Ria.city
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Владимира за 14.09.2020

33Polit.info (г.Владимир) 

Спрятанный во время выборов бренд «Единой России» вновь вытащили на свет

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин весьма удивил политически активную публику своим заявлением на следующий день после выборов депутатов Владимирского горсовета на пресс-конференции в офисе «Единой России».

Губерния-33 

Новости Владимира и региона за 14 сентября

  • Во Владимирской области участники акции «ОставайсяДонором» с апреля сдали около десяти литров крови
  • Во Владимире балконы осыпаются на головы прохожих
  • Последняя информация о коронавирусе в регионе 
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33». Выпуск от 14 сентября, 19:00.

Губерния-33 

Уполномоченные по правам человека и ребенка во Владимирской области возобновили работу в очном режиме

С сегодняшнего дня работу в очном режиме возобновили уполномоченные по правам человека и ребенка. Теперь жители региона каждый понедельник могут попасть на личный прием.

Встреча с региональными уполномоченными проходит по предварительной записи. Это можно сделать на официальном сайте или по телефону приемной (8 (4922) 53-11-31). С собой нужно обязательно взять паспорт, необходимые документы и средства индивидуальной защиты.

Читать дальше...

PR soft 

Всего 300 грамм фарша, 5 минут Вашего времени и Вкусняшка для перекуса на каждый день готова!

Котлеты на хлебе. Это очень вкусное блюдо из простых продуктов. Отлично подойдет для перекуса. Сочное мясо и хлеб с хрустящей корочки. Готовится очень просто и быстро.
Рецепт:
Батон 10-12 кусков
Фарш -300гр.
Помидор -1шт.
Зеленый лук по вкусу
Соль ч. л.
Черный перец по вкусу
Сыр по…

Читать дальше...

Mirmol.ru 

Борцы-классики из Дагестана завоевали медали на первенстве России

Во Владимире завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Бронзовую медаль в составе сборной Дагестана завоевал Магомед Муртазалиев в весовой категории до 82 кг. В этой же категории серебро на счету Сайфулы Магомедова. Он выступает за Владимирскую область. Еще один наш спортсмен Анвар Аллахьяров завоевал золото в составе сборной Московской области в весе до 60 кг. Всего в соревнованиях приняли участие 309 спортсменов из 46 субъектов России.

Блог сайта «Спутник» 

В Ковровском районе состоялись областные соревнования «Школа безопасности – 2020»

Главным управлением МЧС России по Владимирской области, совместно с Департаментом образования администрации Владимирской области, 12 и 13 сентября были организованы областные соревнования «Школа безопасности» на территории Ковровского района, в окрестностях Доброграда. Судейство соревнований обеспечивала Главная судейская коллегия (ГСК). Её возглавила главный судья соревнований Любовь Фёдоровна Кузнецова. Как поясняют во владимирском Главке МЧС, соревнования прошли в соответствии с Правилами организации... Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

ЦИК провела "масштабное расследование" о голосовании на трех пеньках

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) отчитались о результатах расследования сообщений о «голосовании на пеньке» во время кампании по одобрению изменений в Конституцию. «Мы ставим точку в спекуляциях по поводу "голосования на. ЦИК выявил только три таких эпизода, один из «участков» был в Брянской области. «"Ульяновский пень", с которого и началась шумиха в сети, находится рядом с частным домом, где проходят праздники уже нескольких поколений одной семьи. Он находится рядом с частным домом и... Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Памфилова прокомментировала фейки о "голосовании на пеньке"

По словам главы комиссии, травля в Сети началась с "ульяновского пня", который находится на территории частного дома. Возле этого места семья постоянно проводит праздничные и торжественные мероприятия. Они захотели проголосовать именно в этом месте.

Читать дальше...

Губерния-33 

Кандидаты от оппозиции не прошли в горсовет Владимира. Комментарий губернатора

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выразил свое мнение о муниципальных выборах, прошедших в региональном центре. Глава региона заявил, что по результатам выборов в горсовет не прошел ни один кандидат от оппозиции. По словам Сипягина, похожая ситуация по всей России.

Владимир Сипягин считает, что позицию по поводу таких итогов голосования очень точно выразил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Сбербанк приглашает школьников на «Урок цифры»

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» Минкомсвязь, Минпросвещения и организация «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими цифровыми компаниями России 15 сентября в 9:30 пройдет открытый урок по теме «Искусственный интеллект». Посмотреть урок можно по ссылке «Урок цифры». Каждый школьник также сможет задать любые вопросы в сфере искусственного интеллекта. В прямом эфире на вопросы ответят […]

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Ремонт теплосетей на месяц парализует движение на Чайковского

Чтобы проехать по улице Чайковского во Владимире, теперь придется заранее продумывать свой маршрут. Из-за ремонтных работ на теплосетях на участке от дома 30 до дома 40а с 5.00 15 сентября до 24.00 19 октября будет ограничено движение всех видов транспорта. Объехать предлагают по улицам Даргомыжского, Стасова, Алябьева, Сурикова, Красноармейской, 9 Января, МОПРа, Казарменной.  Ограничения вводятся […]

Читать дальше...

«Sfera.fm» 

Выходцы из правительства Башкирии вложились в уток

На российском рынке мяса утки может появиться новый крупный игрок. Комплекс по выпуску 10 тыс. тонн продукции в год за 2 млрд руб. планируют построить в Башкирии бывший руководитель администрации главы республики Владимир Балабанов и экс-министр экономики региона Евгений Маврин. Конкурировать с существующими игроками в узком сегменте новому предприятию будет сложно. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».

Зебра ТВ 

«Единая Россия» на ближайшие пять лет оставила владимирский горсовет за собой

28-й созыв Совета народных депутатов города Владимира будет состояться только из представителей «Единой России». Так решили почти 29 тысяч жителей столицы Владимирской области, поддержавших кандидатов от партии власти. Это чуть больше 10% от общего числа избирателей

МЧС России 

Руководство Главного управления МЧС России по Владимирской области поздравило коллектив газеты «Владимирские ведомости» с 30-летием образования печатного издания

14-го сентября в городе Владимире, в Центре классической музыки состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию газеты «Владимирские ведомости».

Prizyv.tv (Владимир) 

Жалоба ООО «ГАЛАКТИКА» признана не обоснованной

Во Владимирское УФАС России поступила жалоба ООО «ГАЛАКТИКА» (далее — заявитель, общество) на положения документации при проведении электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту кровли административного здания Управления Федерального казначейства по Рязанской области по адресу: Рязанская область, г. Рязань, ул. Петрова, дом 3. По мнению заявителя, аукционная документация составлена с явными нарушениями действующего законодательства […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 14.09.2020

Geo-storm.ru

Магнитные бури сегодня, прогноз на 3 дня, завтра, послезавтра; домашние метеостанции

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владимире

Ria.city

Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона

Плавучий, светомузыкальный, неработающий. Какие фонтаны и где откроют летний сезон в Ульяновске

Около 1,6 млн человек уехали с нижегородского вокзала за январь-март

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новости Владимира

Жительница Кольчугина отдала более 1,2 миллиона рублей за несуществующий автомобиль

Вампиры атакуют! Ульяновские власти начали войну с клещами

Около 1,6 млн человек уехали с нижегородского вокзала за январь-март

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Экология во Владимирской области

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Самые нежные образы на эту весну

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт во Владимирской области

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Rss.plus






Вампиры атакуют! Ульяновские власти начали войну с клещами

Гороховчанин из хулиганских побуждений зарезал женщину

В Подмосковье улучшат электроснабжение территорий для 160 тыс человек

Акарицидная обработка пройдет в пяти парках Ульяновска