Раскрыты подробности задержания замминистра обороны России

Гражданин Узбекистана обвиняется в незаконной миграции двух кубинцев для строительных работ в Кирово-Чепецке

В Азове сняли оцепление на улице Московской

Варнава купила элитную недвижимость в Грузии за 15 миллионов рублей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 01.10.2022

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Удивительный»: Пригожин прокомментировал слухи о посещении оренбургских колоний

Город Орск в Оренбургской области запомнился предпринимателю Евгению Пригожину двумя удивительными вещами. Такое заявление он сделал в комментарии информационному агентству «Накануне.RU». Издание поинтересовалось, посещал ли бизнесмен исправительные колонии в Оренбургской области, передает пресс-служба компании «Конкорд». Пригожин ответил, что действительно побывал в Орске. По его словам, ему довелось увидеть многокилометровую очередь из уезжающих в Казахстан россиян, а также «задроченный» металлургический комбинат... Читать дальше...

«Взгляд» 

Британские пабы перешли с электричества на использование свечей

Из-за роста коммунальных расходов в британских пабах и ресторанах вместо электричества стали чаще зажигать свечи, а бассейны рекомендуют клиентам принимать душ дома, передает газета The Independent.

Потребители сообщили о прогнозируемом увеличении своих затрат на электроэнергию более чем на 500%, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперт дал прогноз по ценам на вторичном рынке жилья

Цены на рынке вторичного жилья будут снижаться. Об этом заявил в эфире радио Sputnik эксперт рынка недвижимости, президент СРО «Региональная ассоциация оценщиков» (РАО) Кирилл Кулаков.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Плуготаренко единогласно избран гендиректором АНО «Цифровая экономика»

Заместитель председателя правительства, председатель наблюдательного совета АНО «Цифровая экономика» Дмитрий Чернышенко принял участие в собрании учредителей, ключевым вопросом повестки которого стала избрание генерального директора организации.

В собрании приняли участие учредители и члены наблюдательного совета АНО «Цифровая экономика»: Минэкономразвития, Минцифры России, Администрация Президента, крупные компании – «Яндекс», ПАО «Газпромнефть», Роснано, Ростелеком, ВЭБ «Венчурс», «Сберинтертеймент»... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В МВД РФ создано управление для борьбы с интернет-мошенниками

В структуре МВД РФ создано Управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий.

Читать дальше...




«Вести» 

Эгоизм и дисциплина. Названы причины конфликта Мбаппе и Неймара

Французский нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе невзлюбил бразильца Неймара из-за его плохой самодисциплины. Недовольства француза своим напарником по линии нападения копились больше двух лет.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Covindex вновь перешел к росту после недели снижения

Коронавирусный индекс (Covindex), отражающий картину потребления наиболее востребованных у россиян на фоне пандемии товаров, с 19 по 25 сентября вновь перешел к росту после недели снижения — поднялся на 0,6 пункта, до 98,6 пункта. Об этом сообщает РИА «Новости», которое разработало индекс на основе сведений, эксклюзивно предоставляемых агентству крупнейшим оператором фискальных данных «Платформа ОФД».

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Перечень продуктов и предметов, которые строго запрещено класть в микроволновку

Микроволновка — удобное и компактное устройство, которое позволяет разогревать и готовить пищу безо всякого труда. Однако микроволновка также может являться потенциальным источником опасности, если пренебрегать правилами ее эксплуатации. Чтобы не сломать технику и не подвергнуть себя и свою семью опасности, важно правильно...

ИА «Свободная трибуна» 

Самойбийство из-за мобилизации: рэпер Иван Петунин, известный как Walkie, покончил с собой

Краснодарский рэпер покончил жизнь из-за начавшейся частичной мобилизации. В прощальном видео парень признался: он уверен, что скоро она будет полной. Также молодой человек открыто заявил, что не хочет убивать других людей. Что произошло с Иваном Петуниным 30 сентября краснодарский рэпер Иван Петунин, известный...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Список стран, какие пропускают россиян, а какие – нет

После объявления частичной мобилизации в Российской Федерации президентом страны Владимиром Путиным часть граждан страны приняло решение об временном выезде. Россияне, чаще всего, выезжают в ближайшие страны из-за чего на границы с ними часто возникают многокилометровые очереди. Многие россияне сейчас интересуются, какие...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России перенесли осенний призыв в Вооруженные силы

Военкоматы перегружены из-за частичной мобилизации, поэтому было принято решение перенести осенний призыв на 1 ноября. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на пресс-конференции для журналистов.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Владелец ЧВК «Вагнер» призвал в первую очередь мобилизовать силовиков

Предприниматель и владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин, которому также принадлежит частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» считает, что в первую очередь необходимо мобилизовать уволенных в запас - «кто всю свою жизнь получал блага от министерства обороны и от своей страны» - и работников государственных и силовых ведомств

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Военным пенсионерам повышают денежное довольствие

Размер денежного довольствия для расчета пенсий бывших военных и ряда силовиков увеличен в России с 1 октября - теперь они будут составлять 85,47% от размера денежного довольствия, соответствующие изменения внесены в федеральный закон о пенсионном обеспечении военнослужащих и правоохранителей.

Читать дальше...

«Вести» 

Китай предупредил о кризисе из-за подрывов "Северных потоков"

Взрывы на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток-2" угрожают глобальной энергетической безопасности. С таким заявлением выступил в Совете безопасности ООН заместитель постоянного представителя Китая Гэн Шуан.

Коммерсантъ FM 

Южная Корея пригрозила решительным ответом на попытки КНДР применить ядерное оружие

Если Северная Корея попытается применить ядерное оружие, то ее ждет «решительный» и «подавляющий» ответ со стороны Южной Кореи и США, заявил южнокорейский президент Юн Сок Ёль. Он озвучил это предупреждение после того, как КНДР в четвертый раз за неделю провела запуск баллистических ракет.«Законодательно оформив свою политику в области ядерных вооружений, она (Северная Корея) угрожает выживанию и процветанию Республики Корея»,— сказал Юн Сок Ёль во время выступления по случаю Дня вооруженных сил... Читать дальше...

«Взгляд» 

Китайский дипломат Ван Кэцзянь мемом высмеял позицию Запада по «Северным потокам»

Посол Китая в Ливане Ван Кэцзянь высмеял позицию Запада относительно инцидентов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2».

На своей странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) дипломат опубликовал мем, задав вопросы о том, кому выгодно ЧП на газопроводах.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник

Музыкальные новости

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Новости России

Эксперт рассказал, как российскому бизнесу избавиться от родовых пороков

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Россия заблокировала в СБ ООН проект резолюции США по неразмещению ЯО в космосе

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

Экология в России и мире

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Самые нежные образы на эту весну

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

На флоте бабочек не ловят

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

Соединенные Штаты одобрили продажу Польше ракет типа AARGM-ER на 1,275 млрд долларов