Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Кто настоящий агрессор?» – жёсткая статья в Kuwait Times

В Kuwait Times вышла статья арабского журналиста, который призвал извиниться перед Россией и заявил, что эра американской пропаганды закончилась.

Доктор Зиад Аль-Алян, главный редактор издания, признался, что с детства воспринимал Россию как "тирана" из-за западной пропаганды, но теперь осознал, что десятилетиями находился в "когнитивном рабстве". Он резко осудил лицемерие Запада, особенно в контексте израильско-палестинского конфликта.

По его словам, с 7 октября 2023 года погибли более 50 тысяч палестинцев, а 2 миллиона стали беженцами, но западные СМИ были сосредоточены только на израильских заложниках, игнорируя масштабы трагедии. Аль-Алян обвинил соцсети в цензуре и заявил, что США и Европа покрывают геноцид, финансируя израильскую военную машину.

Журналист напомнил, что конфликт начался не с 7 октября, а 75 лет назад, и назвал действия Израиля попыткой уничтожить палестинский народ. Он привёл слова Нетаньяху ("Это только начало") и министра обороны Галанта, приказавшего захватить Газу, как доказательство жестокости, которую мир терпит из-за поддержки Запада.

В конце статьи Аль-Алян провёл резкое сравнение: Холокост совершали немцы, Гуантанамо создали американцы, а ядерные бомбы сбрасывали США — Россия же, по его словам, "даже не входит в топ-10 нарушителей прав человека". Он призвал пересмотреть отношение к Москве, заявив, что образ "вечного злодея" был навязан пропагандой.

"Эра американской пропаганды закончилась", — подытожил он. А в шутку добавил, что, пересматривая "Рэмбо" и "Рокки", теперь точно знает, на чьей стороне правда.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus