Квартиру Настасьи Самбурской обчистили ее знакомые
Пока Настасья Самбурская играла в спектакле «Салемские ведьмы» в Театре на Малой Бронной, воры пробрались в ее квартиру.
Украли кольцо, которое перешло к актрисе от бабушки по наследству, часы марки Rolex и деньги. Причем сумма оказалась крупной, так как Самбурская купила квартиру в рассрочку и хранила дома наличные, чтобы внести очередной платеж.
Самбурская часто хвалилась перед своими многочисленными подписчиками в социальных сетях фотографиями новой шикарной квартиры, подчеркивая, что и недвижимость в столице, и ремонт в ней обошелся недешево.
- Я не хочу, мне неприятно обсуждать эту тему, - ответила на вопрос об ограблении Самбурская.
А неприятно звезде сериала «Универ», скорее всего, из-за того, что после экспертизы замка ограбленной квартиры выяснилось: его не вскрывали. Это может означать одно - воры открыли дверь ключом, то есть имели доступ к ключам или их дубликатам. Возможно, преступление совершил кто-то из знакомых Самбурской.
Сейчас Настасья хорошо зарабатывает: снимается в кино и сериалах, поет, играет в театре. К примеру, одна коммерческая публикация в инстаграме актрисы стоит 250 тысяч рублей. Преступники знали, что Самбурская собрала наличные для внесения очередного платежа за квартиру и воспользовались этим.