Неадекватный мужчина ворвался в лицей в Люберцах, чтобы увидеть сына

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды

Вильфанд: За сутки в столице выпала почти треть месячной нормы осадков





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Про мужа, который застал жену с начальником

А потом и с половиной сотрудников её офиса. И так уже третий месяц, т. к. жена работает на удаленке и постоянно общается со всеми в видеоконференциях. В принципе, на этом интрига заканчивается и начинается суровая правда жизни, которая внезапно открылась нашему читателю Олегу из Москвы. Всю эту правду Олег написал и отправил нам с вопросом «Что делать?» Ответ на вопрос «Кто виноват?» вроде ясен, а вот над вторым вопросом самое время подумать. Для того, чтобы мы могли это делать вместе, публикуем письмо Олега.

Здравствуйте, уважаемая редакция журнала ГлагоL! Читать вас начал недавно, многое нравится, особенно чёткая подача материалов, интересные новости, полезные советы и даже вот гороскопы. В общем поэтому вам и пишу, так как нужен совет. Немного вам расскажу о себе, точнее о нашей семье. Мы вместе уже 20 лет, дети взрослые, живём вроде как душа в душу. Хотя могу честно признаться, что мы с женой как-то охладели друг другу. В принципе хорошо относимся, не ругаемся, но нет какой-то былой теплоты. Про секс я уже молчу, хотя это не по моей вине. Раньше мы оба работали, уставали. Но как-то уставали по-разному. Я ехал скорее домой, чтобы обнять жену, но жена возвращалась какая-то злая и отстраненная. «Что-то случилось?» — спрашиваю. «Да нет, — говорит, — просто устала. Всё хорошо.» Но я-то вижу, что нехорошо. И чем дальше, тем хуже. Жена стала какая-то совсем злобная, хотя я ей точно ничего плохого не делал. Да и некогда было — тоже работал допоздна, как она. А иногда даже по выходным. Собственно, и поговорить-то особенно времени не было, не говоря уже о проблемах.

Но потом ситуация изменилась. Началась эта вот страшная ситуация с коронавирусом. Нас сначала перевели на удаленку, а потом моя компания разорилась. Так что жена теперь у нас единственный кормилец, а я, значит, за домохозяйку. Ну продукты все закупаю, новые блюда освоил. А ей отдал свой кабинет, чтобы она оттуда спокойно по удаленке работать могла. Я туда даже не захожу, чтобы ей не мешать. Видимся только за завтраком и за ужином, т. к. ей даже пообедать обычно некогда. И вот дня три назад приходит она на ужин вся красная. Просто багровое у человека лицо, я её такой никогда не видел. Спрашиваю:

— Что стряслось?

— Да ничего не стряслось. Просто орала весь день по работе.

— На кого?

— Да на всех! А они на меня. Они начинают, я реагирую, и так каждый день. Сегодня что-то особенно злые все… С утра Рустам звонил из кавказского офиса, весь мозг вынес. Потом этот придурок из Белгорода — фуру, видите ли, они потеряли! Это я, что ли, потеряла их фуру? Летела над ней всю дорогу аки ангел-хранитель, а потом не туда свернула? Дебилы, б… А теперь ещё бухгалтерия не может в почте найти мой отчёт. Я три раза им отправляла — говорят нету. Я уже даже в теме письма написала им капсом «ВОТ МОЙ ПРОКЛЯТЫЙ ОТЧЁТ!!!» Нет, не видят… Как же они меня все достали…

И вот тут, дорогая редакция, честно хотел ей сказать: «Ну раз достали — увольняйся. Нечего так мучиться каждый день.» Но не сказал. Не то время сейчас, чтобы увольняться. Жить же на что-то надо, а у нас ещё ипотека не выплачена… В общем, стерпел я, а сам решил на следующий день как бы случайно зайти к ней в разгар рабочего дня. Типа чаю принёс, а заодно посмотреть, что там у них творится. И зашёл. И прямо с порога слышу ор на всю комнату: «Мозг у тебя есть? Ты хоть понимаешь, что делаешь?!» Я аж чай расплескал. Решил, что ко мне обращаются. Но это, оказывается, так с моей женой её шеф разговаривает. Точнее не разговаривает, а орёт, как будто она какая-то его дочка тупая, которой он сто раз повторял, а она всё равно всё не так делает. И так, знаете, меня зло взяло, что я ему чуть в эту самую камеру не сказал пару ласковых. Но не успел: жена трансляцию отключила. А потом ещё полдня оправдывалась перед ним и врала, что это у нас интернет отключился.

Так что прозрел я, дорогие товарищи. И понял, кто жену мою превратил в злобную и издёрганную, не сказать, стерву, но очень печального, нервного и уставшего человека. Третий день уже уговариваю её уволиться. Ну, проживём как-нибудь. Да, в стране кризис, но по старой специальности электриком в автосервис всегда возьмут. Они нарасхват во все времена. Но проблема в другом: не хочет жена увольняться! И даже не в деньгах дело — не такие уж у них там и деньги плотют. Говорит, что привыкла. И что без работы от скуки помрёт. Это прям уже у неё как стокгольмский синдром, когда заложник привязывается к захватчику и уже даже как бы на его стороне. Но она же так совсем на нервах с ума сойдёт, я же вижу! Ещё и в изоляции этой. В общем, такая у нас безвыходная ситуация. Может быть, как у многих. Но думается мне, что выход какой-то есть. Может вы мне подскажете, что делать? Может, психологи ваши? Будем вам очень признательны всей семьей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

В Астрахани речные трамвайчики выходят в рейс

Подмосковные пловцы выиграли 32 медали на чемпионате России

Музыкальные новости

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости России

Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в России и мире

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

«Серп и Молот» вернется в строй: бывший дворец культуры на берегу Яузы превратится в новое общественное пространство

Baza: у вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие в автомобиле

Прогноз на матч «Балтика» - «Крылья Советов» от Бубнова