Департамент городского имущества сообщает об изъятии для государственных нужд объектов недвижимого имущества в Басманном районе

На Сокольнической линии метро запустили поезд, посвященный кибербезопасности

Пользователей СИМ начнут штрафовать за езду в нетрезвом виде на 30 тысяч рублей

Политолог Киселев разъяснил, откуда в США взялась тотальная слежка





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Куда бежала, с...ка!» Малышева покинула Россию и «затаилась» в США

«Куда бежала, с...ка!» Малышева покинула Россию и «затаилась» в США

Народ негодует: телеведущую Малышеву заметили на рейсе в направлении Нью-Йорка. Что забыла в США эта дама, работающая на государственном телеканале в России?

 

«Куда бежала, с...ка?», «Почему не в Москве???», «Вот так любят нашу Россию патриоты с телеканалов!» - негодуют российские пользователи социальных сетей.

Тем временем, как пишут СМИ: 59-летней Елены Малышевой два сына. Оба окончили ВУЗы в США и живут там же. Старший Юрий пошел по стопам родителей, став медиком. Он окончил американский медицинский университет, став кардиологом.

Сын телеведущей вернулся в Россию, где стал креативным продюсером у шоу матери «Жить здорово!». Однако сейчас Юрий вновь живет в США. Младший сын Малышевой — Василий, отучился на юриста и остался работать за океаном. Пять лет назад Юрий Малышев сделал Елену Васильевну бабушкой, подарив внука Артура. Через несколько лет в семье сына теледоктора родился второй внук – Игорь. Елена Васильевна хвасталась, что ее старший внук читает по-русски и по-английски и пишет печатными буквами на двух языках. Младший же очень хорошо изображает, как говорят животные.

Вчера Елена Малышева после долгих ограничений по коронавирусу вылетела из аэропорта Шереметьево в США к детям и внукам. Все эти месяцы ее сын Юрий работал с коронавирусными больными в реанимации. «Я не видела детей и внуков шесть месяцев. Наконец-то я всех увижу. Везу чемодан игрушек! Внуки должны были прилететь к нам в Москву. И жить с нами. Но, ничего не получилось из-за коронавируса. Теперь лечу я. Лечу помогать. Мой сын все время на работе в реанимации. Он учится на курсе по интервенционной радиологи в одном из самых известных кардиологических госпиталей США. Всю вспышку сын проработал в коронавирусной реанимации, не заболел, и сейчас их госпиталь возвращается к кардиологии», — рассказала ведущая «Жить здорово!» в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений — Прим. ред.).

А этим летом в семействе телеведущей будет долгожданное прибавление – первая внучка. «Все это время дома сына ждали его прекрасная беременная жена и двое маленьких сыновей. Этим летом мы ждем появления на свет первой девочки в нашей семье», — поведала новость Малышева.

Елена Малышева отметила, что этот телевизионный сезон был самым странным в ее жизни. «Мы снимали без зрителей, без Германа Шаевича Гандельмана, к нам боялись приходить звезды. Я работала сразу в трёх программах, из которых две ежедневные. Наш медицинский центр во время всей вспышки продолжал работать, мы работали с коронавирусом и все живы! Диета Елены Малышевой тоже выдержала, и мы сохранили все рабочие места. Поверьте, это очень хороший результат. Сегодня многие закрываются и увольняют сотрудников», — похвасталась Елена Васильевна.

Она подчеркнула, что коронавирусом в эти месяцы переболели ее мама, брат и младший сын. Как известно, брат Елены – Алексей Шабунин, работающий главврачом Боткинской больницы, не смог избежать заражения. Он поспешил самоизолироваться в своем кабинете и продолжил работу по видеосвязи. А 20 июня стало известно, что и мама Елены Малышевой переболела коронавирусом. Однако об этом телеведущая рассказала уже после того, как ее 87-летняя родственница поборола болезнь. Галина Александровна тяжело перенесла коронавирус, две недели находясь в реанимации. Как сообщила сама телеведущая, у ее пожилой мамы тяжелое поражение позвоночника и тяжелейшая одышка из-за трех пороков сердца и выраженной сердечно-коночной недостаточности. Недавно Елена Васильевна вывезла престарелую маму на инвалидной коляске в центр Москвы, на Красную площадь. Как рассказала телеведущая, ей хочется, чтобы ее мама жила полноценной жизнью, цитирует «Вокруг ТВ».

Читайте: СТЫДА НЕ ИМЕЕШЬ!? Малышеву застукали на летящем в США самолёте

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

В квартире подозреваемого в убийстве из-за парковки найдено 72 миллиона рублей

Музыкальные новости

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

«Телефон доверия»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Новости России

Российский бренд товаров для дома Küchenland начал работу в ОАЭ

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Москвичам рассказали, какая погода будет в городе до конца апреля и в майские праздники

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники

Многократный чемпион Сербии проведёт товарищеские матчи с ЦСКА и «Динамо»

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны