Собянин: Новые дороги возле Сити улучшат транспортную доступность трех районов

Россия вышлет эстонского дипломата в качестве ответной меры

Аналитики Bernstein назвали главную цель биткоина после халвинга

"Арсенал" выиграл у "Тоттенхэма" лондонское дерби

Футбольный клуб "Арсенал" одержал победу над "Тоттенхэмом" в лондонском дерби, которое состоялось в рамках девятого тура английской премьер-лиги. Итоговый счет – 3:1 в пользу "канониров".

Счет был открыт футболистами "Арсенала" – на 20 минуте точным ударом по воротам "шпор" отметился Томас Парти. Однако еще до перерыва "Тоттенхэм" восстановил равновесие на табло стадиона "Эмирейтс". Это сделал Харри Кейн, отличившийся с пенальти.

После перерыва, едва начался второй тайм "Арсенал" вышел вперед. На 49 минуте Габриэл Жезус затолкал мяч в ворота. Точку же в матча поставил Гранит Джака, забивший третий гол своей команды в этой встрече. К тому момент "Хотспур" уже были в меньшинстве после удаления Эмерсона.

Победа позволила "Арсеналу" набрать 21 балл и сохранить первое место в таблице АПЛ. "Тоттенхэм" же остался с 17 очками и идет третьим.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Москвичам рассказали, что из себя представляет пространство Музея транспорта Москвы

«Необратимые процессы»: отчего можно умереть на столе пластического хирурга

Собянин: в Москве отреставрировали более 2000 культурных объектов за 10 лет

Автомобилистов Подмосковья предупреждают о шторме

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Зарезал за замечание. Стали известны подробности убийства байкера в Люблино

Появилось видео с началом конфликта из-за парковки в Москве

Лидер СРЗП: говорить о рекордном росте доходов граждан неприлично

Российские студенческие отряды запустили акцию по благоустройству городов «Труд крут»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Наследие «Игр будущего»

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»