«Уши» российской миграционной политики растут из ООН. РФ выполняет методичку от 2000 года.


Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение«Уши» российской миграционной политики растут из ООН. РФ выполняет методичку от 2000 года.

3 (600x338, 44Kb)
Россия – вечный раб международного права. В мире, когда все живут по «правилам», это совсем не комильфо и только указывает на нашу слабость.

В 1995 году Россия присоединилась к выводам Департамента народонаселения ООН и взяла его разработки на вооружение как часть устойчивого развития, которое через десяток лет подменило наши национальные цели.

В этой парадигме эти идеи полностью совпадают с целями устойчивого развития ООН, которая в настоящий момент является берлогой глобалистов-трансгуманистов.

На себе историю с «замещенной миграцией» испытали Франция, ФРГ, Италия, Швеция и даже мелкотравчатая Финляндия. Причем, все получилось еще ДО войны в Сирии и Ливии. Площадка для «беженцев» была заранее подготовлена.

Миграционная политика в России тоже полностью встроена в решения ООН и является частью «устойчивого развития», придуманного на платформе ВЭФ в Давосе.


Она не меняется, несмотря на конфликт России в СВО с более чем 50 странами.

Ежегодный отчет UN DESA представляет собой инструмент для информирования о вкладе Департамента народонаселения в реализацию согласованных на международном уровне целей в области развития и общих социальных, экономических и экологических устремлений в духе строительства «нового дивного мира» глобальных сатанистов.

В докладе демонстрируется его роль в оценке тенденций, наращивании потенциала и формировании решений.

Вот так: основные моменты ДЭСВ ООН на 2021-2022 годы охватывают деятельность в период 76-й сессии Генеральной Ассамблеи (сентябрь 2021 – август 2022 годов) и отражают реакцию на установленные приоритеты и выраженные потребности государств-членов.

В отчете демонстрируется, как ДЭСВ ООН «приложил свой опыт к задаче поддержки усилий государств-членов по реализации Повестки дня на период до 2030 года в условиях многочисленных, взаимосвязанных, сложных кризисов, наращивания их потенциала для эффективного реагирования и формирования преобразующего восстановления, которое повышает их устойчивость к будущее».

Теперь вернемся к прошлому – откуда все это взялось.

В 2000 году отделом народонаселения ООН был подготовлен доклад «Замещающая миграция: является ли она решением проблемы сокращения численности и старения населения?».

Именно в нем были обоснованы будущие стратегии по депопулизации Земли.

Причина проста: «Среди демографических тенденций, которые выявляются на основе полученных данных, особенно заметны две – тенденция сокращения численности населения и тенденция его демографического старения».

И если первая причина не является главной, в ООН занялись второй и очень по-своему. Было предложено 5 (пять) сценариев.

Вот они:

Сценарий 1. Средний вариант прогнозов содержащийся в издании ООН World Population Prospekts: 1998 Revision. По нему представлены расчетные цифры численности мигрантов в ЕС и США, содержащиеся в среднем среди прогнозов ООН. Например, для Соединенных Штатов, прогнозируемая общая численность мигрантов составит в этот 50-летний период 38 млн человек, а среднегодовая – 760 тысяч.

Сценарий 2: Средний вариант, также представленный в 1998 году Revision, но с коррективами, предполагающими что, после 1995 года миграция будет находиться на нулевом уровне. Согласно нему, до 2030 года предполагается нулевая миграция.

Сценарий 3: Рассчитан исходя из варианта миграции , требуемой для сохранения общей численности населения на том максимальном уровне, которого она достигла бы в случае прекращения миграции после 1995 года.

Сценарий 4: Рассчитан исходя из варианта миграции, требуемой для сохранения численности населения трудоспособного возраста (от 15 до 64 лет), на том максимальном уровне, которого она достигла бы в случае прекращения миграции после 1995 года.

Сценарий 5: Последний рассчитан исходя из варианта миграции, требуемой для сохранения потенциального коэффициента поддержки пожилого населения, то есть отношения численности населения трудоспособного возраста (от 15 до 64 лет) к численности населения старшего возраста (65 лет и старше) на том максимальном уровне, которого он достиг бы в случае прекращения миграции после 1995 года.

Обоснования тотальной миграции были тоже предоставлены: «Наряду с сокращением численности населения в Японии и странах Европы идет сравнительно быстрый процесс старения населения.

Ожидается, например, что в Японии средний возраст населения в ближайшие полстолетия возрастёт, примерно, на 8 лет, то есть поднимется с 41 до 49 лет, а доля возрастной группы 65 лет и старше увеличится в Японии с нынешних 17 до 32 процентов».

Ну теперь понятно, где проходит главный эксперимент. Вот и был сделан вывод: мигранты нужны для обновления численности населения. Тут только одна «неувязочка»: ООН –организация объединенных НАЦИЙ, а тотальная миграция подразумевает подмену НАСЕЛЕНИЯ.

Давно известно, что искать врага рода человеческого нужно в деталях. Сейчас реализуются все сценарии, заявленные ранее. Одновременно. Но история не так проста.

К 2030 году, когда глобалисты хотят открыть свой Новый дивный мир, ситуация с миграцией приобретает и другой оттенок. Им необходимо размытие страновой принадлежности на мелкие домены – тип муниципалитетов.

Сейчас на опыте России мы наблюдаем эту тенденцию. Пассионарии из нерусских диаспор выходят во власть, берут под себя местные УВД и распоряжаются русскими людьми как хотят.

Этому способствует политика правительства и лично зампреда Хуснуллина.

«В то время как наших русских мужей и сыновей забирают на СВО, новоиспеченным «россиянам» выдают миллион на строительство!

При этом в нашем регионе местные власти отказываются многодетным русским семьям выдавать положенные участки ИЖС», - оценила историю простая женщина из Новгородской области.

Но она не добавила – те, кто гибнет на фронте, не смогут в будущем иметь детей. Вот самая страшная тема, открывающая «ворота Овертона» мигрантов к нашим женщинам.

Выводы достаточно просты в отношение «замещенной миграции» в России.

Нас лишают собственных не рожденных детей.
Русских отправляют защищать Родину, которую тихой сапой оккупируют мигранты.
В ключевых городах РФ формируется вооруженная сила, готовая перехватить власть, когда они получат приказ.
При этом патриотам понятно, что СВО – отличный повод закончить все ООНовские и глобалистские проекты в РФ.

Но для этого нужна политическая воля, опирающаяся на собственную суверенную идеологию. Как воли, так и идеологи у нынешней власти нет. Принцип у них один: «Бабло побеждает».

P.S. Тем временем Минтруд дежурно отчитался о том, что «в России сокращается число женщин фертильного возраста, а темпы падения рождаемости в целом - рекордные за последние 10 лет.

А так как женщин, готовых и способных рожать, будет становиться все меньше, ждать выхода из демографической пропасти в ближайшие десятилетия не приходится».

В помощь только мигранты и их барышни.

РИА Катюша

Серия сообщений " На мировой арене":
На мировой арене
Часть 1 - Смыслы, скрытые в стратегическом докладе RAND.
Часть 2 - Политика "мягкой силы" в Венесуэле, российское исполнение.
...
Часть 44 - Какая короткая память...
Часть 45 - ТАЙНАЯ ИСТОРИЯ ХАЗАРСКОЙ МАФИИ.
Часть 46 - «Уши» российской миграционной политики растут из ООН. РФ выполняет методичку от 2000 года.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

После ремонта новгородской школе присвоят имя дважды Героя Советского Союза Ивана Черняховского

Останки советского летчика нашли в истребителе в Новгородской области

Новгородские «Койоты» заявили о себе на турнире «Чирмания 2024»

Остановку ВСМ могут построить в 10-20 км от Твери

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Новости Великого Новгорода

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

«Забег в ползунках» порадовал 27 новгородских семей

Экология в Новгородской области

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в Новгородской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Остановку ВСМ могут построить в 10-20 км от Твери

На Москве-реке открылась летняя навигация

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Собянин заявил о начале летней навигации по Москве-реке