Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мой оператор связи называется Vova. И это не ошибка

Мой оператор связи называется Vova. Это не ошибка и не фотошоп. Моя сеть так называется на самом деле. Но это не новый оператор связи стал работать в России, а оператор связи Тинькоф Мобайл стал предлагать новую услугу своим пользователям. Любой абонент их связи за 250 руб может назвать свою сеть как угодно. Вот я и не применул воспользоваться. Круто же, вроде :) Всего в названии можно использовать до 10 латинских символов.

Если посмотреть внимательно на скриншот с моего телефона, то будет видно, что у меня 2 SIM карты. Вторая - оператор связи Yota. Раньше я очень любил их приложение и цены на связь. Они были чуть ли не самыми прогрессивными на рынке. Постояно предлагали прикольные вещи для своих абонентов. Однако сейчас, складывается ощущние, что они свернули не на ту дорожку и мне не заметны их шаги в сторону абонентов.

Yota из своего приложения начала пытаться сделать, так называемое, супер приложение, то есть в нем можно приобретать товары и услуги из других интернет-магазинов. Фактически, они превращатся в интернет-магазин. Мне это не интересно, мне важны услуги, как для абонента, а не товары, как ля пользователя. Кроме того, сильно бесит, чо если я хочу посмотреть, что за услуги там предлагаются, то приложение, во-первых, требует подписаться на получение рекламы (капец наглость), а во-вторых, требует доступ к моей геолокации. Именно по этой причине я не прикрепляю свою банковскую карту к этому приложению. Вдруг какой-то подвох.

Не так давно я для себя, случайно, открыл виртаульного оператора связи Тинькоф Мобайл и их прекрасное приложение. Что прикольно у них. из услуг для абонентов. Они начали предоставлять услугу записи разговоров. То есть если выхотите сделать запись, то нужно позвонить сначала на номер 333, а потом добавить к вызову желаемого собеседника. Все записи будут храниться в приложении. Эта услуга - бесплатна. Наверное, она появилась благодаря закону Яровой, которые обязывает операторов связи хранить записи всех разговоров. Почему бы на этом не сделать приятную услугу для своих абонентов? Правда, вместо звонка на номер 333, удобнее было бы сделать специальный тумблер в приложении. Если нужно записать входящий ии исходящий вызов, то его нужно перевести в положение ВКЛ. А если не нужно, то ВЫКЛ.

Можно подключить бесплатно на 7 дней виртуальный номер. Далее он будет стоить 99 руб в месяц. Это удобно, если вы собираетесь продавать что-либо через публичные сайты объявлений и не хотите светить свой основной номер. При этом ставить дополнительную СИМ-карту не нужны. Все работает через одну симку. В приложении всего лишь указываете, с какой карты планируете совершить звонок и принимать ли входящие с виртуального номера.

Ну и самое прекрасное, роуминг у Тинькофф Мобайл по ценам лучше, чем у Yota. Да, непонятно, когда будет возможность слетать в отпуск из-за пандемии, но сам факт - прекрасен. Я не призываю, ни в коем случае, переходить к Тинькоф Мобайл, это дело каждого, я всего лишь рассказал про те услуги, которые меня поразили у них. Надеюсь, Вас тоже. Но если интересно, почитать подробнее можно про них тут, а про Yota тут 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Новости России

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

В МЧС раскрыли, когда в Москве утихнет штормовой ветер

Арестован курьер, доставивший части бомбы для подрыва экс-сотрудника СБУ Прозорова

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля