Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

ФСБ пять лет собирала материалы на заместителя Шойгу. Он мог получать взятки при стройке «мозгового центра» Минобороны

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников

Рентгеновское излучение от сверхновой SN2024GGI обнаружил телескоп ART-XC



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 26.08.2022

ИА «Свободная трибуна» 

Церковный праздник Михей Тиховей отмечают православные 27 августа 2022 года

Церковный праздник Михей Тиховей имеет свою историю с далеких времен. В этот день почитают одного из 12 маленьких пророков. В церкви этот праздник праздновали по старому стилю 14 августа, эта дата выпадает на 27 число по новому стилю. Михей Тиховей имеет много примет, а также обрядов, которых придерживаются верующие. ...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Категорические запреты на Успение Пресвятой Богородицы 2022 года

Завешается второй летний пост 2022 года. Это двухнедельный период воздержания, который готовит верующих к большому празднику Успение Пресвятой Богородицы. Как и все церковные торжества, эта дата имеет ряд категорических запретов и примет. Когда Успение Пресвятой Богородицы в 2022 году Успение отмечается ежегодно в одну и ту же дату — 28 августа. В 2022 году праздник выпадает на воскресенье, что очень удобно, ведь можно будет сходить в церковь. Успение Пресвятой Богородицы – это действительно радостный и светлый праздник. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Во власти Гекаты: когда в сентябре 2022 года ожидаются сатанинские лунные дни

Согласно древнегреческой мифологии, в каждом лунном месяце есть четверо суток, находящихся под властью Богини Гекаты, покровительницы всего подземного царства. Они считаются очень опасными для людей, поскольку в это время значительно возрастает влияние Черной Луны, которому очень трудно противостоять. ...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Можно ли работать в праздник Ореховый Спас, 29 августа 2022 года

После праздника Успение Пресвятой Богородицы все православные будут отмечать Ореховый Спас. Это торжество, как и два предыдущих, связаны с жизнью Спасителя и сбором урожая. Так как праздник церковный, многие православные переживают, можно ли работать в третий Спас. Дата Орехового Спаса в 2022 году Ореховый...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Опасная находка: вещи, которые нельзя поднимать с земли

Каждая вещь обладает своей собственной «душой», а также впитывает энергетику владельца. Поэтому эзотерики не рекомендуют поднимать найденные вещи. Опасные находки таят в себе разрушительную энергетику, способную вмиг разрушить вашу прекрасную и счастливую жизнь. ТОП-10 вещей, которые нельзя поднимать с земли Кольца. Любые украшения на улице — символ несчастья. Но особое значение отдается кольцу. Нет ничего сильнее, чем связь энергетического поля владельца с драгоценным металлом. Через кольцо можно передать порчу... Читать дальше...

«Взгляд» 

Власти Бердянска заявили об уничтожении двух беспилотников

В небе над Бердянском средства ПВО уничтожили два беспилотных летательных аппарата, сообщили в администрации города.

«Сегодня в 21.00 средствами противовоздушной обороны в районе микрорайона «Коса» города Бердянска были уничтожены два беспилотных летательных аппарата неустановленного образца», – передает сообщение администрации ТАСС.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Открытие ММКФ-2022 // Участники и гости мероприятия

Вечером 26 августа открылся 44-й Московский международный кинофестиваль (ММКФ). ММКФ продлится до 2 сентября, всего в рамках конкурсных и внеконкурсных программ будет показано более 230 фильмов. Гости церемонии на красной дорожке — в фотогалерее «Ъ».




«Россия-Онлайн» 

Лучших добровольцев наградят в Петербурге

30 августа 2022 года в 16:00 в молодежном в молодежном пространстве «ПРОСТО.PRODUCTION» (Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 83 (этаж 2) Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями запланирована к проведению Церемония награждения 60 самых активных добровольцев, которые отработали наибольшее количество волонтерских смен, и лучших координаторов городских социально значимых проектов. Церемония проводится в целях повышения мотивации участников добровольческой деятельности. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Парень воровал топливо с заправок и сбил насмерть женщину, уснув за рулем


Полицейские Курземского и Земгальского регионов подозревают молодого парня без водительских прав в нескольких тщательно спланированных кражах топлива с заправок, а также в том, что он насмерть сбил женщину, уснув за рулем. Вор приезжал на заправки на авто с краденными номерами. Несколько краж были совершены в лыжной маске.

Читать дальше...

URA.Ru 

В Свердловской области из грузовика вылетели трубы на дорогу. Видео

В Каменске-Уральском (Свердловская область) из грузовика во время движения слетели несколько буровых штанг. Инцидент произошел на оживленном перекрестке, рассказывают очевидцы в соцсетях.

«Вести» 

Израильская авиация ударила по сирийскому научному центру

Истребители F-16 ВВС Израиля запустили 4 крылатые ракеты и сбросили 16 управляемые бомбы по научному центру в сирийском городе Масьяф. Атака произошла вечером 25 августа, однако сообщили о ней только сейчас.

SPIEGEL ONLINE 

Olaf Scholz will Wohngeld zum Jahreswechsel ausweiten

Wohngeld für mehr Menschen, Bürgergeld statt Hartz IV, Steuersenkungen für Rentner und Studierende – beim Auftakt des SPD-Wahlkampfs in Niedersachsen verspricht der Kanzler zahlreiche Entlastungen.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Без названия

Лев Вершинин в большой статье, описывающей российско - израильские отношения, утверждает, что в период проведения СВО Россия выдала Израилю 43 пленных израильских наемников. Хотя по закону ДНР, как известно, наемников других стран ждёт трибунал, их могут приговорить и приговаривают к смертной казни. Непонятно, почему израильских наемников выдавали через Эмираты. В этой истории вообще больше вопросов, чем ответов. Странно все.

Если верить этой информации, то можно сказать… Нет, лучше промолчать. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Михалков рассказал, каким должен быть русский фильм, чтобы попасть на «Оскар»

Присутствие России на премии Американской киноакадемии "Оскар" было бы "неестественным" в текущей обстановке, заявил президент Московского международного кинофестиваля Никита Михалков.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Власти объединят планирование территорий и городское зонирование

Муниципалитеты смогут объединять проекты планировки территории (ППТ) и правила землепользовании и застройки (ПЗЗ). Об этом говорится в поручение президента России Владимира Путина по итогам заседания президиума Госсовета.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Музыкальные новости

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости России

Подмосковные пенсионеры посетили туристические объекты региона

Гранат поделился ожиданиями от московского дерби ЦСКА — «Спартак»

В Волгограде служебный автомобиль ГИБДД сбил юношу на пешеходном переходе

Нашли время тратить деньги на это

Экология в России и мире

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Озеро Танцующих Хариусов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

В Туве утвердили логотип 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат