Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

США потребовали от французских компаний отказаться от политики инклюзивности

Американское посольство во Франции направило письмо французским компаниям с призывом отказаться от политики инклюзивности в рамках программы DEI, угрожая прекратить сотрудничество в случае отказа, сообщила газета Figaro.

Газета пишет, что письмо было отправлено американским посольством во Франции, в котором предприятиям предложено как можно быстрее отказаться от программ разнообразия, если они хотят продолжать сотрудничество с федеральным правительством США. Фирмам дали пять дней для заполнения формуляра, подтверждающего их соответствие американским законам, которые противодействуют программам разнообразия, равенства и инклюзивности (DEI), передает РИА «Новости» .

В посольстве США не подтвердили факт отправки письма, но отметили, что они изучили 15,6 тыс. зарубежных контрактов, включая займы и помощь. Тем временем, министерство финансов Франции, в лице его главы Эрика Ломбара, заявило, что он напомнит американским коллегам о различиях в ценностях между двумя странами.

Российский сенатор Алексей Пушков также прокомментировал инициативу США, указав, что Вашингтон не поддерживает политику Франции, связанную с леволиберальными ценностями. Он отметил, что Трамп серьезно настроен против таких идеалов и не поддерживает курс президента Франции Эммануэля Макрона.

Президент США отменил политику разнообразия и инклюзивности, назвав ее дискриминационной,

Федеральный бюджет США пополнится на 145 млн долларов благодаря отказу от политики инклюзивности в ряде министерств.

депутат Европарламента Рафаэль Глюксман потребовал от властей США вернуть Франции статую Свободы, так как, по его словам, администрация Трампа своими решениями показывает, что ценности свободы им не близки.

Российский философ и политолог Александр Дугин выразил мнение, что идеологический раскол между США и странами Европы вызван заявлениями президента США Дональда Трампа о гендерах и социальной справедливости.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus