Главконтроль подвел итоги квартала по профилактическим мероприятиям

Новый дом на 496 квартир в подмосковном ЖК «Горки Парк» поставлен на кадастр

Секретарь ОДВЗЯИ встретился с заместителем министра иностранных дел России

В Сергиево-Посадском округе запускают завод винилового сайдинга





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Во второй половине августа 2022 года у некоторых знаков зодиака начнется черная полоса в жизни, — астрологи

Во второй половине августа 2022 года у некоторых знаков зодиака начнется черная полоса в жизни, — астрологи

У двух знаков Зодиака во второй половине августа 2022 года начнется черная полоса. Об этом предупреждают астрологи. Кому придется держать удар судьбы расскажем в нашем материале. У каких знаков начнется черная полоса во второй половине августа 2022 года Астрологи прогнозируют, что август станет неблагоприятным...[/h]

У двух знаков Зодиака во второй половине августа 2022 года начнется черная полоса. Об этом предупреждают астрологи. Кому придется держать удар судьбы расскажем в нашем материале. У каких знаков начнется черная полоса во второй половине августа 2022 года Астрологи прогнозируют, что август станет неблагоприятным месяцем для двух знаков Зодиака. Специалисты прогнозируют, что такими знаками станут Близнецы и Козероги. Близнецы В августе Близнецы смогут ощутить усталость от рутинной работы и сильное желание освободиться от обязанностей. Представителям этого знака нужно быть готовыми к помехам и потерям. Астрологи рекомендуют в августе больше времени уделять семье и друзьям, а также заняться благотворительностью. Кроме того, в вашем окружении может находиться человек, который может воспользоваться вашей наивностью. Он будет пытаться всячески вами манипулировать, чтобы попытаться втянуть в плохие дела. Не поддавайтесь чужим желаниям, а больше прислушивайтесь к своим. Козерог Козероги любят накручивать масштаб любой проблемы. В августе 2022 года такое влечение дойдет до пика, в результате чего, у представителей данного знака Зодиака накопится много проблем и трудностей. Такая черная полоса отодвинет вашу личную и семейную жизнь на задний план. Астрологи советуют начать заняться самообразованием, попробовать заняться ежедневным спортом и взяться за правильное питание. В принятии важных решений не полагайтесь на интуицию, а также не ведитесь на эмоции других людей. В отношениях проявляйте терпение и благосклонность, иначе при малейшем конфликте вы встанете и уйдете, и это станет окончательной точкой в отношениях с партнером. Павел Глоба назвал один знак Зодиака, который станет фаворитом второй половины августа Вторая половина августа 2022-го для одного знака Зодиака станет по-настоящему счастливым временем. Российский астролог Павел Глоба заявил, что для Скорпионов будут складываться все возможности. Влияние планет на знак будет достаточно сильным, что они ощутят уже после 15 августа. С 15 августа, считает Глоба, в жизни Скорпионов начнутся огромные перемены: изменится материальное положение, деньги начнут приходить из самых неожиданных источников. Меркурий благоволит смене работы, началу новых сделок и выгодных проектов. За последние дни лета Скорпион может существенно подняться по карьерной лестнице и перестать беспокоиться из-за денег. Вторая половина последнего летнего месяца будет романтической: Венера влияет на знак, а потому Скорпионы могут пережить удивительные романтические приключения. Семейные представители знака смогут решить все недоразумения со второй половинкой. Одиноким Скорпионам стоит приготовиться — скоро состоится долгожданная встреча с человеком, который сможет сделать Скорпиона счастливым. Вторая половина августа 2022 года благоприятна для лечения, косметических процедур, для путешествий и отдыха. Что бы ни задумал Скорпион, желания его будут исполняться максимально быстро.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Mash: москвич в Сочи угрожал подрывом самолета авиакомпании «Россия»

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

Более чем в 600 домах Подмосковья отремонтировали межпанельные швы

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости России

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Ярославцы предложили новый вариант для победы заволжской пробки

Что известно о убившем байкера на парковке в Москве Шахине Аббасове и его семье?

Экология в России и мире

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Компания Axenix стала партнером Президентской академии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Более чем в 600 домах Подмосковья отремонтировали межпанельные швы

В Москве началась подготовка к следующему отопительному сезону