Топменеджер «Росатома» арестован за взятку

Депутат Шеремет назвал подозрительными слова Кирби о российских чиновниках

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Звёздный развод: Константин Меладзе и Яна Сумм

Успешный композитор. Бывшая модель. Два десятка лет вместе, трое детей. Галатея, которая разрушила брак своего Пигмалиона. Константин Меладзе и Яна Сумм.

На первое свидание Яна опоздала на два часа. Девушка проспала. Но влюблённый музыкант решил попытать судьбу во второй раз и пошёл ва-банк: при встрече сделал красавице предложение. Яне было 18, она не без успеха участвовала в конкурсах красоты. Константину исполнилось 30, и он тогда ещё не был хитмейкером. Любовь случилась сразу, рассказывала Сумм, отказать будущему мужу она просто не могла.

Женщина-Водолей и мужчина-Телец. Женщина-Водолей чувствует себя рядом с Тельцом уверенно и свободно, что для неё крайне важно. Кроме того, при всей мечтательности, Водолей никогда не забывает о материальном достатке, а у Тельца обычно водятся деньги. Он любуется своей избранницей, наслаждаясь её многогранностью. 

Свадьба в 1994-м, через год после знакомства, была настоящей: с белым платьем и пышным застольем. Любовь ли повлияла на Меладзе, или что-то ещё, но сразу после бракосочетания его карьера стремительно пошла вверх. Вместе с братом Валерием Константин начал покорять шоу-бизнес постсоветского пространства.

В 2000-м родилась первая дочь Алиса, через четыре года – вторая малышка, Лия. Яна всю себя посвятила детям и дому, в котором муж из-за работы появлялся нечасто. Меладзе начал заниматься продюсированием не только своего брата, но и других артистов. Придумал проект "ВИА Гра", в котором должны были участвовать сексапильные девушки с приятными голосами. Поначалу Яна помогала мужу идеями по раскрутке группы, не зная, что одна из участниц положит конец её браку.

Меладзе работал, а жена, беременная уже третьим ребёнком, мирилась с его занятостью. В это время до неё и дошли слухи, что муж уже давно состоит в отношениях с другой женщиной. Яна взяла телефон супруга и позвонила главной подозреваемой Вере Брежневой с прямым вопросом: "У вас с Константином что-то есть?" На что получила от певицы твёрдое: "Нет".

Персональное нумерологическое число Константина Меладзе – 8, число Яны Сумм – 2. "Двойка" поддерживает "восьмёрку" во всех начинаниях, готова прийти на помощь в любой момент. "Восьмёрка" безмерно ценит эти качества в партнёре и даже перенимает от него чуткость и отзывчивость.

Спокойствие Яны после разговора с соперницей продлилось недолго. Доброжелатели постоянно подбрасывали жене Меладзе новые факты. В 2013-м Сумм твердо заявила мужу, что она уходит. К такому разговору Константин оказался не готов и даже попытался уговорить жену передумать, дабы не разрушать семью. Не помогло. Развод оформили быстро.

Брак Константина Меладзе и Яны Сумм просуществовал 19 лет. В семье родились трое детей: Алиса, Лия и Валерий. Имущественных споров при расставании у экс-супругов не возникло. Меладзе продолжает общаться с детьми и поддерживает их финансово.

Как ни старались Константин Меладзе и Вера Брежнева скрыть отношения, в октябре 2015-го в СМИ появились фото с их свадьбы в Италии. Пара редко выходит в свет вместе и не поощряет интерес сплетников к личной жизни. У экс-жены продюсера всё сложилось хорошо. Уже через год после развода она вышла замуж за украинского бизнесмена. В интервью Яна не перестаёт повторять, что она благодарна бывшему мужу за развод, который дал ей почувствовать себя по-настоящему счастливой.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ

Музыкальные новости

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Новости России

Расписание трансляций и комментаторы 22-го тура РПЛ 2023/2024

РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Семейка террористов

Синоптик Вильфанд: аномальное тепло ожидается в Москве в начале апреля

В подмосковном этнопарке «Кочевник» подготовили новую экспозицию

Топменеджер «Росатома» арестован за взятку