Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 16.01.2023

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Болгарский город Пловдив отметил 145-ю годовщину освобождения от турок

Global Look Press | Hristo Vladev

Торжественное мероприятие по случаю 145-й годовщины освобождения города от турецкого владычества. Мероприятием руководил командующий болгарскими силами специальных операций генерал-майор Явор Матеев.

Мероприятия прошли у памятника полковнику русской императорской армии Александру Бураго, чей отряд в январе 1878 года первым вошел в Пловдив. Под звуки военного оркестра были возложены венки от городских властей, болгарского движения «Русофилы», а также других общественных организаций. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Косачев ответил на требование Еврокомиссии сделать бесплатными полеты над Сибирью

pxhere.com

Вице-спикер Совфеда Константин Косачев прокомментировал требование Европейской комиссии сделать бесплатными полеты над Сибирью. Мнением сенатор поделился в своем Telegram-канале.

Условий для обсуждения вопроса на данный момент нет, напомнил Косачев. Воздушное пространство Евросоюза для российских авиакомпаний закрыто, а полеты над территорией России для европейских перевозчиков ограничены вследствие санкций.

Тем не менее сама постановка вопроса ЕК неверна, считает сенатор. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Эксперт Козин объяснил пристальное внимание стран НАТО к российскому «Посейдону»

prt scr youtube.com | Минобороны России

Российский ядерный подводный беспилотник «Посейдон» является крайне мощным оружием, поэтому страны НАТО проявляют к нему повышенное внимание.

Таким мнением в ходе организованного Медиагруппой «Патриот» эфира поделился член-корреспондент Академии военных наук РФ (РАВН) Владимир Козин. Он отметил, что боезаряд «Посейдона» имеет мощность 100 мегатонн в тротиловом эквиваленте.

«Это очень страшное оружие. Волна с Атлантики или Тихого океана... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Новак: Китай получил рекордные объемы российского газа в 2022 году

Федеральное агентство новостей

Россия в прошлом году нарастила поставки газа в Китай по трубопроводу «Сила Сибири» до рекордных объемов. Они превысили 15 миллиардов кубических метров газа. Такое заявление сделал вице-премьер РФ Александр Новак во время совещания с премьер-министром страны Михаилом Мишустиным.

По словам Новака, поставки по «Силе Сибири» в КНР были увеличены до рекордных 15,5 миллиарда «кубов» голубого топлива в 2022 году.

В 2021 году «Газпром» выполнил... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

ВМС Румынии: обломок ракеты у Черного моря мог принадлежать ЗРПК «Панцирь-С1»

piqsels.com

Осколок ракеты, найденный на берегу Черного моря в Румынии, является трубой стартера от зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С1» российского производства. Такие выводы сделали румынские ВМС.

Сообщается, что саперы Инспекции по чрезвычайным ситуациям «Добруджа» обнаружили ракетный ускоритель на берегу Черного моря. Сейчас он находится на изучении в Министерстве обороны страны.

В генеральном штабе Румынии считают, что данный обломок ракеты может якобы принадлежать России. Читать дальше...




«Дни.Ру» 

"Не жалко": на костях рухнувшей с высоты Бузовой сплясали толпой

Плотный график лишает Ольгу Бузову отдыха, поэтому путешествие для нее – это всегда большое событие. Например, недавно звезда отправилась в Сочи, где решила покататься на лыжах. В своем телеграм-канале поющая телеведущая опубликовала целую серию снимков, сделанных в горах.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Что можно и нельзя делать на Крещение Господне: народные приметы на праздник

Источник фото: RG.ru 19 января 2023 года православные верующие отмечают Крещение Господне (Богоявление). О том, что нельзя делать в эту дату, а что, наоборот, можно и даже рекомендуется, сообщает портал «Ясиа». Народные приметы на Крещение-2023 В этот день следили и за приметами:

ИА «Свободная трибуна» 

Астрологический прогноз на февраль 2023 года: кому повезёт больше

Источник фото: RG.ru Российские астрологи сделали свой прогноз на февраль 2023 года. Нужно свериться со звездами, чтобы узнать, каким окажется последний зимний месяц, и что нужно делать в это время. Об этом, ссылаясь на астрологов, сообщает портал Marie Claire. [h2]Астрологический прогноз на февраль 2023...[/h]

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Россияне донельзя смутились, увидев внучку Владимира Высоцкого: причина на фото

Пользователи Сети не стали скрывать свое удивление.

Наталья Высоцкая появилась на свет в 1981 году в семье сына Владимира Высоцкого Аркадия. С ранних лет девочка чувствовала на себе давление из-за личности и творческого пути деда, что значительно повлияло на ее жизнь.

По словам самой Натальи, которая в 15 лет переехала с матерью в США, она с первых лет жизни слышала сравнения с легендарным родственником. Например, учителя в школе корили ее за плохие оценки, а музыка Высоцкого доносилась из-за каждого угла. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Приметы и поверья на 17 января 2023 года подскажут, когда похолодает

Приметы и поверья на 17 января 2023 года, в Феоктистов день, подскажут, когда похолодает. Если облака плывут по небу очень низко, то это предвестник того, что морозы усилятся. Но если угли в очаге быстро гаснут – это к оттепели. Поверья на 17 января 2023 года ...[/b][/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Церковный праздник 17 января 2023 года: история, традиции, приметы

17 января православная церковь вспоминает о жизни двух святых — преподобного Зосима и святого Феоктиста. Наши предки в этот день соблюдали обычаи и обращались к народным приметам. История жизни преподобного Зосима и святого Феоктиста Народные и церковные традиции гласят, что 17 января каждого года православные...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Когда окунаются в прорубь – 18 или 19 января, в чем смысл купания на Крещение

Многие православные верующие убеждены, что истинное празднование Крещения Господня невозможно без окунания в прорубь. Священнослужители все чаще напоминают нам, что это не так. Купание — не самоцель, а его смысл, увы, ускользает от многих людей, которые считают себя глубоко духовными. Как же правильно понимать...

ИА «Свободная трибуна» 

Зосима-пчельник отмечается 17 января 2023 года: традиции, гадания, приметы и поверья праздника

Праздник Зосима-пчельник, который отмечают 17 января 2023 года, имеет свои традиции, гадания, приметы и поверья. Именно в этот день православный мир чтит память преподобного Зосима. Он считается покровителем пчел и меда, что объясняет происхождение названия народного праздника. Одна из традиций дня — есть мед...

ИА «Свободная трибуна» 

Баба Нина рассказала, что должно быть в доме для достатка, и о других денежных приметах

Баба Нина стала героиней сериала «Слепая», сыграв в нем саму себя – женщину, лишенную зрения, но обладающую большой внутренней силой. Она давала много советов, чтобы деньги в доме водились. Есть много рекомендаций от слепой, придерживаясь которых у каждого человека будет возможность улучшить свое финансовое состояние. ...[/h]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Музыкальные новости

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости России

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Экология в России и мире

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики