказал журналистам о том, что стал опекуном тигрицы из Московского зоопарка. Об этом музыкант сообщил РИА Новости «на полях» II Международного форума по сохранению популяции тигра во Владивостоке.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Матвиенко заявила о новом сотрудничестве с Китаем

Спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко на встрече с китайским коллегой заявила о новом витке развития отношений с Поднебесной, сообщает ИА DEITA.RU.  По ее словам, в 21 веке страны создадут новое партнерство в противовес привычным монопольным позициям Запада. Создать это удастся благодаря...

Портал фонда Русский мир 

Международный кинофестиваль «Меридианы Тихого» открывается во Владивостоке

Во Владивостоке стартует Международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого», который пройдёт с десятого по шестнадцатое сентября. Организаторы получили более тысячи ста заявок из девяноста четырёх стран, сообщает МК. 

Международный киносмотр проходит в столице Приморья в девятнадцатый раз, показы фестивальных фильмов состоятся на нескольких площадках города, в том числе под открытым небом. Например, кино можно будет посмотреть в сквере Юла Бриннера и на набережной. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Новый рыбоперерабатывающий завод «Командор» открыли на Камчатке

Торжественное открытие нового рыбоперерабатывающего завода «Командор» на Камчатке состоялось во время Восточного экономического форума, который проходил во Владивостоке с 5 по 8 сентября. Завод располагается в поселке Октябрьский на западном побережье Камчатки. Он был построен по программе инвестиционных квот, информирует …

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Дагестан намерен наладить сотрудничество с регионами Дальнего Востока

Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал РИА «Новости» о том, что республика планирует наладить сотрудничество между республикой и несколькими дальневосточными регионами.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Олег Кожемяко пообещал материальную помощь ...

Олег Кожемяко, губернатор Приморского края: «Тем, у кого частично пострадало имущество, будет оказана помощь. Те дома и населенные пункты, которые были отрезаны от сообщения, более 200 из них находились без света. Также будет оказана материальная помощь повсеместно, по 10 000 рублей на каждого, кто находился в зоне ЧС. У кого пострадали дома полностью, есть такие, где дома посносило, там будет выплачиваться до 100 000, и мы будем рассматривать вопрос, связанный с собственностью, на предмет выдачи... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Во Владивостоке представили почтовую карточку в честь 150-летия со дня рождения Владимира Арсеньева

Во Владивостоке в честь 150-летия со дня рождения писателя, учёного, исследователя Дальнего Востока В.К. Арсеньева вышла почтовая карточка с оригинальной маркой. Особенность выпуска состоит в том, что оригинальная марка отдельно от карточки не издается, такой формат выпуска вызывает интерес у …

CheapPR.ru 

Международная регата восхитила приморцев

Гонки по академической гребле среди профессиональных и любительских команд, которые прошли в бухте Новик у острова Русский 9 сентября, завершились награждением победителей и выступлением музыкантов. Небольшие коррективы в расписание заездов были из-за ветра. Однако, все заезды состоялись.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 10.09.2022

Dv25.ru

Dv25.ru

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Топ-5 самых дорогих дач в Приморье

Для жителей и гостей Владивостока обустроят стоянку на острове Русском

Во Владивостоке закрывается крупное отделение Сбера

Во Владивостоке стартовали очные модули программы ...

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Собянин: в городском субботнике приняли участие более миллиона человек

Росгвардия приняла участия в мероприятиях к Национальному дню донора крови в регионах Центральной России

Новости Владивостока

Топ-5 самых дорогих дач в Приморье

Во Владивостоке стартовали очные модули программы ...

Фальшивыми постановлениями следователей запугивают мошенники приморцев

Пятый сезон – в новой озвучке: ТВ-3 скорректировал дубляж «Леди Баг и Супер Кота»

Экология в Приморском крае

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Приморском крае

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Во Владивостоке закрывается крупное отделение Сбера

Медицинские учреждения Приморья уходят на новый график работы

ГК Russ поддержала победителей конкурса «Знай наших»

Топ-5 самых дорогих дач в Приморье