«Локо» ушел от поражения в матче с «Крыльями». Самарцы провели первый матч после отставки Божовича

«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче 25-го тура РПЛ — 1:1. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена».

В составе самарцев на 14-й минуте матча отличился форвард Деян Радонич. У хозяев единственный гол забил Алексей Миранчук — в добавленное время на 90+6-й минуте.

В первом тайме из-за повреждения был заменен вратарь железнодорожников Гильерме, вместо него на поле вышел Антон Коченков.

В матче было два удаления — на 50-й минуте поле покинул защитник «Локо» Владислав Игнатьев, а спустя 23 минуты вторую желтую карточку получил защитник гостей Сафаа Хади.

Эта игра стала первой для Андрея Талалаева в качестве главного тренера «Крыльев». Ранее самарцы расстались с Миодрагом Божовичем.

«Локомотив» с 48 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. «Крылья Советов» — 15-я строчка и 23 балла.

Тинькофф Чемпионат России. Премьер-лига

25-й тур

«Локомотив» — «Крылья Советов» — 1:1 (0:1)

Голы: Радонич, 14 (0:1). Ал.Миранчук, 90+5 (1:1).

«Локомотив»: Гильерме (Коченков, 33), Игнатьев, Чорлука, Кверквелия (Живоглядов, 69), Идову, Крыховяк, Жоау Мариу, Ал.Миранчук, Баринов, Жемалетдинов (Ант.Миранчук, 57), Эдер.

«Крылья Советов»: Фролов, Бурлак (Хади, 57), Полуяхтов, Лысцов, Зеффан (Чичерин, 40), Гацкан, Кабутов, Тимофеев, Глушенков (Терехов, 90+2), Попович (Антон, 46), Радонич (Зиньковский, 46).

Предупреждения: Тимофеев, 10. Игнатьев, 27. Полуяхтов, 33. Кабутов, 45+2. Чорлука, 48. Гацкан, 51. Хади, 71. Идову, 75. Фролов, 81. Эдер, 87.

Удаления: Игнатьев, 50. Хади, 73.

Судьи: Сухой (Люберцы). Демешко (Химки), Богданов (Верея).

ВАР: Лапочкин (Санкт-Петербург). Елеференко (Москва).

30 июня. Москва. Стадион «РЖД Арена».

Локомотив — Крылья Советов

Частные объявления в Верее, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Верее

Собянин: Ввод депо «Аминьевское» позволит увеличить число поездов на БКЛ метро почти на четверть