В помощь медикам. Благотворительная акция крупной торговой сети

АиФ 
В помощь медикам. Благотворительная акция крупной торговой сети

20 мая крупная торговая сеть запускает акцию «Помогаем вместе!», в рамках которой на закупку медицинского оборудования будут направлены 10 миллионов рублей. Средства на счет благотворительного фонда будут переводиться при покупке ментоловых леденцов.

С 20 мая торговая сеть «Пятёрочка» и бренд Halls запускают акцию «Помогаем вместе!», в рамках которой на закупку медицинского оборудования для российских больниц будут направлены 10 миллионов рублей.

При покупке ментоловых леденцов Halls в магазинах сети в период с 20 мая по 20 июня часть средств будет переведена на счет благотворительного фонда поддержки и развития социальных программ «Социальный навигатор». Он закупит необходимое медицинское оборудование и средства индивидуальной защиты для передачи их в больницы Новосибирска, Владимира, Великого Новгорода, Пензы и Пензенской области, Рязанской области, а также в медицинские учреждения Звенигорода и Видное Московской области.

«Для нас, как для социально ответственного бизнеса, важно поддерживать тех, кто в этом нуждается. Наш магазин уже делает многое для помощи различным группам населения, и теперь вместе с брендом Halls мы сможем сделать еще больше – обеспечить врачей и пациентов дополнительным и таким важным сейчас оборудованием и средствами защиты», - отметила директор департамента операционного и бренд-маркетинга торговой сети «Пятерочка» Татьяна Степанова.

В свою очередь, глава категории жевательная резинка и леденцы компании ООО «Мон’дэлис Русь» Илона Шеренас подчеркивает, что они считают своим долгом не остаться в стороне, когда эпидемия вируса стала испытанием для всего мира. «Одной из ценностей нашей компании является необходимость делать то, что правильно. И мы искренне уверены, что сегодня правильно поддерживать каждого, кто столкнулся с вирусом. Вот уже больше 120 лет миссия бренда Halls – помогать миру дышать лучше. Заряд ментола в каждой пачке – это бодрящий глоток воздуха и возможность сконцентрироваться на моментах, которые важны. Когда эпидемия вируса стала испытанием для всего мира, мы считаем своим долгом не оставаться в стороне», - подчеркнула она.

Акция действует с 20 мая по 20 июня 2020 г. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте 5ka.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

В этом году в парке «Чистые пруды» планируют построить площадку для выгула и дрессировки собак

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»

Фонтаны в Великом Новгороде планируют включить в мае

Синоптик Шувалов: штормовой ветер в Москве и Центральной России прекратится

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости Великого Новгорода

В Великом Новгороде откроется выставка «Узоры и ритмы Кавказа»

В Тамбове стартовала "Вахта памяти"

Мигрантам хотят запретить работать в такси

В Тверской области число браков уменьшилось на 15%

Экология в Новгородской области

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в Новгородской области

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Неудачный крестовый поход Магнуса Эриксона в Новгородскую Русь

По высшему разряду: бизнес-класс теряет в метраже и добавляет эмоциональный бонус

В России отмечают День победы Александра Невского в Ледовом побоище

В этом году в парке «Чистые пруды» планируют построить площадку для выгула и дрессировки собак