Тоже найдем что отобрать: РФ нашла ответ на кражу своих зарубежных активов

Главконтроль подвел итоги квартала по профилактическим мероприятиям

В Воскресенске прошел квест профессий для школьников

Серия "А". "Аталанта" победила "Сампдорию" и сохранила 3-е место

Серия

В чемпионате Италии по футболу сыграны несколько матчей с участием команд, претендующих на места в зоне еврокубков. "Аталанта" на своем поле победила "Сампдорию" (2:0), а "Наполи" и "Рома" с одинаковым счетом 2:1 переиграли, соответственно, "Дженоа" и "Парму".

"Аталанте" победу принесли голы Толои и Муриэля, которые были забиты в последние 15 минут игры. А до этого "Сампдория" старательно сохраняла начальный счет, надеясь отобрать очки у фаворита. Но не сложилось.

"Наполи" в Генуе открыл счет на 45-й минуте, когда Мертенс забил "гол в раздевалку". Правда, в начаое второго тайма Гольданига счет сравнял, но Лосано принес неаполитанцам такую важную победу.

Параллельно "Рома" в столице Италии играла с "Пармой" и пропустила уже на 9-й минуте: Куцка реализовал пенальти. Римляне, впрочем, собрались и усилиями прежде всего Мхитаряна, который забил сам и ассистировал Верене, сумели добыть важные 3 очка в домашнем матче.

"Фиорентина" и "Кальяри" голов не забили – 0:0. "Аталанта" (66 очков) уверенно идет третьей, отставая на 2 от "Лацио" (68) и держа такую же дистанцию от "Интера" (64). "Рома" и "Наполи" (по 51 очку) идут в зоне еврокубков, пока опережая "Милан" (49). У "Кальяри" – 40 баллов, у "Фиорентины" – 39, у "Пармы" – 35, у "Дженоа" – 27.

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты