В Алтайском крае мужчина убил свою мать ножом после ссоры из-за спиртного

Платные магистрали в России стали дороже для водителей

В новом юбилейном сезоне «Большой перемены» впервые примут участие младшеклассники

На оборонном предприятии Подмосковья пресекли получение взятки в 13 млн рублей - 64 эпизода, из них к ответственности привлекли лишь 32 человека...

"Ахмат" победил "Химки" в выездном матче премьер-лиги

Футболисты "Ахмата" во второй раз в новом сезоне добился победы. На этот раз грозненский клуб на поле соперника переиграл "Химки". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей из Республики Чечня.

Подопечные Андрея Талалаева забили дважды уже в первом тайме. Счет открыл полузащитник Александр Трошечкин на 14 минуте, а на 43-й еще один игрок средней линии Антон Швец удвоил преимущество своей команды.

"Химки" сократили отставание от соперника на исходе часа игры – на 61 минуте ворота "Ахмата" поразил Александр Ломовицкий. Но последнее слово осталось все же за гостями. Уже на третьей добавленной минуте Артем Тимофеев поставил точку в матче, установив итоговый счет – 3:1 в пользу грозненцев.

Таким образом, благодаря успеху в Подмосковье "Ахмат" набрал восемь очков и поднялся на седьмую строчку таблицы РПЛ. "Химки" же остались с семью баллами и теперь располагаются на девятой позиции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Подмосковных предпринимателей приглашают на бизнес-миссию в Монголию

Суд приостановил работу клиники звездного хирурга Хайдарова на 90 суток

В Госдуме предупредили о конфликте элит при объединении регионов

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Концерт "Настроение - весна!"

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Многодетным семьям Подмосковья напомнили о мерах поддержки

Академический хор «Каданс» выступил с концертом в Химках

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.