Эксперт Клименко объяснил популярность Telegram удобными механизмами

Врач Хлопова: у взрослых людей есть фермент, отвечающий за переваривание молока

Россия вышлет эстонского дипломата в качестве ответной меры

"Оренбург" добился разгромной победы над "Сочи"

Футболисты "Оренбурга" добились разгромной победы над "Сочи" в домашнем матче 11 тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Газовик" и завершилась со счетом 4:1 ч пользу хозяев поля.

"Оренбург" открыл счет уже на третьей минуте, когда первый гол во встрече забил Тимур Аюпов. До конца первого тайма было забито еще два гола – на 21 минуте ворота сочинцев поразил Габриэль Флорентин, а на 44 минуте – Владимир Сычевой, отличившийся с пенальти.

Отметим, что после своего гола Сычевой отметился необычным празднованием гола. Он сделал предложение своей возлюбленной, находившейся на трибунах стадиона "Газовик". Празднование гола завершилось вручением цветов, кольца и ответом "Да".

После перерыва соперники обменялись голами: за "Оренбург" еще один гол забил Химми Марин, забивший также с 11-метрового. Но "Сочи" все же забил "гол престижа" – это произошло на 69 минуте после точного удара Тимофей Шипунов.

Стоит отметить, что еще в первом тайме "Сочи" заработал два удаления. Это произошло после красной карточки у Жоаозиньо и Мусса Сиссако.

Таким образом, "Сочи" остался с 17 очками и идет шестым, "Оренбург" набрал 15 баллов и теперь располагается на восьмой позиции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Ульяновские росгвардейцы приняли участие в открытии мемориальной доски майору полиции в отставке Сергею Смирнову

Газорегуляторный пункт модернизировали на востоке столицы

Депутат Госдумы Отари Аршба встретился с жителями Подмосковья

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Тема дня: ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Информация ФГБУ «Центр развития ...

В Москве стартовал съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»