Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Лукашенко: Что ты имела в виду?

В свое время Игорь Станиславович Угольников выпускал "Оба-На Угол Шоу", в одном из которых была реприза о трех алкашах. Они нашли бутылку «паленки» и начали выпивать по очереди, поскольку стакан имелся только один. Каждый выпивший падал замертво. Последний, находясь в смятении (и выпить хочется и страшно), все же пьет и его постигает та же участь. Смешно и жутковато. Отсутствие рефлексии и невозможность свернуть с выбранного пути. При этом точно известно, что произойдет, а нет – все равно повторяют с упорством обреченного.

Сколько их было, этих «друзей Запада?» Например, Муаммар Каддафи – вот уже друг так друг. Говорят, финансировал Саркози. Помните, что с ним случилось? В марте 2011 года, через месяц после внезапного начала гражданской войны в Ливии, Франция и Великобритания вмешались в конфликт. По их инициативе силы НАТО поддержали мятежников. Как потом писали многие ливийские СМИ, если бы не интервенция со стороны Запада, Каддафи, скорее всего, удалось бы подавить восстание. Однако в ходе переворота лидер Джамахирии не только потерял власть, но и был жестоко убит.

Конечно, вдумчивые читатели скажут, что не такой Каддафи был и друг Запада, а развернулся к оному где-то после 11 сентября 2001 года, предлагая западным компаниям заработать на ливийской нефти. Но именно этим фактом пример так интересен. Полковник, вероятно, полагал, что с той стороны ему ничего не грозит…

Мало примеров? Виктора Януковича – в студию. Он может многое рассказать о многовекторности. О партнерских соглашениях с Западом. Ему повезло, что он успел сбежать и его труп не таскали по площади несколько дней, как это было с Каддафи. Но, за исключением этого, попробуйте найти 10 отличий. Великим евроинтегратором был Янукович. И любителем западных ценностей.

И вот, Александр Григорьевич с тем же выражением лица, начинает дружбу с Западом. «С теми же улыбками, радостью и муками, что певалось дедами, то поется внуками».

Бацька постоянно рассказывает, как Кремль его угнетает. Ручкается с американскими послами. Многочисленные НКО заполняют РБ. По улицам шагают нацики с лозунгами «Геть вид Москвы». Или это украинские лозунги? Неважно. Аппарат президента заполняется всякими евроинтеграторами. И вот, уже по улице шагают «онижедети». Вернее, женщины в бледном. Но боевики наверняка готовы и ждут своего часа. Протестующие объявляют Лукашенко диктатором и требуют судить в Гааге. Кольцо окружения сжимается. Батьку будут брать измором. Это он очень правильно извинился за своих силовиков – создаются предпосылки для невыполнения «преступных приказов» в будущем. Все идет по накатанной, но лицо президента выглядит недоуменным: «А что эти бледные женщины имели в виду?» 

Неужели непонятно, Александр Григорьевич? Видимо нет, потому как президент пытается еще раз повторить мантру про «российскую агрессию». Попробуйте еще раз, только громче и с другим выражением лица. Пробуйте сменить позицию и повторить. Возможно так поможет. Можно еще попробовать провести «Марш равенства» в Минске. Но это уже крайнее сильнодействующее средство.

Господи, да объясните ему кто-нибудь, чтобы не пил «паленку» из бутылки с надписью «Интеграция в прогрессивное мировое сообщество»!

Кто первый обозвал человека обидным словом «гомо»? А потом еще и сапиенсом? Неужели непонятно, что будет дальше? Верным путем идем идет бацька всех белорусов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости России

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке вырос в Кирово-Чепецке до 36,5% в феврале

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Застрявших в аэропорту Египта на 15 часов россиян оставили без ночлега

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Экология в России и мире

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в России и мире

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Строительство станции метро "Потапово"

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Итоги краш-теста современных декоративных красок

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся