Ria.city
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час


Май
2020

Новости Владимира за 08.05.2020

ГТРК «Владимир» 

ДРУГИЕ НОВОСТИ, достойные внимания 8 мая 2020

Выбор редакции - компас в море новостей! БИЛЕТОВ НЕТ Автобусные перевозки во Владимирской области на грани закрытия https://vladtv.ru/economy/110710/ СТАРЫЙ ВИРУС 31 человек обратился в больницы с подозрением на клещевой энцефалит https://vladtv.ru/incidents/110711/ МЕСТ НЕТ В больнице Коврова закончились койки для больных коронавирусом https://vladtv.ru/society/110700/ ВСЕМ ПО 12130 Определен порядок выплат пострадавшим от ситуации с коронавирусом предприятиям https://vladtv.ru/economy/110732/ СЛУЖБА НЕ ЖДЕТ Военные... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Владимирский хлебокомбинат организовал свой "Бессмертный полк"

Владимирский и Вязниковский хлебокомбинаты, входящие в группу компаний «DELAVANT», несут в эти великие дни Вахту Победы. По установившейся традиции, владимирские хлебопеки выпекли «Хлеб Победы», по рецептуре военных лет – мука, вода, соль, дрожжи. Все максимально просто, лишнего в годы войны не делали. Всего будет выпечено порядка 1 тонны 800 килограмм хлеба, что составит около 3 с половиной тысяч буханок. Хлеб можно будет приобрести в магазинах города и области. Ветераны хлебокомбината получат его в подарок. Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области автоматически продлили выплату пособий на детей

Депутаты Законодательного Собрания  Владимирской области по предложению губернатора внесли необходимые изменения в закон «Об особенностях осуществления ежемесячного пособия на ребёнка». Положенное ежемесячное пособие на ребёнка выплачивается без повторного обращения и без предоставления необходимых документов о доходах семьи, если срок его законного назначения истекает в период с 1 апреля до 1 октября. Сообщили в пресс-службе белого дома.

ГТРК «Владимир» 

Владимирцы смогут купить хлеб Победы

Владимирский и Вязниковский хлебокомбинаты выпекут хлеб по военному рецепту. В "Хлеб Победы" войдут мука, вода, соль и дрожжи. Всего выпекут 3,5 тысячи буханок, а это почти две тонны хлеба. Его можно будет найти в магазинах города и области, ветеранам хлебокомбината его дадут в подарок. Часть вырученных средств пойдет в центр комплексного социального обслуживания области.

Cyrillitsa.ru 

Был ли Андрей Боголюбский «православным крестоносцем»

Имя князя Андрея Боголюбского окутано легендами и самыми невероятными историями о его взаимоотношениях со средневековой Европой и, в том числе, с орденом Тамплиеров. Версии эти возникли из косвенных источников и странных недомолвок в биографии этого весьма значимого для Руси правителя, канонизированного Русской Церковью. Начать стоит с первых лет жизни князя, даже год его рождения (1111-й) весьма […]

ГТРК «Владимир» 

Депутаты Горсовета поздравили ветеранов в Днём Победы

Приближается День Победы. Главный праздник страны остаётся таким, даже несмотря на пандемию коронавируса. Сегодня ветеранов своего района с соблюдением всех санитарных норм поздравляет и депутат Горсовета, участник предварительного голосования партии "Единая Россия" Александр Захаров.  Для Фотинии Ивановны Никитенко, как и для всех ветеранов Великой Отечественной войны - 9 мая - самый главный праздник в году. И даже сегодня, несмотря на отмену большинства праздничных событий в связи с пандемией коронавируса, его она ждёт с нетерпением. Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Во Владимирской области женщина с COVID-19 родила девочку

Во Владимирской области женщина с подтвержденным диагнозом "коронавирусная инфекция" родила девочку весом более 4 килограммов. Об этом вечером в пятницу, 8 мая, сообщила администрация региона.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Владимирские спортсмены запустили проект, посвященный Дню Победы

Департамент  спорта   запустил новый проект, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. До 11 мая на официальных страницах ведомства в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» будут публиковаться стихи и песни о войне в исполнении учащихся спортшкол. Открыл проект мастер спорта России международного класса по самбо, чемпион Европы и обладатель Кубка Европы по самбо Антон Коновалов. Он читает стихотворение Константина Симонова «Жди меня».

Законодательное Собрание Владимирской области 

Новости : С днем Победы! На имя председателя ЗС приходят поздравления из разных уголков страны

На имя председателя Законодательного Собрания Владимира Киселева поступают открытки и телеграммы с 75-летием Победы. Спикера областного парламента поздравил и Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Prizyv.tv (Владимир) 

Владимирские предприниматели активно готовятся к юбилею Победы

Вместе со всей страной наш регион отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на временные трудности с текущей эпидемиологической ситуацией, 9 мая героев будут вспоминать и чествовать в каждой семье. Запланированные мероприятия построены так, чтобы любой гражданин смог проявить своё уважение к ветеранам, фактически не выходя из дома. В одной из владимирских компаний ООО […]

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Во Владимире приняли роды у пациентки с коронавирусом

Новорожденная малышка появилась на свет 7 мая в инфекционном госпитале на базе Владимирской областной клинической больницы. Родоразрешение молодой мамы было проведено путём кесарева сечения в корпусе для лечения пациентов с COVID-19. Девочка родилась с весом 4 кг 200 г (оценка по шкале Апгар 8-9). Мама чувствует себя хорошо, новорождённая наблюдается у неонатологов Владимирского родильного дома №2. На первый взгляд стандартная и привычная для медиков операция выполнялась в нестандартных условиях. Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире поздравили с днем рождения известного общественного деятеля Розу Киямову

Известный в регионе общественный деятель Роза Киямова отпраздновала 77-летие. Она выросла в детском доме. Свою жизнь она посвятила благотворительности. В этом году созданный ею фонд «Сотвори добро» отмечает 30-летний юбилей.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

В Коврове арестованы воровки, ограбившие жертву в собственной квартире

В Коврове две женщины 27 и 32 лет, договорившись заранее, пришли в гости к своей знакомой, связали ее поясом от халата и похитили золотые серьги, цепочку, одежду - всего на сумму более 14 000 рублей. С похищенным злоумышленницы скрылись с места преступления. Полиция задержал их в тот же день, но воровки уже успели сбыть награбленное в ломбард, а на вырученные деньги купить телефон.  Задержанные свою вину признали, женщины помещены под арест, на них заведено уголовное дело по статье грабеж с применением насилия... Читать дальше...

Iz.ru 

Прокуратура оценила сообщения об ожогах врачей из-за обработки масок хлором

Прокуратура Владимирской области по итогам проведенной проверки сообщений местных СМИ подготовила представления в адрес главного врача Александровской районной больницы и главы администрации. Основанием стали нарушения закона в учреждении, в результате которых медсестра получила ожоги лица.

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 08.05.2020

Geobur33.ru

Бурение скважин на воду, инженерно-геологические изыскания, водоочистка и водоподготовка, монтаж системы водоснабжения во Владимире и Владимирской области (Россия, Владимирская область, г. Владимир)

теплицы-колокша.рф

Теплицы "ФЛОРА-2". Поликарбонат. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Newton-store.ru

Интернет-магазин оригинальной техники Apple (Россия, Владимирская область, Владимир)

Mebel-nowa.ru

Интернет-магазин "Мебель-Нова". Доступная мебель по доступным ценам. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Дверькомплект.рф

Производственная компания "Дверькомплект". (Россия, Владимирская область, Владимир)

Olimpck.ru

Ограждения из нержавейки (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.trial-market.ru

Триал Маркет - поставщик расходных материалов (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimirski-burlaki.ru

Оказание комплексных услуг грузчиков во Владимире. Так же предоставление различных грузоперевозочных услуг по Владимирской области. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Taxizagorod.ru

Заказ такси межгород во Владимир (Россия, Владимирская область, Владимир)

Top-vladimir.com

Top-Vladimir.com - каталог ресурсов г. Владимир

Medopolie.ru

Розничная и оптовая продажа меда и других продуктов пчеловодства. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Dekor-xrama.ru

сайт художника, иконописца Дмитрия Мищенко (Россия, Владимирская область, Владимир)

Htpp

Владимирская иконописная и художественная мастерская "Зерцало", иконы на заказ, рукописные иконы, купить икону, иконы в наличии, реставрация икон, реставрация киотов, реставрация окладов , киоты на заказ, купить киот (Россия, Владимирская область, Владимир)

Region-vladimir.ru

Изготовление и продажа стильной металлической мебели во Владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

Public26479091

PRIDE33 - интернет-магазин (спортивное питание во Владимире и области) тел. 89042546626

Kam-vek33.ru

Продажа декоративного камня. Компания Каменный век. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Restavratsya-xl.ru

Иконопись. Реставрация. Художественные работы. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Fabrikarus.ru

Фабрика сувениров (Россия, Владимирская область, Владимир)

Diamondekor.ru

Декор-студия "Diamond" - эксклюзивный интерьер из стекла (Владимирская область, г. Владимир, тел. 8 930 740 86 00)

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Kot-i-ko-zoomagazin.ru

Кот и Ко интернет зоомагазин - продажа и производство домов для кошек и когтеточек. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владимире

Ria.city

Люк Бессон начал съемки новой экранизации «Дракулы» с Кристофером Вальцем

В Киржаче двух торговцев запрещенными веществами надолго отправили в колонию

В Кирове упали цены на вторичное жилье по итогам трех месяцев 2024 года

Мэрия Владимира не намерена полностью ликвидировать маршрут №17

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Владимира

Мэрия Владимира не намерена полностью ликвидировать маршрут №17

Храм в честь святого равноапостольного князя Владимира открылся в районе Крылатское

Жители Владимирской области за неделю перевели аферистам 27 миллионов рублей

Владимирский гимнаст завоевал золото международных соревнований

Экология во Владимирской области

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт во Владимирской области

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Владимире и Владимирской области

Rss.plus






В Патриотическом сквере во Владимире собираются создать интерактивное пространство

В Кирове упали цены на вторичное жилье по итогам трех месяцев 2024 года

Крупнейший производитель кирпича в мире ушел из России

Житель Екатеринбурга обманул любовницу, чтобы купить квартиру жене