Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пенсионеры из Зарайска поучаствовали в мастер-классе по гимнастике

Участники клуба «Активное долголетие» из Зарайска приехали на авторский мастер-класс по оздоровительной гимнастике в местный Дворец спорта. Им показали специально разработанные для их возраста упражнения и рассказали о философии направления.

Поучаствовать в мастер-классе решили также пенсионеры из Серебряных Прудов, Луховиц, Ступина и Озер. Все они — участники проекта «Активное долголетие».

Мастер-класс для них провел Владимир Плетнев. Он рассказал о том, как выстраивается связь между телом и разумом, какие упражнения можно выполнять в серебряном возрасте и какой нужен для этого уровень подготовки.

Подобные мероприятия для участников клубов «Активное долголетие» проводятся в Подмосковье регулярно.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus